Долар не можуть зупинити - він поставив новий рекорд в 8,62

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 16:08

  Pensioner написав:Гривна выгодней бакса Есть ещё одно маленькое обстоятельство---бакса в продаже вообще нет

Мы перенесли проблемы РФ,а с ними Азии к себе, от рынка ЕС теперь защиты нет ,мы в поле Азии. США закончивает программу смягчения и вся Азия рухнула, включая Японию...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 16:10

  laa1999 написав:
  Pensioner написав:Гривна выгодней бакса Есть ещё одно маленькое обстоятельство---бакса в продаже вообще нет

Мы перенесли проблемы РФ,а с ними Азии к себе, от рынка ЕС теперь защиты нет ,мы в поле Азии. США закончивает программу смягчения и вся Азия рухнула, включая Японию...

Вам азиатский кризис в 1997 году ничего не напоминает? После него случился дефолт в России!
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 16:10

  Obval_Defoltovich написав:Доллар, стой! Раз-два...

На межбанк уже ввели беркут. Межбанком оказалась какая-то странная комната в которой холодно и очень шумно. Там обитал какой-то бородатый лохматый мужик в растянутом свитере, но его отлупить не удалось: скрылся в переплетении проводов.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 16:12

Re: Долар не можуть зупинити - він поставив новий рекорд в 8

  laa1999 написав:Мы перенесли проблемы РФ,а с ними Азии к себе, от рынка ЕС теперь защиты нет ,мы в поле Азии. США закончивает программу смягчения и вся Азия рухнула, включая Японию...

Т.е. - это они доллар у нас скупают и курс поднимают?
hmel
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.04.13
Подякував: 328 раз.
Подякували: 510 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 16:17

а чем останавливать??? денег нема, уже даж за газ не можем расчитатся и за несколько месяцев прошлого года и ДАЖЕ за январь нынешнего
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 16:17

  hmel написав:
  laa1999 написав:Мы перенесли проблемы РФ,а с ними Азии к себе, от рынка ЕС теперь защиты нет ,мы в поле Азии. США закончивает программу смягчения и вся Азия рухнула, включая Японию...

Т.е. - это они доллар у нас скупают и курс поднимают?

Немного не так! В странах с развивающимися рынками (а Украина к ним относится) существенно усилился отток капитала. Это может привести к девальвации их местных валют.
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 16:20

Котировка выросла на 1 копейку, о ужас. А как же тогда быть с тем, что иена японская за прошлый год девальвировала на 22%? Японцы теперь, наверное, на пороге дефолта или что? Короче, суть в том, что у людей навязанная СМИ фобия по отношению к межбанковским котировкам.
andreyhiko
 
Повідомлень: 46
З нами з: 25.06.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 16:23

Политический кризис немало повлиял на ситуацию с курсом доллара. Однако, Нацбанк вышел на торги и будет присутствовать там до того, пока не будет стабилизирован курс американской валюты.
stefrockrock
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 16:24

  Obval_Defoltovich написав:
  hmel написав:
  laa1999 написав:Мы перенесли проблемы РФ,а с ними Азии к себе, от рынка ЕС теперь защиты нет ,мы в поле Азии. США закончивает программу смягчения и вся Азия рухнула, включая Японию...

Т.е. - это они доллар у нас скупают и курс поднимают?

Немного не так! В странах с развивающимися рынками (а Украина к ним относится) существенно усилился отток капитала. Это может привести к девальвации их местных валют.


у нас время девала уже прозевали 2...3 года назад...
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 16:27

у гривны одна надежда. на рыгоботов :)
unrokan_pff
 
 
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 896
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 12:33
mc_im409
1 619
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 490
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 10:20
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама