Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО,
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
usrfrm написав:Вариантов есть масса. Кроме озвученных вами: 3. Просто разборки третьих лиц на территории противостояния. Там людей много, люди разные, кто-то вполне мог воспользоваться чтоб решить не закрытые проблемы. 4. Частная инициатива отморозков, которые не довольны слишком медленным развитием революции и не решительностью вождей оппозиции.
Все снимается круглосуточно десятками камер с обоих сторон, и журналистами и милицией и СБУ. Стрельба со стороны милиции хорошо задокументирована на видео. Есть какие-то видеоматериалы подтверждающие стрельбу из карабина со стороны митингующих? И митингующие ничего не заметили почему-то... Карабин довольно объемная и заметная штука, а при стрельбе создает много шума и пламени. И нужно не просто зайти на минуту и выстрелить. Нужно долго там находиться т.к. убитые были убиты в разное время. Нет? Тогда думаю вы забыли озвучить еще одну "реальную" версию - оба, как настоящие экстремисты застрелились сами, чтобы подогреть развитие событий. Не?
с какого расстояния стреляли и т.д.
Вот лишь бы написать? С какого расстояния можно убить одетого в зимнюю одежду человека в грудь картечью?
Востаннє редагувалось Bukka в П'ят 24 січ, 2014 12:08, всього редагувалось 2 разів.
Bukka написав:Стрельба протестующими - совершенно не реальна. Это просто очередная "отмазка" властей. а) погибшие ранены в грудь, а не в спину.
ерунда, а не аргумент, он наверное не все время стоял в первом ряду лицом к петухам
Bukka написав:б) Самое главное. Все снимается камерами многократно и с обеих сторон. Такая стрельба моментально была бы зафиксирована. При стрельбе много шума и пламя,
общий план, качество гавеное, почему до сих пор нет какого-то видео, где хотя бы было видно как он падает
Bukka написав:а карабин в кармане не пронесешь и из рукава не выстрелишь, он достаточно большой и заметный.
Bukka написав:Стрельба протестующими - совершенно не реальна. Это просто очередная "отмазка" властей. а) погибшие ранены в грудь, а не в спину.
ерунда, а не аргумент, он наверное не все время стоял в первом ряду лицом к петухам
Bukka написав:б) Самое главное. Все снимается камерами многократно и с обеих сторон. Такая стрельба моментально была бы зафиксирована. При стрельбе много шума и пламя,
общий план, качество гавеное, почему до сих пор нет какого-то видео, где хотя бы было видно как он падает
Bukka написав:а карабин в кармане не пронесешь и из рукава не выстрелишь, он достаточно большой и заметный.
обрез вполне себе компактная вещь
Вы правда не отдаете себе отчета в том, что в то время как ведется стрельба милицией в открытую, постоянно, много дней, из многих карабинов - история про какого-то экстремиста, который пролез с обрезом, чтобы застрелить двоих своих-же, притянута за уши и практически фантастическая? Для подогрева ситуации достаточно было пострелять ментов. Или кого-то из депутатов, чего уж там мелочиться и размениваться на простых митингующих? Дальше пошла бы цепная реакция.
На видео огромное количество моментов того как выбегающие вперед люди падают после выстрелов милиции. Правда в основном все потом поднимаются и кое-как тащатся в тыл. Но, я подробно не рассматривал. Может вставали не все.
Востаннє редагувалось Bukka в П'ят 24 січ, 2014 12:15, всього редагувалось 1 раз.
вы в армии служили? это сидит наблюдатель ментовский - говорит хто куда движется из бастующих - снайперы в глубине и в тени прячутся журналисты-малолетки-девочки тиражируют всякую ерунду - послушаешь по тв их вапросы и коменты - смешно становится
concrete написав:Jorj вы в армии служили? это сидит наблюдатель ментовский - говорит хто куда движется из бастующих - снайперы в глубине и в тени прячутся журналисты-малолетки-девочки тиражируют всякую ерунду - послушаешь по тв их вапросы и коменты - смешно становится
И должно быть как минимум двое. Снайпер и наблюдатель. Снайпер в оптику мало что видит, очень узкое поле зрения у него.
На видео скорее всего не мент вообще. Этот сидит в зоне митингующих, мента легко с крыши сходили бы и достали.
Востаннє редагувалось Bukka в П'ят 24 січ, 2014 12:23, всього редагувалось 1 раз.