Румунські сейсмологи передрекли Україні потужний землетрус -
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
sergio1969 написав:В Донецке качнуло ощутимо, и домашние животные предчувствовали тоже, кот наш кидался на руки - и на дверь, на руки - и на дверь, а перед тем, как качнуло - мявкал очень жалобно так.
Про "землетрясение" в Донецкой области: Ядерный_взрыв_в_Донецкой_области
sergio1969 написав:В Донецке качнуло ощутимо, и домашние животные предчувствовали тоже, кот наш кидался на руки - и на дверь, на руки - и на дверь, а перед тем, как качнуло - мявкал очень жалобно так.
Про "землетрясение" в Донецкой области: Ядерный_взрыв_в_Донецкой_области
Взрыв был в 1979 году, а землетрясение - в 1977. Тогда качало и в Харькове, но не во всех районах. Мы с женой на 7 этаже новостройки почувствовали, люстры и мебель качались, на этажах повыше даже посуда билась, а в другом районе мои родители ничего не заметили.
sergio1969 написав:В Донецке качнуло ощутимо, и домашние животные предчувствовали тоже, кот наш кидался на руки - и на дверь, на руки - и на дверь, а перед тем, как качнуло - мявкал очень жалобно так.
Про "землетрясение" в Донецкой области: Ядерный_взрыв_в_Донецкой_области
Взрыв был в 1979 году, а землетрясение - в 1977. Тогда качало и в Харькове, но не во всех районах. Мы с женой на 7 этаже новостройки почувствовали, люстры и мебель качались, на этажах повыше даже посуда билась, а в другом районе мои родители ничего не заметили.
В 1977-м в Киеве тоже изрядно качало.. Помню- из домов выбегали кадры в "нижнем белье"