МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 51875188518951905191 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: П'ят 17 лют, 2017 20:29

Вы же сами приложили, там все есть.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1097 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 лют, 2017 20:38

  BBC написав:Вы же сами приложили, там все есть.

У Х В А Л И В :
Апеляційну скаргу Публічного акціонерного товариства «Банк Михайлівський» залишити без задоволення, а ухвалу Окружного адміністративного суду м. Києва від 03 червня 2016 року, - без змін.

Фондоротоли это что то с чем то. ))
busypit
 
Повідомлень: 1181
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лют, 2017 20:49

  busypit написав:
  BBC написав:Вы же сами приложили, там все есть.

У Х В А Л И В :
Апеляційну скаргу Публічного акціонерного товариства «Банк Михайлівський» залишити без задоволення, а ухвалу Окружного адміністративного суду м. Києва від 03 червня 2016 року, - без змін.

Фондоротоли это что то с чем то. ))
Вы про оопредеоение или про решение? Запрет на выдачу информации о кредитах и прием платежей по мифической переуступке автоматически снят при вступление решения суда о ошибках в процедуре принятия решения ВА о утверждение результатов работы комисии. Договор факторинга же никчемен на основании закона о ФГВФЛ.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1097 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 лют, 2017 21:26

  BBC написав:
  busypit написав:
  BBC написав:Вы же сами приложили, там все есть.

У Х В А Л И В :
Апеляційну скаргу Публічного акціонерного товариства «Банк Михайлівський» залишити без задоволення, а ухвалу Окружного адміністративного суду м. Києва від 03 червня 2016 року, - без змін.

Фондоротоли это что то с чем то. ))
Вы про оопредеоение или про решение?

Вы сейчас включаете дурачка или работа за серебренники на столько отупляет?
  BBC написав: Запрет на выдачу информации о кредитах и прием платежей по мифической переуступке автоматически снят при вступление решения суда о ошибках в процедуре принятия решения ВА о утверждение результатов работы комисии.

Зин, где выписки твою мать, где справки по погашении кредита?!?
  BBC написав: Договор факторинга же никчемен на основании закона о ФГВФЛ.

"Легкая" степень упоротости это предпосылка для сотрудничества с фондом грабування или следствие?
П О С Т А Н О В И В:

Адміністративний позов товариства з обмеженою відповідальністю «Фінансова компанія «Плеяда» задовольнити повністю.

Визнати протиправними дії та рішення Уповноваженої особи Фонду на здійснення тимчасової адміністрації в публічному акціонерному товаристві «Банк Михайлівський» Ірклієнка Юрія Петровича щодо:

встановлення нікчемності договору факторингу № 1905 від 19 травня 2016 року
, укладеного між Публічним акціонерним товариством «Банк Михайлівський»

Нет, возможно договор факторинга действительно соответствует требованиям з-на о системе грабування как никчемный, но вопрос в том, что на на выявление этих самых никчемных договоров Законом выделяется ровно 1 месяц. На сегодняшний день (прошло уже более 7 месяцев) у де***, умеющих лишь грабить вкладчиков (организация созданная с целью защиты прав вкладчиков, мило, правда) ума хватает лишь ограбить и нанять упоротого бота бота на форуме пудрить людям мозги на Ягуары для этих самых де*** (тебе то хоть дыхнуть с выхлопной трубы дают?).
busypit
 
Повідомлень: 1181
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лют, 2017 22:50

  busypit написав:
  ol_zy написав:А где там написано, что заемщикам запретили возвращать первичному кредитору?

Можно! Перечислять вору ушилину можно, но:
суд погоджується з доводами позивача, що в зв'язку з вчиненими відповідачами діями, позичальники можуть здійснювати платежі за кредитними договорами, право вимоги по яким перейшло до позивача, на користь третьої особи по справі, що, в свою чергу, у випадку задоволення даного позову завдасть майнової шкоди позивачу.

Крім того, у випадку задоволення даного позову, та встановлення незаконності дій відповідачів, у позичальників, які здійснювали платежі на вказані відповідачами реквізити на користь третьої особи виникне прострочення по кредитних договорах перед позивачем, як новим кредитором, що завдасть шкоди останнім у вигляді штрафних санкцій за відповідними кредитними договорами. При цьому, процедура повернення такими позичальниками помилково сплачених коштів буде ускладнена процедурою тимчасової адміністрації в ПАТ «Банк Михайлівський», що в свою чергу змусить таких позичальників повертати помилково сплачені кошти в поряду передбаченому Законом України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб».

Таким чином, враховуючи вищевикладене, суд вважає, що клопотання позивача про забезпечення позову в частині заборони ПАТ «Банк Михайлівський» вчиняти будь-які дії щодо прийняття платежів в погашення заборгованості за кредитними договорами, право вимоги за якими було відступлено на користь ТОВ «Фінансова компанія «Плеяда» за договором факторингу № 1905 від 19 травня 2016 року, в тому числі, проте не виключно: приймати грошові кошти в рахунок погашення такої заборгованості, поширювати в будь-який спосіб інформацію про платіжні реквізити для погашення такої кредитної заборгованості та про те, що ПАТ «Банк Михайлівський» залишається кредитором за вказаними кредитними договорами підлягає задоволенню.

  ol_zy написав:Что кредитор сделает со своими деньгами - заемщика меньше всего должно волновать, обязанность заемщика вернуть долг согласно договора, а что потом кредитор сделает с этими средствами - это исключительно его личное дело. Пусть хоть 100500 ягуаров купит.

Если вы на столько богаты, то вас конечно подобные вопросы волновать не должны (но мне почему то кажется что в ваших планах нет перечислений в Фонд, есть лишь призывы к остальным гоните деньги ворью на Ягуары, или планитуреете таки?)
Почему банк (фонд) не выдает заемщикам выписок и справок о погашении кредита?

Я платил банку пока еще работал ИБ в последний день. Вы не внимательно читаете - я говорю платить строго по реквизитам в договоре (не третьей или какой-то стороне)! Еще какое-то время после входа ВА это можно было сделать. Если так заплатить не получается, то получить письменный ответ от кредитора куда сейчас платить и сумму погашения и лишь в этом случае вы заплатите кредитору. А вот платить на ягуары фонду или кагору - это как раз предлагают многие другие, т.е. призывают платить по смске, по объявлению на заборе (то бишь на сайте), по ксероксу пришедшему по почте я вот категорически противник такого спонсорства - ну да если вы настолько богаты, то можете и кагору на ягуар подкинуть.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лют, 2017 22:55

  busypit написав:
  BBC написав:Ухвала уже утратила свою силу.
P.S. Ухвала=определение.

Ссылочку приложить, ась?
Почему фонд (банк) не выдает ни выписок ни справок о погашении задолженности?

Почему фонд вам не дает не знаю (может вы не погасили?) - я не просил - мне достаточно сообщения от кагора в УБКИ, что мой кредит погашен.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лют, 2017 23:51

  ol_zy написав:
  ol_zy написав:А где там написано, что заемщикам запретили возвращать первичному кредитору?

Вы не внимательно читаете - я говорю платить строго по реквизитам в договоре (не третьей или какой-то стороне)!

УПС! Вы упустили маленький момент, в реквизитах указаных в вашем договоре появился маленький дефект, МФО банка не существует :oops: Где это написано показывать? Больше не кривите так душой и когда люди плачутся, что не знают куда и какую сумму перечислить не задавайте вопросов из контекста которых выходит, что платить можно фонду, гут?
  ol_zy написав: Если так заплатить не получается

Попробуйте, зайдите в личный кабинет перечислить денюжку на старый МФО(если безвозвратно уйдут я компенсирую из своего кармана ;)) Может не будем больше кривить душой? Потому что о проблаченности ВВС уже ни у кого вопросов нет, не присоединяйтесь к этой гнилой компании
  ol_zy написав: то получить письменный ответ от кредитора куда сейчас платить и сумму погашения и лишь в этом случае вы заплатите кредитору.

Так ведь с этим то и проблемы, ни тебе выписку ни тебе справку, ни тебе сумму фонд назвать не имеет возможности (дурачка включают, тут на форуме один яркий представитель есть.
  ol_zy написав: А вот платить на ягуары фонду..., я вот категорически противник такого спонсорства - ну да если вы настолько богаты

смотрим верхушку сообщения, точно не призываете?
(вы уж меня простите, я все ваши попытки приписать кому то какие то призывы платить пифагорам поддер, просто устал от северной хитрожопости, когда общаешься с упоротыми россиянами они при случае вспоминают про США с Ираком или что то в этом духе - вы мне их напомнили, отвечайте за себя и свои слова, если кто спрашивает можно ли платить фонду отвечайте "нет, пока не предоставят обоснованный объем задолженности", либо "не платить никому". Потому что первоначальный ваш вопрос человеком не имеющим возможности вникнуть в вопрос кому гасить элементарно вводит человека в заблуждение, что может привести к негативным последствиям).
  ol_zy написав:
  busypit написав:
  BBC написав:Ухвала уже утратила свою силу.
P.S. Ухвала=определение.

Ссылочку приложить, ась?
Почему фонд (банк) не выдает ни выписок ни справок о погашении задолженности?

Почему фонд вам не дает не знаю (может вы не погасили?) - я не просил - мне достаточно сообщения от кагора в УБКИ, что мой кредит погашен.

Ну как же не просил, еще как просил ;) Даже обращался к омбудсмену о составлении админпротокола о правонарушении по ст. 212-3. КУАП.
Уже даже отказ есть на руках. Отказ даже возможно будет обжалован (а может и не будет). К письму с отказом приложено письмо за подписью гражданина Волкова дающего все основания привлечь данную "уважаемую" гниду по ст. ст 366 ККУ. В условиях когда у власти кумовья в привлечение к ответственности маловероятно, но я более чем уверен, что де*** уже ни в одном суде с меня ни копейки не сдерут (обратного гарантировать не могу).
Попробуйте попросить, может быть и вы не погасили? За одно не будете раздавать рекомендации платить по старым реквизитам, получать новые реквизиты, все ваши рекомендации глядишь сведутся лишь к "не платить никому, и фонду грабування и пифагору предъявить требование подтвердить наличие/отсутствие задолженности ;) В УБКИ от пифагора ко мне тоже никаких претензий ;)
busypit
 
Повідомлень: 1181
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 18:48

  busypit написав:...
(вы уж меня простите, я все ваши попытки приписать кому то какие то призывы платить пифагорам поддер...).

соответственно перекрутили и переиначили весь смысл сказанного... не вижу никакого смысла что-либо запрашивать у кагора, т.к. не имею никакой информации о том что это за чудо и по какой причине оно вылезло в УБКИ, но фонд мне все вернул за минусом погашенного кредита. До определенного момента платить на МФО Михи можно было, чем ВВС и воспользовался и, хоть он по вашему кем-то и проплачен, но на мой взгляд поступил правильно и квитанцию вроде как выкладывал - тогда еще точно можно было платить.
А все ваши рекомендации, на мой взгляд, сводятся к тому, чтобы платить на кагор при этом не имея даже нормальных реквизитов и юр. адреса этой конторы. Насколько я видел, уже призывают платить на стороннее ТОВ "рога и копыта".
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 20:06

  ol_zy написав:соответственно перекрутили и переиначили весь смысл сказанного...
  ol_zy написав:А где там написано, что заемщикам запретили возвращать первичному кредитору?

Среднестатистическим обывателем трактуются лишь как подтверждение того, что платить нужно первичному кредитору и никому больше. Не балуйтесь так, а то уж больно на ВВС похожи.
  ol_zy написав:... не вижу никакого смысла что-либо запрашивать у кагора, т.к. не имею никакой информации о том что это за чудо и по какой причине оно вылезло в УБКИ,

Не видите для себя и тех кто погасил до определения суда о признании незаконными действия грабителей в части признания договора факторинга никчемным? Вы когда людям рекомендуете вы уточняйте ситуацию, влезьте в рубашку вопрошающего, тут вопрошающие в мае месяце не погасили. А то странно, как рекомендации давать то вы не рассказываете, что сделали это по старым реквизитам. А как оценивать необходимость запрашивать информацию о наличии/отсутствии задолженности так рассказываете из рубашки своей.
  ol_zy написав:
  BBC написав: Договор факторинга же никчемен на основании закона о ФГВФЛ.

  BBC написав:Вы же сами приложили, там все есть.

  BBC написав:Ухвала уже утратила свою силу.
хоть он по вашему кем-то и проплачен, но на мой взгляд поступил правильно

Как вы думаете почему я (и не только я) не считаем, а уверенны, что ВВС отрабатывает на форуме серебренники? Я считаю, что сребреники отрабатываете и вы, но делаете это хоть сколько нибудь да с интеллектом, а не в виде упоротого клоуна, гнете в пользу фонда но при первом же случае сдаете задний мол вы все своевременно сделали. Может пройдетесь по его ссылкам его комментариев и подвтердите/опровергните его глупости?!? После прямых однозначных на вопросы ниже ответов готов извиниться, что мои предположения были ошибочны:
- Договор на сегодняшний день никчемен или нет?
- Ухвала действующая или нет?
- Платить первичному кредитору на котел можно или нет?
- Будет ли оплата на котел начиная с июля месяца по сегодняшний день до завершения судебных разборок погашением кредита?
  ol_zy написав:
  busypit написав:Пт 17 июн, 2016 Если особых обстоятельств нет, если адвоката нет, если юридической подготовки я бы таки рекомендовал заемщикам (это и ваша война в том числе, вы третья сторона) оплатить в михайловский (по-крайней мере до момента уведомления вас). Жевать поп-корн заемщикам не готовым к сюрпризам последний совет который можно дать. Как минимум свяжитесь с банком с разъяснением.

  busypit написав:Пт 24 июн, 2016
А что вы хотели? Есть информация никому не платить покуда идет суд (пока идет суд, пока банк решил уведомить заемщиков что расписки о погашении (выписки) выдавать не будет все в грейсе, даже те, у кого грейса отродясь не было. вам неймется заплатить? Платите! Куда? есть ваш договор и реквизиты 2620, есть объявление на сайте 2909, если получали письмо счастья от пиФагора и у вас сомнений нет (вы потребовали от мошенника доказательств прав требования и он им вам предоставил) платите на 2650 (точные реквизиты смотреть на сайте, меняют раз в неделю).

А все ваши рекомендации, на мой взгляд, сводятся к тому, чтобы платить на кагор при этом не имея даже нормальных реквизитов и юр. адреса этой конторы. Насколько я видел, уже призывают платить на стороннее ТОВ "рога и копыта".

Подчеркните пожалуйста буквы из которых вы пришли к выводу о том, что я кого бы то ни было призываю платить пифагорам, не будьте голословны (не давайте лишний раз повод считать что фонду грабування больше нечем заняться как оплачивать мальчиков на форуме)?
busypit
 
Повідомлень: 1181
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 21:49

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

  busypit написав:- Договор на сегодняшний день никчемен или нет?
- Ухвала действующая или нет?
- Платить первичному кредитору на котел можно или нет?
- Будет ли оплата на котел начиная с июля месяца по сегодняшний день до завершения судебных разборок погашением кредита?

1) Никчемен с момента его заключения
2) нет, так как вступило в силу решение суда, а ухвала это мера обеспечения
3) да, если не было надлежащего уведомления о его смене
4) Да. ст. 516 ГК
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1097 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 51875188518951905191 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25157527
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 273635
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2569239
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама