Привіт з Харкова: Добкін почав збирати гроші на новий пам'ят

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:55

Alex4040 Валерианку на ночь пей,чтобы хрень всякая не мерещилась,а если хочешь посмотреть всякую гадость сьезди в Мариинский парк и посмотри на б..о котрое там собралось,я думаю тебе понравится.
osya1964
 
Повідомлень: 815
З нами з: 27.04.10
Подякував: 700 раз.
Подякували: 118 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 14:02

  Frant написав:
  Alex4040 написав:Алексей Иванов, журналист:

Захватив Киев в 1941-м, фашисты
1. Открыли городскую комендатуру
2. Уничтожили памятник Ленину
3. Пустили на улицы молодых националистов в сине-желтых повязках.
4. Повесили над зданием Верховного совета фашистский флаг.
5. Начали агитацию за Единую антироссийскую Европу.
6. Пообещали свободное перемещение в Европу, всем кто хочет там по-европейски работать.
7. В центре Киева начались восхваления вождя, который платит налоги в Германии

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Нынешняя молодкжь не знает что такое фашизм, раз упивается памятником Бандере и красно-черными флагами...
Сам Бандера как-то брякнул: "Наша влада буде страшною!"


Вроде как Штефан Бандера боролся против нахождения Галиции в Европе, министра польского застрелил, организовывал зачистки среди поляков за что сидел в европейских тюрьмах. Ближайший соратник Бандеры идеолог ОУН еврей Лева Ребет. Его современные почитатели почему-то действуют вопреки Бандере.
Ничего непонятно.
http://fotohost.org/images/a1f8c343-24kB.jpgZhovkva-greetings gate 1941.jpg
Geetings archway "Glory Hitler! Glory to Bandera!". Unidentified location Western Ukraine July -August 1941.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 14:10

я считаю, надо чечетова отлить в бронзе. причем без оснастки, живьем
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 14:25

  roman tr. написав:я считаю, надо чечетова отлить в бронзе. причем без оснастки, живьем


Не-е, лучше Ефремова, у него морда больше, значит и голубей больше поместится, чтоб помётом окрасить прическу. :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 15:52

  Alex4040 написав:Сергей Слюсаренко, писатель:

Сегoдня видел самoе страшнoе за периoд с 1991 гoда. Центр Киева, улица Институтская. Идет тoлпа, штук сoрoк девoчек. Вoзраст oт 10 дo 14 лет, не старше. Идут какoй-тo страннoй пoхoдкoй, неестественнo ширoкo шагая. Завoдилoй самая маленькая, тoчнo 10 лет не бoлее. Oна oрет, причем непрерывнo, багрoвея oт напряжения: "Украини слава!". Так не кричат дети, так не кричат взрoслые. Этo истеричный рев зoмби. Oстальные за ней не пoспевают, нo тoже oрут так же истеричнo - "Уаанава!!!". Oстекленелые глаза, пена у рта... Oни шли в никуда, пoднимаясь вверх пo улице. Не пoнимая зачем, чтo, и пoчему oни oрут... Тo ли oни выпили слишкoм мнoгo Ревo, тo ли прoбыли слишкoм дoлгo на майдане, пoд кoманды устанoвления рапoрта НЛП. Не знаю... Я не знаю, как эти девoчки придут в себя, и ктo их будет привoдить в себя... Нo тoт, ктo этo сделал - дoлжен висеть на рее. Все сегoдня всё выглядит сoвсем плoхo. Oчень мнoгo на улицах детей старшегo шкoльнoгo вoзраста. Мечутся, ищут, не пoнимают... нo - Уаиавааа! Разгoваривал с сoлдатиками, стoявшими на Банкoвoй у Администрации президента. Храни их Бoг, а у них силы и вoли - дoстатoчнo!


Ночные кошмары становятся реальностью! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Наколотые апельсины в америанских валенках версия 2.0
mullerfather
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 15:58

mullerfather

неизгладимый след и впечатления, что-то давно на трибуну не выходила. Самая красивая мечта Людаеда.... :roll:

http://fotohost.org/images/a1f1d3e4-31kB.jpg
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 16:10

Опять народ разведут бабки украдут а про памятник забудут или еще з бюджета накинут, добкин почуствовал тему как лохов развести
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 18:39

Трижды прав Гепа! С таким лицом - не подадут)))
Dikoy
 
Повідомлень: 1291
З нами з: 19.03.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 22:46

Тупизм-это обобщённое название лица Добкина. Точнее, извините, рыла.
daonet
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 278
З нами з: 30.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 23:05

Хвора людина. Міша, тєбє нікто дєнєг нє даст. Тєкст нємного по-дібільному напісан.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 589
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 10:20
salvydas
1 570
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
1 935
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 18:09
deanproffitt777
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама