квартирные мошенники

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 05 лип, 2014 11:04

  йцукен написав:
  вадик написав:но я сразу, не задумываясь, могу привести 10 (десять ) причин по которым можно выкинуть покупателя из купленной квартиры при помощи суда,

приводите.


Та, не... Я сказал уже,что учить начинающих мошенников не собираюсь. Если вам сильно интересно - проконсультируйтесь у юриста ,который специализируется на недвижимости. Даже просто за бесплатно спросите у него - это правда, то ,что я сказал про 10 причин и про совдеповское жилищное законодательство вторичного рынка ? Уверяю - получите 100% подтверждение. Про первичный рынок сказать не могу - никогда не покупал на первичке и даже не интересовался.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 16:12

Re: квартирные мошенники

  вадик написав:Я сказал уже,что учить начинающих мошенников не собираюсь.
прасскажите мне в ПМ хоть 1 пример.
или я тоже начинающий мошенник?
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 17:48

  йцукен написав:
  вадик написав:Я сказал уже,что учить начинающих мошенников не собираюсь.
прасскажите мне в ПМ хоть 1 пример.
или я тоже начинающий мошенник?


Хорошо. Приведу вам самый простой пример из всех возможных. Про продажу квартиры вынужденно,под давлением внешних обстоятельств - слышали ? До 2008-го про такое и не слыхивали, а после - стало довольно модным. Выселить покупателя,может, и не всегда удается, но нервы треплются не слабо.
Другие примеры более изощренные. Но также и гораздо более эффективные.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 22:37

Re: квартирные мошенники

  вадик написав:Про продажу квартиры вынужденно,под давлением внешних обстоятельств - слышали ?
конечно слышал, это даже прописывается в договоре купле-продажи, что продажа происходит не под давлением и это должен подтвердить нотариус.
предвижу еще один способ: особа была недиездатна и фиктивная справка, меня на соседней ветке высмеяли когда я предложил перед покупкой отвести за свой счет продавца к доверенному психиатру.
вы мне тут понты свои кидаете, а не реальное кидалово описываете.
кроме того, есть куча статей на тему того, как кидают на недвигуи ваши "10 откровений" пособием для юного мошенника не станут.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 22:53

  йцукен написав:предвижу еще один способ: особа была недиездатна и фиктивная справка, меня на соседней ветке высмеяли когда я предложил перед покупкой отвести за свой счет продавца к доверенному психиатру.


Про недееспособность - это самый старый прием и самый сложный технически, надо ещё обосновать документально,что продавец шизофреник. Это сложно и дорого.
На этом всё с вас достаточно. А то начинаете хамить, а я могу вас послать. :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 лип, 2014 00:07

вадик владельца за шкирку и в дурдом? а родственников проверять не надо?
Rokko
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 лип, 2014 01:01

  Rokko написав:вадик владельца за шкирку и в дурдом? а родственников проверять не надо?

а родственников зачем?
если они только не совладельцы ил не в браке.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Ana і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама