Азаров: через Євромайдан гривня впаде, і українці стануть бі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678910>
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 16:11

  esaul написав:
  alex10 написав:esaul На всякий случай, надо думать куда эмигрировать в случае прилета демократии.(с)

А в случае пожизненной коронации Януческу останетесь в Уркостане?

А мне пофигу, кто при власти, лишь бы не воевали. Кто хочет и умеет работать тот везде нормально жить будет.

Да неужели? Ну тогда советую поинтересоваться историей Кампучии (Камбоджи) времен правления Пол Пота. Там сначала городское население тоже так думало. Чем закончилось - известно.
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 16:12

  bevzaalex написав:
  lelya_fedorov_72 написав:По мнению многих курс гривны около 30гривен за доллар к концу года

эксперт считает....гривнедепо правильным выбором :lol:

Я бы на его месте пластическую операцию сделал и уехал куда нибудь далеко из Украины :D
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 16:16

  lelya_fedorov_72 написав:
  bevzaalex написав:
  lelya_fedorov_72 написав:По мнению многих курс гривны около 30гривен за доллар к концу года

эксперт считает....гривнедепо правильным выбором :lol:

Я бы на его месте пластическую операцию сделал и уехал куда нибудь далеко из Украины :D

усы,бороду сбреет и налысо, треники у мавроди одолжит на время - и дело сделано :mrgreen:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 16:19

  EKO написав:
  esaul написав:
  alex10 написав:esaul На всякий случай, надо думать куда эмигрировать в случае прилета демократии.(с)

А в случае пожизненной коронации Януческу останетесь в Уркостане?

А мне пофигу, кто при власти, лишь бы не воевали. Кто хочет и умеет работать тот везде нормально жить будет.

Да неужели? Ну тогда советую поинтересоваться историей Кампучии (Камбоджи) времен правления Пол Пота. Там сначала городское население тоже так думало. Чем закончилось - известно.

Если будет война, соберу производство и уеду в Россию. Только гражданской войны не хватало.
esaul
 
Повідомлень: 398
З нами з: 21.01.09
Подякував: 58 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 16:32

.. советую поинтересоваться историей Кампучии (Камбоджи) времен правления Пол Пота. Там сначала городское население тоже так думало. Чем закончилось - известно.

страна намбаван по количеству калек.
наземным транспортом.....едешь из тая по прекрасным полуджунглям....красота...экзотика
переходишь границу и попадаешь домой ....голые безкрайние просторы ....основные строения лачуги....ну и плакаты в лучших традициях совка(троицавождей).... :shock:
(ангкор не всчет)

пс. без ума от камбуджии....с 100баксовой купюрой чувствуешь себя в межигорье :D :D
bevzaalex
 
Повідомлень: 1518
З нами з: 28.09.09
Подякував: 2418 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 17:47

  roman tr. написав:
insideman написав:
  alex10 написав:я И НЕ ХОЧУ НИ БОМБ,НИ КРОВИ. Поэтому и предлагаю ввести войска ООН и провести честные досрочные выборы. Это успокоит ситуацию и избавит страну от урлохунты.

Лично я буду против и такого сценария.
Не хер лезть к нам в страну. Сами должны разобраться.


22 года уже разбираемся, чего то толку не видно.


Сын приходит домой и жалуется папе: Папа, меня обижают, обзывают и не дружат со мной. Папа идет, надирает уши хлопцам, после чего они на ябедника вообще внимания не обращают, или продолжают вести себя по прежнему.
Сценарий второй: сын самостоятельно бьет в морду обидчику, после чего остальные понимают, что с ним шутить не стоит и лучше вести себя нормально, чем потом получать по мордасам.

Может не самая лучшая метафора, но суть в том, шо Ваши помощники с Европы, РФии, Америки и т.д. помогут - свергнут власть и поставят своих (пиар технологии, принадлежность к "европейским" ценностям и прочее симпатизирующее толпе сыграет им на руку).
В итоге получаем те же яйца, только...
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 18:50

Re: Азаров: через Євромайдан гривня впаде, і українці станут

insideman написав:
Может не самая лучшая метафора, но суть в том, шо Ваши помощники с Европы, РФии, Америки и т.д. помогут - свергнут власть и поставят своих (пиар технологии, принадлежность к "европейским" ценностям и прочее симпатизирующее толпе сыграет им на руку).
В итоге получаем те же яйца, только...


Меня устроят в качестве власти варяги из ЕС
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 19:04

Особенно понравилась теза, о росте внутреннего товарооборота на 12% :lol:
Товарисч наверно не знает что такое детенизация торговли. :D
Парадокс Украины в том что производство падает, а продажи растут :D
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 19:08

roman tr.
Меня устроят в качестве власти варяги из ЕС

а меня не устроят :(
olivera
 
Повідомлень: 520
З нами з: 09.05.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 19:38

  roman tr. написав:Меня устроят в качестве власти варяги из ЕС


  olivera написав:а меня не устроят :(


А вы можете объяснить себе (не мне) популярно, почему вообще это должно на вас как-то влиять? Почему ваше благосотояние и вообще ваша жизнеспособность так зависит от того, чьи варяги будут у руля? Не от вас ли самих это должно зависеть? Не? Так тогда чи не пофигу, есть у нас зона свободной торговли с ЕС или нету?
edd_k
 
Повідомлень: 476
З нами з: 03.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 532
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1502
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1372
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама