Відповідальність за штурм Банкової взяли на себе ультраправі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 17:18

  Tip Top написав:Cricetus cricetus
По 500 долл за разгон?
Хм.... а сядут на пятёрку, дорогая пятихатка выйдет :roll: .

Никого не посадят а то потом кто будет разгонять,
максимум начальника МВС сделают коз. отпущения мол он все сам придумал.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 17:23

Re: Відповідальність за штурм Банкової взяли на себе ультрап

А вот и ответы:

Корчинского и трактор сопровождал на Банковую "Беркут"

http://m.censor.net.ua/video_news/26219 ... rkut_video

на видео видно, что приказы трактористу отдает полковник милиции, заместитель командира полка милиции особого назначения "Беркут" Кусюк Сергей Николаевич
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 18:48

Re: Відповідальність за штурм Банкової взяли на себе ультрап

хорощо показаны перспективы для Беркута при реальном столкновении, а не постановочных шоу:
http://www.youtube.com/watch?v=tINXb8cW ... e=youtu.be
:mrgreen:
anti_strx
 
Повідомлень: 527
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 20:29

Порошенко нашел доказательства подготовки провокаторов в администрации президента
"Я предоставил видео МВД и Генеральной прокуратуре и обратился с соответствующим заявлением, чтобы мне, как народному депутату, который вместе со многими нашими единомышленниками, тысячами киевлян пытался остановить провокацию, дали ответ", - сказал Порошенко в эфире "Радіо Свобода".

"К счастью, там работали более сотни журналистов, которые сняли два интереснейших процесса. Процесс первый - как за два часа до демонстрации во двор администрации президента заехали шесть автобусов, которые привезли порядка 120-150 человек, которые абсолютно комфортно, закрыв лица масками, вооружившись топорами, ножами, молотками, петардами и всем, что необходимо для того, чтобы сделать грубую картинку кровавой бойни. Затем показать ее по всем мировым каналам для того, чтобы оправдать жестокость "Беркута" в субботу", - добавил депутат.
http://novosti.dn.ua/details/214328/
Григорий
 
Повідомлень: 274
З нами з: 03.06.11
Подякував: 946 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 21:05

  Razlatov написав:Что и следовало доказать! Боксёрам и ушастым зайцам не нужны украинцы, а нужна власть. Поэтому они фанатиками прокладывают себе путь к рулю, а потом будут тупо идти стопами рыгоналов. Так что, поматросили ребят, и бросили. А ими то уже уголовный розыск занялся. Вот и вся политика дешёвых лидеров "оппозиции", а по сути - политических преступников и импотентов.


100%
midav
 
Заблокований
Повідомлень: 314
З нами з: 26.06.11
Подякував: 141 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 21:14

  kievlyanka написав:пусть эти ультраправые идут на нары


сначала Беркут...
reef
 
Повідомлень: 2776
З нами з: 28.08.07
Подякував: 197 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 23:37

  viki-it написав:Ну раз уже стоим за правое дело, давайте рекомендовать оппозиции работать и в этом направлении, в смысле, чтобы профсоюзы появились, чтобы было кому объяснить доблестным орлам, что и они могут присоединиться к народу, если разделяют его мнение и им за это ничего не будет. Я не юрист и не знаю как народ может законным путем отправить паразитов в отставку
Конечно давайте. Это 20 прошлых лет и следовало делать. Как и следовало оппозиционным депутатам цепляться за любой козырь, за любые нарушения властелинов, любое измывательство над народом хоть государственными (суды, разные бакланы в ОВИРах, военкоматах, зализныцях и пр.) хоть частными олигархическими структурами, за нарушения в госзакупках, приватизации и всей той ежедневно наблюдаемой прелести нашей славной Украины. Так бы они зарабатывали себе баллы, гробили рейтинги власти -- и средства вроде есть, включая независимые от власти всеукраинского охвата телеканалы. Порядок в стране так и наводится. Раздачами по мордам за любое нарушение закона, защитой интересов маленького человека в спорах с корпорациями и чиновниками. Вспомним "Солидарность" в Польше -- в итоге там правительство всем составом в одном Ту-154 по свету летает, в отличие от нашего орла, ежегодно отмывающего миллиарды на своих бранзулетках.

Вот только чего-то дивная оппозиция как-то алогично вяло это всё делает. Им как будто проще взамен этой ежедневной работы раз в 10 лет устраивать скачки на майданах. И результат, налицо, плачевный. Потому как и на майдане у них ситуация патовая -- путь полномассштабного разгрома врага с помощью толпы их не устраивает (скорее, похоже, из-за тревоги о собственной шкуре), а законных путей более-менее одноходовых нету. Все требуют кардинальных изменений в стране -- в профсоюзах, судах, "правохранительных органах" -- всё то, что они не делали в предыдущие годы, вопреки всей логике своего существования.

А одноходовые телодвижения (и даже на временных масштабах порядка месяца, сколько они смогут этот майдан продержать) -- безнадёжно гаснут в том же болоте, с которым в тех же ситуациях ежедневно по всей стране сталкиваются пересични (на что оппозиция клала 20 лет болт). Что суды принимают за ночь решение о запрете майдана, зато месяцами тянут с неинтересными царю решениями; что "правохранители" вне поля зрения камер убивают своих жертв, а на камеры рассказывают любую ахинею хавающему пиплу, чтобы себя обелить, и контролирующие их структуры их на ура и отбеливают, невзирая на ахинейность заявлений; что парламент голосует из личных шкурных интересов, не догадываясь что хотя бы видимость интересов страны должна присутствовать. Эти все приемчики банда оттренировала до автоматизма за прежние 20 лет фактического отсутствия противодействия, они похоже и сами уже не видят, что что-то в их работе не так. Так что Порошенко поносит доказательства, послушает как их пристальнейшим образом изучат, милиция поищет пропавших без вести в зачистках и к глубокому сожалению никого не найдёт, Табачник запугает студентов с гражданскими порывами, Рада постучит в грудь на камеру как отставит всех и вся, и все останутся на местах, кроме капитана Сидорова, на которого и раньше был зуб. Всё побуксует, рожи помелькают калейдоскопом на экранах, люди прихватят пневмонию, синяки, потеряют работу, а лёгкого чудодейственного решения, которое каждый видел по-своему, но все на которое надеялись, найдено не будет. Ибо это не (любимая электоратам) сказка про Емелю. Все вернутся по стойлам, банда смахнёт пот и поздравит себя с новой задокументированной победой, подсказывающей, что надо свою победную линию развивать дальше в том же духе.
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1353
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 00:30

Ситуація звичайно двояка. Однак виникає питання, а що планували робити люди в адміністративній будівлі. Чи керування державою залежить від географічного розміщення? І саме головне, що завадило водієві таки дотягнути ковш, хоча б до автобусів, що стояли позад міліції, при тому що міліція під натиском, потрохи розступалась та давала змогу проїхати?
Володимир Канкава
 
Заблокований
Повідомлень: 12
З нами з: 03.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 00:43

  midav написав:
  Razlatov написав:Что и следовало доказать! Боксёрам и ушастым зайцам не нужны украинцы, а нужна власть. Поэтому они фанатиками прокладывают себе путь к рулю, а потом будут тупо идти стопами рыгоналов. Так что, поматросили ребят, и бросили. А ими то уже уголовный розыск занялся. Вот и вся политика дешёвых лидеров "оппозиции", а по сути - политических преступников и импотентов.


100%

:lol: Мне особенно понравилось выражение "Политические импотенты"! :lol:
Monomax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 330
З нами з: 11.12.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 09:25

Всю революцию испаганили ур** всякие !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1371
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 11:23
keyz
1 1441
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 09 лют, 2024 13:35
Ірина_
4 1753
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 вер, 2023 00:58
alter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама