"Будінвест"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 17:49

"Будінвест"

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "Будінвест". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "Будінвест", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 55 раз.
Подякували: 393 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 вер, 2017 17:48

Я рассматриваю покупку квартиры на Лукьяновке, поэтому отправился посмотреть квартиры в доме бизнес-класса Андерсен. Среди предоставленных вариантов понравилась квартира на 5 этаже. Общая площадь квартиры 180 м2 , два санузла, хороший балкон, высокие потолки 3м. Фасад дома смотрится хорошо. Зеленая зона, не далеко метро и хорошая транспортная развязка, также наличие школы и сада можно отнести к положительным моментам. Обещано автономное отопление и просторная парковка что очень важно. Общение с отделом продаж укрепило мою веру в то, что квартиру тут можно покупать. Читая форумы возникают сомнения, надеюсь что инвесторы квартир в этом доме отзовутся и поделятся общим впечатлением о квартирах в этом доме. Какие есть минусы в этом жилье? Если обратить внимание на то что мне не понравилось это будет: сама территория у дома не закрыта, и при рассмотрении квартиры внутри стены кажутся не ровными, окна большие и на первый взгляд не вызывают доверие, возможно их стоит заменить. Полный ремонт тут нужен точно, ведь застройщик оставил квартиры с черновым ремонтом.
To Maciek

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 10:13

Re: "Будінвест"

Посмотрев фотографии могу сказать что территория у дома действительно неплохая
Вид самого дома средний (ничего особого)
Хотелось бы узнать о самих квартирах
Максим Николаевич

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 жов, 2017 14:28

Я ищу квартиру для покупки поэтому смотрю варианты разных застройщиков. Решилася посмотреть и этого. На сайте все хорошо и дома сдают вовремя после посещения стройки мнение осталось совершенно другим. Двор имеет страшный вид и не похоже что этот дом уже сдан, в подъезде был мусор, в квартире сразу же обратил внимание на стены, они не ровные как и сам пол. Да еще и лифт не работал и мы шли пешком. Сразу же начал сомневаться что хочу покупать квартиру в этом доме.
Владимир77

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 жов, 2017 14:37

Тоже смотрел квартиру в доме от этого застройщика, коммуникации были временными, внешний вид дома желает лучшего. Говорят есть проблемы с документами однако узнать детали не получилось. Смотрел квартиру внутри. Ремонт там нужен похоже капитальный, а это еще немалые денежные вложения! (надо выравнивать стены да и качества окон тоже сомнительно) Сейчас холодает хочу предварительно пойти еще раз посмотреть как там будет с отоплением. Пока что сильно сомневаюсь что именно тут покупать квартиру буду.
Андрей Краснов

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 жов, 2017 14:38

Тоже смотрел квартиру в доме от этого застройщика, коммуникации были временными, внешний вид дома желает лучшего. Говорят есть проблемы с документами однако узнать детали не получилось. Смотрел квартиру внутри. Ремонт там нужен похоже капитальный, а это еще намалые денежные вложения! (надо выравнивать стены да и качества окон тоже сомнительно) Сейчас холодает хочу предварительно пойти еще раз посмотреть как там будет с отоплением. Пока что сильно сомневаюсь что именно тут покупать квартиру буду.
Андрей Краснов

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми