Який відсоток українців вважає, що розпад СРСР приніс Україн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 2122232425 ... 75>
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 22:04

  M-A-X написав:.

А теперь ваш аргумент.
Желание союза с ЕС привело к войне. )
Чушь. Если Вы имеете ввиду наших граждан возможно кто то не хочет в ЕС, но сомневаюсь что кто то хотел воевать против этого. Если Вы имеете ввиду РФ, так еще раз, она не имеет даже права вмешиваться в дела чужой страны.
.
  M-A-X написав:
У нас есть суверенитет?
Кто эти суверены?
Порошенки с Собаковым и прочими Хе-ращенками?
Суверинитет это не фамилия еврея :)
  M-A-X написав:Я тоже не особо жил в Союзе. :)
Вот меня больше всего умиляет, что люди не видевшие совка так страстно его хотят. :) Но все же, в большинстве молодежи он уже не нужен.
  M-A-X написав:Кстати, если поставить вопрос по другому:
Хотите ли Вы восстановления Киевской Руси, то "За" голосуют даже т.н. патриоты.
Ну это еще больше глупость чем возвращение "большой страны".
  M-A-X написав:Ну да, лучше гордится ничем или вышиванками.
Лучше просто жить. Вы не задумывались почему на Западе хорошо живут? Может потому что не забивают себе подобным голову?
  M-A-X написав:
Я их языка не знаю
Выучите английский, этого достаточно, тем более Вы еще достаточно молоды, на сколько я понял.
  M-A-X написав:У меня там родни нет
А при чем здесь родня?
  M-A-X написав:Я с ними в одной стране не жил. :)
так Вы сами признались что по сути и не жили в этой "одной стране"
  M-A-X написав:Они не покупают наши товары.
Кто мешает вам продавать?

  M-A-X написав:А у них разве плохо? :)
Ну запретили верхушке въезд.
Беда-печаль.
А при чем здесь верхушка? Ведь не только верхушка кричала "крымнаш", а потом удивляются почему же украинцы перестали их любить. Вы представляете уровень тупости?
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 22:09

  Ой+ написав:Оце так туга за срср-ом, щоб за недільний літній день накатати 80 повідомлень, як все погано зараз в Україні і як класно на росії та за срсру.
Чи це маленький підробіток?

Это мне? :)
Вы считали мои сообщения? :)
Спасибо за честь.

Все плохо в Украине?
Ты точно все сообщения прочитал?
Я просто не могу подпевать тому, чего нет.
На черное говорить белое, когда это говорят по телевизору.
Включай, в общем, мозг.

Я где-то писал как хорошо в России? :)

Я где-то писал, что в СССР хорошо?

Ты вообще следил за дискуссией?

Или ты рассуждаешь штампами?
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 22:35

  otg написав:
  M-A-X написав:.
А теперь ваш аргумент.
Желание союза с ЕС привело к войне. )
Чушь. Если Вы имеете ввиду наших граждан возможно кто то не хочет в ЕС, но сомневаюсь что кто то хотел воевать против этого. Если Вы имеете ввиду РФ, так еще раз, она не имеет даже права вмешиваться в дела чужой страны.

Это уже все детали.

  otg написав:
  M-A-X написав:Я тоже не особо жил в Союзе. :)
Вот меня больше всего умиляет, что люди не видевшие совка так страстно его хотят. :) Но все же, в большинстве молодежи он уже не нужен.

Перечитайте сообщения выше.
Я не совка хочу.
Не того, как там жили.
Это невозможно.

  otg написав:
  M-A-X написав:Кстати, если поставить вопрос по другому:
Хотите ли Вы восстановления Киевской Руси, то "За" голосуют даже т.н. патриоты.

Ну это еще больше глупость чем возвращение "большой страны".

Т.н. патриотам нравится. :)

  otg написав:
  M-A-X написав:Ну да, лучше гордится ничем или вышиванками.
Лучше просто жить. Вы не задумывались почему на Западе хорошо живут? Может потому что не забивают себе подобным голову?

Согласен.

  otg написав:
  M-A-X написав:Я их языка не знаю
Выучите английский, этого достаточно, тем более Вы еще достаточно молоды, на сколько я понял.

Лень.
Нету необходимости.
Я его более менее знаю, но чуток подзабыл из-за отсутствия практики.

  otg написав:
  M-A-X написав:У меня там родни нет
А при чем здесь родня?

Ну, в Россию и Белоруссию я поехал бы родню проведать. :)
Зачем мне те бусурмане.

  otg написав:
  M-A-X написав:Я с ними в одной стране не жил. :)
так Вы сами признались что по сути и не жили в этой "одной стране"

Ну чуток же то жил.
Родители жили.
У бабушек с дедушками самые теплые воспоминания. :)
Если есть выбор, купить товар из экс-Союза или другой, то куплю товар братьев. :)

  otg написав:
  M-A-X написав:Они не покупают наши товары.

Кто мешает вам продавать?

Я ж не производитель самолетов. :)
Хотя, вот недавно были слухи о покупке авиадвигателей.

  otg написав:
  M-A-X написав:А у них разве плохо? :)
Ну запретили верхушке въезд.
Беда-печаль.

А при чем здесь верхушка?

Так а пересичным россиянам что плохо?
Ездят себе в Европу без проблем (только у крымчан проблемы вроде со всем, тут да :) ).

  otg написав:Ведь не только верхушка кричала "крымнаш", а потом удивляются почему же украинцы перестали их любить.

Проблемы для россиян в том, что их украинцы не любят? :)

Я хз, для меня они все равно братья. Весь экс-СССР - братья (ну, может, кроме проебалтов).
Много людей из экс-СССР живет в Украине.
Кто не любил и орал "Москаляку на гилляку", тот и не любит.

У меня вот у знакомых в Крыму украинцы-родители были за Россию на референдуме.
А дите выехало в Украину.
Поссорилась семья из-за всраной политики.

Зачем ссориться (это уже не о семье выше, а о стране)?
Зачем делать что-то назло кому-то в ущерб себе?
Жили бы себе мирно.

Вот как-то Швейцария умудряется процветать вне ЕС.
Недавно даже заявку на вступление отозвали. :)
Ну и Британия, глупая, вышла.
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 22:58

  M-A-X написав:1. Мне казалось, что война началась из-за нежелания Донбасса жить в постмайданной Украине.

Якщо кажеться, то хреститись треба.
Війна почалась по одній і тільки одній причині - так захотів Путін. А його оточення і російський народ дали мовчазну згоду. Не усі звичайно, але переважна більшість. Раби є раби, з ними все ясно.
Усі інші пункти така сама нісенітниця, як і перший, не хочеться навіть коментувати.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5206
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 23:05

  andrijk777 написав:
  M-A-X написав:1. Мне казалось, что война началась из-за нежелания Донбасса жить в постмайданной Украине.

Війна почалась по одній і тільки одній причині - так захотів Путін. А його оточення і російський народ дали мовчазну згоду. Не усі звичайно, але переважна більшість. Раби є раби, з ними все ясно.
Усі інші пункти така сама нісенітниця, як і перший, не хочеться навіть коментувати.

Та мог бы себя не утруждать отвечать и на этот пункт, нераб. :)
Во всем виноват Путин, а вы белые и пушистые, я понял. :)

Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков (вроде Гете)
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 23:15

  M-A-X написав:
  andrijk777 написав:
  M-A-X написав:1. Мне казалось, что война началась из-за нежелания Донбасса жить в постмайданной Украине.

Війна почалась по одній і тільки одній причині - так захотів Путін. А його оточення і російський народ дали мовчазну згоду. Не усі звичайно, але переважна більшість. Раби є раби, з ними все ясно.
Усі інші пункти така сама нісенітниця, як і перший, не хочеться навіть коментувати.

Та мог бы себя не утруждать отвечать и на этот пункт, нераб. :)
Во всем виноват Путин, а вы белые и пушистые, я понял. :)

Я не говорив "во всем". В початку воєнних дій - 100% винуватий.
"а вы белые и пушистые" - я так розумію, ми - це українці.
А хто ви? Російський троль?
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5206
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 23:22

  M-A-X написав:.
Перечитайте сообщения выше.
Я не совка хочу.
Не того, как там жили.
Это невозможно.
Ну я имел ввиду "большой страны" Хотите Вы не хотите, но "большая страна" ассоциируется с совком как у тех кто с одной стороны так и с др.

  M-A-X написав:

.
Лень.

:) Железный аргумент



  M-A-X написав:Ну, в Россию и Белоруссию я поехал бы родню проведать.
Зачем мне те бусурмане.

Кто бусурмане? :) Кстати а кто мешает съездить в РФ и Беларусь? Ну прям детский сад.

  M-A-X написав:

Ну чуток же то жил.
Родители жили.
У бабушек с дедушками самые теплые воспоминания. :)

Ну это похоже на то как Вы хвалите лангусты, ни разу не попробовав их, но вам много об них рассказывали. :)
  M-A-X написав:Если есть выбор, купить товар из экс-Союза или другой, то куплю товар братьев. :)

Ну это полная глупость. Я куплю тот товар который лучше. Или же подходит мне по цене. И плевать где его произвели. Ваш подход это совок.


  M-A-X написав:
Я ж не производитель самолетов. :)


А при чем здесь самолеты? Ваша беда, у вас совковый подход, в т.ч и к бизнесу, потому и тянет в "большую страну". Кстати, если Вам так нравится большая страна, а почему бы не переехать?



  M-A-X написав:

Вот как-то Швейцария умудряется процветать вне ЕС.
Недавно даже заявку на вступление отозвали.
Ну и Британия, глупая, вышла.

Швейцария всецело принадлежит западному миру и цивилизации. Так же и Британия. Поверьте они более прозападные чем весь ЕС вместе взятый. Да и нас пока в ЕС никто не берет. Но свободный рынок с крупнейшей в мире экономикой нужен. И та же Швейцария и та же Британия из рынка ЕС выходить не собираются. Так что аргумент никудышный.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 23:23

  otg написав:......
.
  M-A-X написав:
У нас есть суверенитет?
Кто эти суверены?
Порошенки с Собаковым и прочими Хе-ращенками?
Суверинитет это не фамилия

Суверенитет, действительно, не фамилия президента или кого-либо ещё. Но суверенитет Украины сегодня весьма относителен.

  M-A-X написав:Я тоже не особо жил в Союзе. :)
Вот меня больше всего умиляет, что люди не видевшие совка так страстно его хотят. :) Но все же, в большинстве молодежи он уже не нужен.

Судить о большинстве достаточно сложно. Многие хотят уехать из Украины - им Союз точно не нужен. Но, допускаю, что в Союзе таких было бы меньше. Например, потому что многие современные специальности у нас не востребованы. О зарплатах уже промолчу.

  M-A-X написав:Ну да, лучше гордится ничем или вышиванками.
Лучше просто жить. Вы не задумывались почему на Западе хорошо живут? Может потому что не забивают себе подобным голову?

Вы уверены?

  M-A-X написав:Они не покупают наши товары.
Кто мешает вам продавать?

Другое качество, другие стандарты, заполненный рынок.

  M-A-X написав:А у них разве плохо? :)
Ну запретили верхушке въезд.
Беда-печаль.
А при чем здесь верхушка? Ведь не только верхушка кричала "крымнаш", а потом удивляются почему же украинцы перестали их любить. Вы представляете уровень тупости?

Возможно, кто-то и переживает по поводу "украинцы перестали их любить", но, думаю, им это особо жить не мешает.
Проблемы у большинства такие же, как у нас - "денег нет".
Востаннє редагувалось ЛАД в Нед 25 чер, 2017 23:56, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 23:45

  ЛАД написав:Суверинитет, действительно, не фамилия президента или кого-либо ещё. Но суверенитет Украины сегодня весьма относителен.
Слышали слышали про американцев, которые нами управляют:) Я Вас расстрою, но если б американцы нами бы управляли, то через пяток лет мы жили б совсем в др. стране.

  ЛАД написав:
Судить о большинстве достаточно сложно. Многие хотят уехать из Украины - им Союз точно не нужен. Но, допускаю, что в Союзе таких было бы меньше. Например, потому что многие современные специальности у нас не востребованы. О зарплатах уже промолчу.
Даже если и кто то хочет уехать, это не значит что они против суверенитета Украины. И нужно различать понятия. Суверенитет понятие политическое, а специалисты/уехать экономическое.
  ЛАД написав:
Вы уверены?
Не просто уверен, а знаю на 100%, ибо общаюсь с европейцами и хорошо знаю чем они живут
  ЛАД написав:
Другое качество, другие стандарты, заполненный рынок.
Так вы будете в заднице до тех пор пока не освоите другие стандарты,качество и не сумеете конкурировать на рынке. Китайцы что с др планеты, что смогли?
  ЛАД написав:Возможно, кто-то и переживает по поводу "украинцы перестали их любить", но, думаю, им это особо жить не мешает.
Проблемы у большинства такие же, как у нас - "денег нет".
Переживают, иначе б на форумах не строчили. Ну а кто за деньги переживает это нормально. Главное что б не лезли к нам воевать
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 чер, 2017 00:24

  otg написав:
  ЛАД написав:Суверинитет, действительно, не фамилия президента или кого-либо ещё. Но суверенитет Украины сегодня весьма относителен.
Слышали слышали про американцев, которые нами управляют:) Я Вас расстрою, но если б американцы нами бы управляли, то через пяток лет мы жили б совсем в др. стране.

Возможно, хотя и на 100% не уверен. Но и суверенную политику мы не проводим. Внешнюю так уж точно, да и внутреннюю не особо. И почему только амеры? Европа тоже.

  ЛАД написав:
Судить о большинстве достаточно сложно. Многие хотят уехать из Украины - им Союз точно не нужен. Но, допускаю, что в Союзе таких было бы меньше. Например, потому что многие современные специальности у нас не востребованы. О зарплатах уже промолчу.
Даже если и кто то хочет уехать, это не значит что они против суверенитета Украины. И нужно различать понятия. Суверенитет понятие политическое, а специалисты/уехать экономическое.

А я эти понятия и не смешиваю. Это совершенно разные вопросы. Просто тем, кто хочет уехать, не очень важно, большая страна или нет.

  ЛАД написав:
Вы уверены?
Не просто уверен, а знаю на 100%, ибо общаюсь с европейцами и хорошо знаю чем они живут

Можете быть уверены, что подавляющее большинство что у нас, что в России живут тем же - своим желудком. И если бы он был набит, другие вопросы интересовали бы значительно меньше. А сегодня в той же РФ правители, не имея возможности набить населению желудки, отвлекают его "вставанием с колен" и "лучшими в мире истребителями" и "ракетной мощью".

  ЛАД написав:
Другое качество, другие стандарты, заполненный рынок.
Так вы будете в заднице до тех пор пока не освоите другие стандарты,качество и не сумеете конкурировать на рынке. Китайцы что с др планеты, что смогли?

Китайцы смогли не сами, а после прихода ТНК (транснац. компаний).

  ЛАД написав:Возможно, кто-то и переживает по поводу "украинцы перестали их любить", но, думаю, им это особо жить не мешает.
Проблемы у большинства такие же, как у нас - "денег нет".
Переживают, иначе б на форумах не строчили. Ну а кто за деньги переживает это нормально. Главное что б не лезли к нам воевать

Строчит на форумах по этому поводу ничтожное меньшинство. Но даже маленький % от 140 млн. даёт приличную абсолютную величину. О тех, кот. за деньги, вообще не говорю.
О тех, кот. лезут к нам воевать, то же самое - % от всего населения крайне низкий, да и из них, думаю, большая доля авантюристов и, опять же, тех, кто за деньги. "Солдат удачи" хватало во все времена и во всех странах. Ну и какая-то часть под влиянием пропаганды.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
  #<1 ... 2122232425 ... 75>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 783
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
1 325
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 07:36
Amid
1 415
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 06:56
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама