Новостройки правого берега Киева

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Останні роки забудова передмістя Києва триває шаленими темпами. Кількість ЖК перевищує сотню. Як обрати, на що звернути увагу, чи є сенс інвестувати - обговорюємо в цій темі
  #123>
Повідомлення Додано: Пон 14 лип, 2014 11:26

Новостройки правого берега Киева

Новостройки правого берега Киева
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6121
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 лип, 2014 16:11

ПОМОЩЬ

Подскажите хороший ЖК, с женой планируем переехать в столицу, но не очень хотим жить в самом Киеве, лучше будем ездить каждое утро, чем жить в том шуме, и в той суматохе.
Друзья рекомендуют посмотреть в Вишневом, и все что рядом, перебрали много вариантов, многое понравилось, но мы хотим наверняка, как говорится будем идти по протоптанным трoпинкам :) :wink:
BogdanloveVW
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 лип, 2014 16:39

BogdanloveVW Работа в Киеве? Если зп позволяет добираться на свеом авто из пригорода или тратить 2-4 часа в день на поездки, то добро пожаловать в пригород. Новостроев сейчас хоть отбавляй. Да и Вишневое назвать городом без шума и суматохи не получится. :lol:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 лип, 2014 09:56

ТупУм так то и есть, но все равно подальше от эпицентра :lol:
BogdanloveVW
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 лип, 2014 10:07

  BogdanloveVW написав:ТупУм так то и есть, но все равно подальше от эпицентра :lol:


Подивіться Ірпінь, Гостомель, або Вишгород. Обов'язково зверніть увагу на тарифи на комуналку. За час проживання, може набігти дуже відчутна сума.
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 лип, 2014 13:15

BogdanloveVW мне кажется, что ключевой вопрос при выборе места жительства в пригороде - это транспортное сообщение. Ну конечно при условии что вы не фрилансер, а обычный сотрудник офиса. И с этой точки зрения, лично для меня наиболее привлекательным кажется Вышгородское направление.
Andriy_ko
 
Повідомлень: 7
З нами з: 14.07.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 лип, 2014 15:41

BogdanloveVW Мы рассматривали вариант ЖК Софиевский квартал, ЖК Киевский квартал, ЖК Львовский маеток и Пражский квартал. В принципе варианты есть, уже давно интересует этот вопрос и в связи с этим проштудировала многих застройщиков. Больше всего понравился ЖК Петровский квартал. Хоть он немного дальше, но там понравилось все, начиная от планировок и заканчивая....короче не буду пиарить, смотрите сами.
Elena82
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 лип, 2014 11:55

Elena82 Вчера были в ЖК "Петровский квартал" смотрели квартиры, нам предложили трешку с кухней студио в 6 линии, по очень привлекательной цене.
Теперь сидим и думаем что делать, то ли валить не задумываясь, то ли еще подождать, пока все стабилизируется :cry: :?
BogdanloveVW
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 лип, 2014 19:12

Друзья купили квартиру во Львовском квартале. Были у них в гостях. Планировка для молодой семьи без детей. Не знаю, что они будут делать, когда дети появятся, не знаю. Сам комплекс приятный, но мало зелени. И находиться конечно не в самом удобном месте.
reor
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 лип, 2014 16:18

  reor написав:Друзья купили квартиру во Львовском квартале. Были у них в гостях. Планировка для молодой семьи без детей. Не знаю, что они будут делать, когда дети появятся, не знаю. Сам комплекс приятный, но мало зелени. И находиться конечно не в самом удобном месте.


Зелень это вообще больной вопрос для Киево-Святошинского района. Посмотрите на карту, там же все ЖК в полях построены. И при нынешней жаре выжить в этих новостройках я не представляю как.
Andriy_ko
 
Повідомлень: 7
З нами з: 14.07.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
11 40822
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 лют, 2024 14:21
M-A-X
8 99680
Переглянути останнє повідомлення
Пон 17 тра, 2021 19:14
M-A-X
14 71692
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 тра, 2018 11:27
OlegBoyko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама