Горячие новости по драгоценным металлам 2012-2

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви форуму банківські метали.
  #<1 ... 819820821822823 ... 828>
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 17:13

  2001 написав:
  Frant написав:[ А Вы посчитайте по 1700-1800))))

То есть у Вас,как и у Кузера, год начинается не 1-го января,а именно тогда,когда цена на пике? :)

А Вы покупаете золото только 1 января?)))

Надоело мне тут. Не люблю цирка)))))
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23866
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1681 раз.
Подякували: 2544 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 17:17

  Frant написав: А Вы покупаете золото только 1 января?)))
Надоело мне тут. Не люблю цирка)))))

Да нет, с 1-го января я считаю
2001
 
Повідомлень: 1396
З нами з: 28.10.08
Подякував: 78 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 18:18

  Frant написав:
  Richi написав:Да какой смысл вообще покупать квартиру которая приносит 5-6 т в год и при этом её стоимость падает на те же5- 6 т в год?

Сударь, Вы далеки от этой "кухни")))) Уже 3 года никто никуда не падает))) Это вы с сосульками перепутали)))) Поэтому не буду Вам рассказывать нюансы - это ни к чему)))

Действительно, я же в лесу живу …
Мне это напоминает Крым: море рядом… это вы далеко.
Вас попросил расчет на 10 летний период сделать. Или как до это недвижимость просела на 40% Вы не заметили, а как золото упало на 15% Вы не устаете говорить о том, что оно бесполезно.
Если у Вас несколько миллионов вложено в недвижимость по всему миру, то я Вас понимаю. Когда нужно вкладывать деньги, а на это физически нет времени и не важна доходность, т.к. задача другая – сохранить и оставить на старость. В старости буду разбираться что, куда и кому. Есть у меня такой знакомый, который московские пробки поменял на дом возле Днепра в Херсоне, сделал себе пристань, купил яхту, 3 магазина (чтобы было на мелкие расходы), а основной бизнес в России продолжает работать. Но Вы то сравниваете доходность. Хотя Вам уже сотни раз народ говорил – плевали мы на доходность. Для нас важна мобильность, надежность, гарантии сохранности, потому что не хотим в 45 лет тратить свою жизнь на разборки в налоговой (не тот возраст чтобы по подворотням прятаться) и квартиросъемщиками.
P.S. И перестаньте козырять своей ученой степенью, т.к. на финансовом форуме – это скорее пошло. Если Вы вдруг не заметили, оглянитесь вокруг и удивитесь, что зарабатывают не умные а смелые. Наверно это неправильно, но это факт.
Richi
 
Повідомлень: 1792
З нами з: 25.09.08
Подякував: 919 раз.
Подякували: 886 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 18:24

  Nickmess написав:Ulmanis
Кстати, если вы так хорошо английским владеете, может дадите ссылочку на аналогичные англоязычные форумы? не верю что их нет и там такое не обсуждают( может у них свежие идейки есть)не зерохедж, его нам и другие форумчане перепечатывают, а именно не торговые.

не дам, захожу туда только с чужих компьютеров, главным образом когда нахожусь в раъездах -например, из отеля. на домашнем компе нет в памяти ничего.
на западных форумах 99% постов- от троллей и дураков, умные осознают последствия своей болтовни - посещение блогов, форумов автоматически ставит вас в группу неблагонадежных, публикации там- еще больше повышает ваш статус и в день прихода Песца за вами вышлют Черный Воронок и обеспечат экспансивной пулей в затылок или уютной койкой в лагере ФЕМА.
ссылок не помню, в декабре посещал таким партизанским образом темы о расстреле в американской школе - грубой провокации спецслужб для инициации запрета оружия и разоружения американского народа перед наступлением дня Песца и довольно безобидный в плане благонадежности форум о золоте- там была пикантная история о поддельном золоте - монетах и слитках австралийского Пертского монетного двора и шалостях южноафриканцев с пробой крюгеррандов.

а так в основном обитаю на русскоязычных сайтах, Афтершок, Однако и прочие.

Суровый Прибалт позарился на %, обещанные "Таврикой" ))) Шведские 2% не устраивают))))))) :(

моя подруга-украинка, не послушав моего совета, отнесла туда деньги.
теперь мне интересно, что там и как :wink:
в Латвии с процентами плохо, дающий 2% годовых в евро филиал вашего Приватбанка- считается отморозком.
Суровый Прибалт чего-то там про отрицательные проценты писал))) по депозитам))

в Швейцарии 2 топовых банка - КредитСвиис и еще какой-то - ввели процентные ставки со знаком минус. это факт
150гр
не придирайтесь к граммам)) просто сейчас нет свободных денег, лежит 6400 евро - пока получается по сегодняшнему курсу 145 грамм взять.
еще пара-тройка % падения цены и выйдет 150 :lol:
Ulmanis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7411
З нами з: 22.12.12
Подякував: 83 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 18:31

  Ulmanis написав:Frant
моего папу зовут Иван, маму Мария - так что этническим прибалтом меня назвать сложно.
английский знаю, тусуюсь, просто не люблю писать по-английски.
на русских форумах никто не знает, что я прибалт - пишу, как вы наверное заметили, без ошибок и без акцента :wink: , известен под разными никами и востребован.
на вашем сайте/форуме тусуюсь из-за ситуации с банком Таврика, но так как по сути дела мне в той ветке сказать нечего- ограничиваюсь чтением.
зато про золото могу сказать, тема интересная.


прибалт пожалуйста посоветуйте русские форумы без обид
покатакой
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 18:42

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

кстати, вопрос Франту и другим поклонникам депозитов.

вам в голову не приходил вопрос- а почему в банках Украины такие высокие проценты?
зачем нормальному украинскому банку брать у населения денежку под 26% годовых, когда в мире ликвидности столько, что даже отсталым странам бывшего СССР (не российским компаниям!) дают деньги в долг под 5%?

очевидно- у вас банки ненормальные.
а повышение % по вкладами- это последняя ступенька перед крахом банков, вылавливают самых алчных Буратин.
что-то мне подсказывает, что уважаемый Франт летом не дождется ни своего депозита, ни вклада :wink:
Востаннє редагувалось Ulmanis в Нед 30 гру, 2012 18:46, всього редагувалось 1 раз.
Ulmanis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7411
З нами з: 22.12.12
Подякував: 83 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 18:43

  покатакой написав:
  Ulmanis написав:Frant
моего папу зовут Иван, маму Мария - так что этническим прибалтом меня назвать сложно.
английский знаю, тусуюсь, просто не люблю писать по-английски.
на русских форумах никто не знает, что я прибалт - пишу, как вы наверное заметили, без ошибок и без акцента :wink: , известен под разными никами и востребован.
на вашем сайте/форуме тусуюсь из-за ситуации с банком Таврика, но так как по сути дела мне в той ветке сказать нечего- ограничиваюсь чтением.
зато про золото могу сказать, тема интересная.


прибалт пожалуйста посоветуйте русские форумы без обид

ну например, близнец этого форума с ветками по России, Белоруси, Украине
http://www.biznet.ru/topic154994.html?p ... ntry943971
Ulmanis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7411
З нами з: 22.12.12
Подякував: 83 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 18:45

НЕ Балтское ЭТО дело ...

Ulmanis
моя подруга-украинка, не послушав моего совета, отнесла туда деньги.
теперь мне интересно, что там и как
в Латвии с процентами плохо, дающий 2% годовых в евро филиал вашего Приватбанка- считается отморозком.


Только хотел посочувствовать,что приехали, затарились золотом, да и на золотой депозит в Таврику (как-же - с КЮЗом в связке ... :lol: ), что в натуре теперь вам и совет никакой НЕ поможет, разве что только в гривневом воплощении возможно разрешение - А вы взяли, и съехали на подругу, но ДЕНЬГИ - то, Деньги - Ваши ??? ... :wink:
ПыСы: А ИХ Приват - и дома - чЮДИк отмороженный, хоть и наворачивает инноваций ... :mrgreen:
Ser Fil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1207
З нами з: 11.03.10
Подякував: 80 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 18:47

покатакой Если позволите, интересный форум у блогера spydell.livejournal.com причем там очень интересные коменты от русскоязычных людей живущих за бугром. По золоту часто ссылаются на блог kubkaramazoff , но он с моей точки зрения очень уж схематичный. Но российские реалии по золоту сильно отличаются от украинских в связи с иным налогообложением
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 18:48

Ulmanis
Ну для анонимности есть программы типа анонимоус, для невозможности отслеживания айпи)
А СТАТЕЙКИ по поддельному золоту наверно все перепечатываются на голденфронте) причем по несколько раз в год
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 819820821822823 ... 828>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
20655 1452622
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 00:06
jabba
2568 175961
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 кві, 2012 00:03
Gebels
8224 365044
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2011 21:12
наблюдательный
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама