|
Занадто дорого: Австралія може зіткнутися з кризою на ринку |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 10 тра, 2017 21:47
Пузырь там, где рост стоимости активов опережает инфляцию.
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 тра, 2017 05:34
M-A-X написав:Пузырь там, где рост стоимости активов опережает инфляцию.
Т.е. когда-либо зафиксированные в цене активы ( в т.ч. недвижимость) не могут в принципе дорожать ( а,может, и дешеветь) никогда? Во-первых, кто вывел такую формулу и когда? Во-вторых, как считается зафиксированная стоимость актива?
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 тра, 2017 06:31
Почитал статью в Гардиане и все стало на свои места. Незачет, ребята. Да, кстати, там есть статья про вашего Шеремета. Анонсируйте ее
-
PSPoldman
-
-
- Повідомлень: 602
- З нами з: 07.03.09
- Подякував: 141 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 тра, 2017 08:45
slavek написав:Т.е. когда-либо зафиксированные в цене активы ( в т.ч. недвижимость) не могут в принципе дорожать ( а,может, и дешеветь) никогда?
1. Ну как бы могут дорожать ибо дорожают же.  2. Все активы дорожают, но некоторые в разы опережают темпы инфляции. 3. Активы желательно, чтобы не дорожали, чтобы не было инфляции. Это все из-за того, что государства играют в монетарную политику, печатая мусор. Скоро дефолт США?
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 тра, 2017 09:06
M-A-X написав:1. Ну как бы могут дорожать ибо дорожают же.  2. Все активы дорожают, но некоторые в разы опережают темпы инфляции. 3. Активы желательно, чтобы не дорожали, чтобы не было инфляции. Это все из-за того, что государства играют в монетарную политику, печатая мусор. Скоро дефолт США?
Можно продолжить вопросы и дальше, но смысла нет. т.к. нет ответа на предыдущие. А про дефолт США я слышу уже лет 25 когда доморощенные расейские псевдо-экономисты начали писать этот бред как всегда скопировав его у американцев же.
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 тра, 2017 10:21
M-A-X написав:3. Активы желательно, чтобы не дорожали, чтобы не было инфляции.
Инфляция не от удорожания активов M-A-X написав:Это все из-за того, что государства играют в монетарную политику, печатая мусор.
Так может писать только тот, кто вообще не понимает, что такое монетарная политика
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37862
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
765 |
|
|
|
1 |
694 |
|
|
|
2 |
1179 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|