Tamagoch
Настройка - настройкой, но вот найти бы того, кто это сделает нормально. Когда на 10-ке ездили с ГБО 4, нам здорово помогал Богдан с mir-gbo.com.ua, а теперь сменили машинку, и никто не может довести ее газ.об. до ума. Помогите найти спеца по настройке ГБО 6, а? Хочется уже начать по-настоящему экономить.
