Янукович усунув заступника секретаря Ради нацбезпеки Сівкови

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 23:42

  Tip Top написав:Мыльная опера для телезрителей и радислушателей.
А эта опера для кого? http://www.unian.net/news/593207-tyagni ... video.html
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 00:12

  vbakin12 написав:Попова - это зря. Порядочный человек. В Комсомольске был мером. Жил в 9 -этажном кирпичном доме как все. Сейчас в Комсомольске другой мер Супрун, так у этого наглости хватило дом построить в парковой зоне.

в общем наверное да, но надо было меньше лизать у пр в последние недели.
а так вышел бы на майдан, сфоткался бы с володькой еще б и в мэры избрали :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 05:29

Партия сказала "Надо!"

matua001
Прямо таки военное положение.
Ночь, половина администрации не спит.
Ставят ЙОЛКУ.
Я думаю, почему в стране так все плохо. А оказывается, вся власть занята облагораживанием улиц.
tvolodi
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 05:30

Может и порядочный. Был...

Cricetus cricetus
У каждого есть свой выбор: жиль ли в волчьей стае, выть ли с ними.
tvolodi
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 06:01

Re: Янукович усунув заступника секретаря Ради нацбезпеки Сів

Ну что, кость бросили. Те кто выходил на майдан из-за побития деток, скоро успокоятся, не их всё-таки побили и пойдут водку жрать. Останутся самые наивные (о тех, кто за деньги не говорю), верящие троице, что они чуть в ЕС не вступили, а власть поганая у них перед носом дверь закрыла и арбайтен не пустила. Да и с другой стороны не лучше, тоже думали что чуть не вступили, а их президент вовремя от гомосятины спас. Скоро народ одумается и всё успокоится. А если визы отменят, то самые стойкие евроинтеграторы как крысы с майдана побегут домой чемоданы упаковывать.
P.S. А евромайдан был не зря, он дал толчок многим положительным процессам. Всё, что не делается, всё к лучшему.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 08:38

Re: Янукович усунув заступника секретаря Ради нацбезпеки Сів

По шахматной терминологии Янукович ищет пешки и фигуры, которыми можно пожертвовать в данной ситуации.
Попова жалко. При нём в Киеве достроилась развязка на Московской площади, которую Лёня-космос заморозил, построились другие развязки и мост на Гидропарке.
avk
 
Повідомлень: 890
З нами з: 20.03.10
Подякував: 55 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 10:24

avk

Виновные назначены! (Думаю,были изначально предупреждены при поступлении на должность :wink: )
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 10:38

  matua001 написав:наказали за попытку наведения элементарного порядка, небоюсь львовскую горадминистрацию не захватывали, и нужду там не справляли, а тут все можно, это же в гостях а, кого привлекли за вандализм над памятником Ленина?

Правильно Вы говорите. Ну, а кто не понял, что последует дальше, тот кретин. Своих примерно наказали, теперь за оппозицию возьмутся. с***, в Киев идет столько налогов всех украинцев. Кто дал право оппозиции крушить государственное имущество? Они, варвары, не должны быть безнаказанными.
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 10:43

А, кто сказал, что они соглосяться быть козлами - отпущения? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 10:46

  шурец написав:А, кто сказал, что они соглосяться быть козлами - отпущения? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А их мнение высокое начальство - не волнует!
Должности - не пожизненные)))
Kren_
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1215
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 гру, 2024 10:48
Миша-клиент
2 1215
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 січ, 2024 12:45
maniachello
3 1345
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 сер, 2022 17:13
p_a_l
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама