|
Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зар |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 25 вер, 2013 14:34
odessit2007 написав: GDU написав:Но зачем Украине вступать в ****, будь то русское или европейское?
вы думаете у Украины есть выбор не вступать? ни Европа ни Московия этого не позволит...
Югославию тоже целиком "заглотить" не могли.. Но расчленив -теперь приращивают кусками..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 14:35
Йанык написав:Чья б корова мычала Раз Медведчук заговорил про СС расскажем про биографию его отца: "Батька В. Медведчука, Володимира Нестеровича, через фізичні вади ( під час Другої світової війни не взяли до війська. У роки німецької окупації, від квітня 1942-го до листопада 1943 року він працював у трудовому відділі німецьких окупаційних сил — установі з використання робочої сили, основним завданням якої було виконання завдань німецької адміністрації щодо примусового вивезення на роботу до Німеччини працездатної української молоді. У листопаді 1943 року, після відступу німецьких військ, його заарештовано СМЕРШ, військовою контррозвідкою Народного комісаріату оборони, і засуджено до 8 років ув'язнення і 4 років заслання із формулюванням «за участь в українській націоналістичній діяльності» У Медведчука отец - фашист, а он нам тут заливает. Пусть еще расскажет про свою судимость по 102-ой статье в 70-х и про службу в КГБ СССР Вроде взрослый человек, а ведет себя как клоун
Сын за отца не отвечает, но не смотря на весь негатив Медведчука, он явный враг евроинтеграции Украины. И его аргументация "против" объективна. И имеет смысл её обдумать. С другой стороны, что он не может привести аргументов "за" ТС - потому, что их нет, так же как и для ЕС.
-
GDU
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 334
- З нами з: 27.07.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 170 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 14:35
Только третьему рейху Россия газ продает дешевле, чем нам которые воевали с ними против рейха.
-
ASF
-
-
- Повідомлень: 134
- З нами з: 13.12.11
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 14:40
anaksemandr написав:Медведчук совсем уже плох, раз думает что ЕЭС и Третий рейх это одно и то же либо хочет выдать желаемое за действительное, ему не привыкать, не зря же с 80-х годов Медведчук работает профессиональным предателем, каждый день стучит на соседей позорник!
историю поучи, мемуары почитай, потом аналогии с рейхом сами напрашиваться будут 
-
lobanoff
-
-
- Повідомлень: 347
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 14:41
odessit2007 написав: GDU написав:Но зачем Украине вступать в ****, будь то русское или европейское?
вы думаете у Украины есть выбор не вступать? ни Европа ни Московия этого не позволит...
До войны дело не дойдёт, а в остальном политика многовекторности прекрасно работала при Кучме, и работала бы ещё многие годы, если бы хоть кто-то из власть имущих сейчас хоть немного думал о стране, а не о собственном кармане.
-
GDU
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 334
- З нами з: 27.07.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 170 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 14:44
GDU написав:В приципе, Медведчук прав. Интерес к территориям определяется их объективными свойствами, такими, как климатические, ресурсные, географические, демографические и т.д. И независимо от того, какой общественный строй у интересующегося чужой территорией. Будь-то националистический третий рейх или буржуазные демократы. Меняются методы подчинения, захвата и расширения сферы влияния на эту территорию. Война или экономическая кабала. Кроме того, судя по европейской прессе, Украина мало кого интересует из деловых кругов, как инвестиционная цель, при таком положении дел и власти. Нынешняя власть, с их замашками, а-ля 90-е "это моя территория и только я буду здесь грабить" (пардон, работать) не устраивает истеблишмент из ЕС. Потому что всё останется по прежнему, и будет даже хуже чем сейчас. Суды не станут образцом правосудия, никуда не денутся никакие поборы и прочие сегодняшние прелести. И если люди из ЕС сейчас держат кое-кого из выдающихся проФФесоров за причинное место, то это не значит, что так будет всегда. И "кидок" в любой момент более чем вероятен. Тимошенко, по их мнению, будет гораздо более послушна и сговорчива и контролируема. Поэтому её так и тянут из тюряги, несмотря ни на что. Но зато сейчас уже очень резко озаботились "экологической ситуацией"на Украине (появились бредовые статьи про супергрязный воздух ). Уже есть призывы закрыть в Украине многие производства, как наносящие вред девственной природе стран ЕС, закрыть АЭС (~ 50% вырабатываемой в Украине электроэнергии). К чему это ведёт, и так ясно... И что будет через 10-15 лет с самим ЕС, об этом не хотят говорить даже самые "безбашенные" экперды. В некоторых странах Европы уже до 30% трудоспособного населения - мусульмане. Набирают политический вес радикальные организации, которые прямо ставят цель построения мусульманского государства во Франции, например. И кстати, неизвестно, при таком раскладе, кто быстрей "обасурманится" Россия или Европа.
ой спасибо, хороший комментарий, а то я уж думал на этом форуме одни троли да эксперды остались
-
lobanoff
-
-
- Повідомлень: 347
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 14:44
Maleficarum написав:Югославию тоже целиком "заглотить" не могли.. Но расчленив -теперь приращивают кусками..
при том в варианте Югославии Московия просто мило наблюдала как Нато бомбит "братьев славян" поэтому вариант Югославии меня лично не устраивает... лучше сдаться без боя... ))) "Кац всегда предлагал сдаться" /с/
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 25 вер, 2013 14:47
GDU написав:До войны дело не дойдёт, а в остальном политика многовекторности прекрасно работала при Кучме, и работала бы ещё многие годы,
Вы в курсе шо всемирная история не стоит на месте? время "когда то" безвозвратно прошло... не могу понять почему вы это не можете понять...простите за тавтологию...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 25 вер, 2013 14:52
История то не стоит, но не ужели вы хотите быть на её задворках?
-
GDU
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 334
- З нами з: 27.07.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 170 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 14:57
а 4 рейх - россия, она чего хочет ? или муж Оксаны Марченко готов только о ЕС говорить ? а о кумовьях своих - молчит ?
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1271 |
|
|
|
1 |
2749 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2732 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|