Азаров: через Євромайдан гривня впаде, і українці стануть бі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 678910>
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 19:54

[b]zzzzzz[/b Стратег уже здесь,надо вставить своих "умных" пять копеек.
osya1964
 
Повідомлень: 815
З нами з: 27.04.10
Подякував: 700 раз.
Подякували: 118 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:33

  olivera написав:roman tr.
Меня устроят в качестве власти варяги из ЕС

а меня не устроят :(

У каждого свое мнение. :wink:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:36

  insideman написав:
  olivera написав:roman tr.
Меня устроят в качестве власти варяги из ЕС

а меня не устроят :(

У каждого свое мнение. :wink:


Хуже не будет чем Азиров и Ко.
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1897
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 317 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:05

Re: Азаров: через Євромайдан гривня впаде, і українці станут

  Flicker написав:Хуже не будет чем Азиров и Ко.

Я таки хотел бы, чтоб стало лучше, а не просто не хуже.
Вы не?
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:14

  roman tr. написав:
insideman написав:
Может не самая лучшая метафора, но суть в том, шо Ваши помощники с Европы, РФии, Америки и т.д. помогут - свергнут власть и поставят своих (пиар технологии, принадлежность к "европейским" ценностям и прочее симпатизирующее толпе сыграет им на руку).
В итоге получаем те же яйца, только...


Меня устроят в качестве власти варяги из ЕС

Рассуждения продажной компрадорской мелкобуржуазной прослойки населения....
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23393
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:16

Re: Азаров: через Євромайдан гривня впаде, і українці станут

Frant написав:
  roman tr. написав:
insideman написав:
Может не самая лучшая метафора, но суть в том, шо Ваши помощники с Европы, РФии, Америки и т.д. помогут - свергнут власть и поставят своих (пиар технологии, принадлежность к "европейским" ценностям и прочее симпатизирующее толпе сыграет им на руку).
В итоге получаем те же яйца, только...


Меня устроят в качестве власти варяги из ЕС

Рассуждения продажной компрадорской мелкобуржуазной прослойки населения....


Продажной? Куда идти деньги получать?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:18

  roman tr. написав:Продажной? Куда идти деньги получать?
В Европу)))) Совковое имущество все приватизировано - вам ничего уже не дадут :mrgreen: )))
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23393
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:27

Frant
В Европу)))) Совковое имущество все приватизировано - вам ничего уже не дадут :mrgreen: )))

В Европе тоже все давно поделено и ничего нам просто так не дадут (даже их социал, слишком нас много) :wink:
olivera
 
Повідомлень: 520
З нами з: 09.05.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 21:54

Да неужели? Ну тогда советую поинтересоваться историей Кампучии (Камбоджи) времен правления Пол Пота. Там сначала городское население тоже так думало. Чем закончилось - известно.[/quote]
Если будет война, соберу производство и уеду в Россию. Только гражданской войны не хватало.[/quote]
Чье производство ??? Уверен , у дятла на сайте никакого производства нет и отродясь не было . Основной источник дохода -зарплата троля . Пиши ИСЧО !!!![/quote]

Глубокоуважаемый, если вы отродясь не работали и единственное, что умеете это писать на форуме и ходить в школу, то кто Вам доктор. Зачем считать адекватных людей, которые не хотят войны, тролями и дятлами? Если Вы неуверенны в том что я говорю, то могу лично приехать и разъяснить разницу между мной и дятлом. Хотя в школу приезжать не буду, дети то причем.
esaul
 
Повідомлень: 398
З нами з: 21.01.09
Подякував: 58 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 22:37

  edd_k написав:А вы можете объяснить себе (не мне) популярно, почему вообще это должно на вас как-то влиять? Почему ваше благосотояние и вообще ваша жизнеспособность так зависит от того, чьи варяги будут у руля? Не от вас ли самих это должно зависеть? Не? Так тогда чи не пофигу, есть у нас зона свободной торговли с ЕС или нету?


о личном благосостоянии речь не идет.
unrokan_pff
 
 
 
  #<1 ... 678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 532
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1502
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1372
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама