Німеччина першою в Європі вводить свідоцтво про народження д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2013 00:01

В доарийские времена цивилизация дравидов рассматривала Всеобщий Дух как включающий одновременно мужское и женское начала;дравиды называли его Аммайаппан.Очевидно сходство этого дравидийского имени с именем египетского Бога-Творца Амуна (Амена) и догонского Бога-Создателя Амма.
Круг
 
Повідомлень: 279
З нами з: 27.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2013 00:04

Круг
и?
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2013 00:22

Ага. С обоснованием и научной базой у инсайдмана и двойного критикуса туговато.

(Впрочем, у Германии тоже. Но в случае с Германией - см. мой первый пост в данном обсуждении.)

Из предложенной ссылки (гуглил долго, наверное?):
" Имеется лишь несколько достоверных случаев, когда у человека был установлен истинный гермафродитизм... Однако в большинстве этих случаев одна из гонад была недоразвита. Истинной функциональной деятельности обеих гонад не было показано ни разу."
Зато о себе, любимых, и своих сотоварищах по пристрастиям полотнища тут написали.
tihusha
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2013 00:28

tihusha
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гермафродитизм
Наблюдается во всех группах животного мира, в том числе у высших позвоночных животных и человека. Гермафродитизм у людей является патологией сексуальной детерминации на генетическом или гормональном уровнях.

Различают истинный и ложный гермафродитизм[1]:

Истинный (гонадный) гермафродитизм характеризуется одновременным наличием мужских и женских половых органов, наряду с этим имеются одновременно мужские и женские половые железы. Яички и яичники при истинном гермафродитизме могут быть или объединены в одну смешанную половую железу, или располагаются отдельно. Вторичные половые признаки имеют элементы обоих полов: низкий тембр голоса, смешаный (бисексуальный) тип фигуры, в той или иной мере развитые молочные железы.

Хромосомный набор (кариотип) у таких больных обычно соответствует женскому кариотипу. В более редких случаях имеется ситуация, когда наличествуют как клетки, содержащие женский хромосомный набор, так и клетки, содержащие мужской хромосомный набор (явление так называемого мозаицизма). Истинный гермафродитизм — чрезвычайно редкое заболевание (в мировой литературе описано всего около 150 случаев).

Ложный гермафродитизм (псевдогермафродитизм) имеет место, когда налицо противоречие между внутренними (хромосомными и гонадными) и внешними (строение половых органов) признаками пола (бисексуальное развитие), т.е.половые железы сформированы правильно по мужскому или женскому типу, но наружные половые органы имеют признаки двуполости.


Я вообще не понимаю о чем Вы тут пишете. :?

Встречается в среднем у одного из 2000 новорождённых.
Истинный гермафродитизм встречается гораздо реже ложного (во всей мировой литературе описано около 150 случаев).

Значит 0,05% родившихся могут стать гермафродитами.
Из них об этом могут узнать не все. Вот и малое количество.
Что дальше?

  tihusha написав:Зато о себе, любимых, и своих сотоварищах по пристрастиям полотнища тут написали.

Вы уверены в том, что утверждаете? Или ФМГ дает Вам право делать такие допущения :mrgreen:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2013 00:37

Всем удачи!Спокойной ночи!
Круг
 
Повідомлень: 279
З нами з: 27.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2013 07:11

Человек является социальным существом,т.е.рождение,развитие,жизнь до последнего дыхания проходит среди людей,в человеческом обществе.С первого мгновения нашей жизни мы начинаем впитывать инфу,наколенную предыдущими поколениями,через общение с другими.Информация,впитывается мозгом,преображает как сам мозг,так и его обладателя- человека.Основная задача природы состоит в передаче лучших качеств от одного поколения к другому через слияние генетики как со стороны матери,так и со стороны отца.Мужское начало должно соответствовать,быть в максимально возможной гармонии с женским началом,они должны дополнять друг друга.Только в этом случае положительные качества могут закрепиться в следующих поколениях.Это становится понятно если вспомнить,что потомство получает в наследство половину хромосом со стороны матери,а другую-со стороны отца.В состоянии гармонии,мужчина и женщина дополняют друг друга ,как две половинки одного целого Именно по образу и подобию души из генетитического материала создается новое физическое тело.Уровень эволюционного развития каждого человека проявляется в качественной структуре его души.Что наработал то и имееш.
Круг
 
Повідомлень: 279
З нами з: 27.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2013 07:56

Re: Німеччина першою в Європі вводить свідоцтво про народжен

А чо икс? Уж лучше рисовать средний палец. Не надо повторяться!
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2013 08:23

Страшная вещь статистика.Только представьте себе-в трёхполковой дивизии вермахта было в среднем около 5 гермафродитов :)).И это были настоящие боевые пи...расы :))

ПС:ребята,из ерундовой новости,которая у немцев урегулировала простой юридический казус,развели 4 листа комментариев.
ПС2: русь,православие,путин? :)
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2013 08:29

tihusha
ваш уровень базового образования, способность к критическому мышлению и чувство юмора вселяют в меня уверенность в великом будущем русского мира.
берегите духовность.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2013 09:39

Амбруаз Паре
80 лет назад немцы законодательно начали регулировать отклонения со знаком,противоположном нынешнему. :roll: :roll:
Теперь Гамбург - центр европейской гомосятины. Непостоянные они ,эти немцы... Впрочем,как и славяне:за 100 лет успели от "Боже,царя храни" через всеобщее братство дойти до нынешней бездушной клептомании.
Не помните какому виду душевной болезни присущи резкие смены настроения и ориентиров?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 899
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1140
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1393
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама