Банк ПИВДЕННЫЙ вручил главный приз победителю 4 этапа розыг

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Акційні пропозиції. кращі пропозиції
Повідомлення Додано: Вів 05 вер, 2017 16:57

Банк ПИВДЕННЫЙ вручил главный приз победителю 4 этапа розыг

Очередной этап розыгрыша главного приза акции «Тримай ритм життя з карткою Visa від Банку ПІВДЕННИЙ!» определил имя обладателя велосипеда Cannondale Catalyst 3. Июльские покупки с помощью карты Банка ПИВДЕННЫЙ принесли победу Константину Кушниру.
«Я стал клиентом Банка ПИВДЕННЫЙ три-четыре месяца назад. Увидел рекламу акции и сразу решил принять в ней участие. Начал расплачиваться картой в магазинах, кафе и регистрировать чеки. Я, конечно же, не ожидал, что выиграю главный приз. Наверное, новичкам везет. Я люблю кататься на велосипеде, и для меня это очень ценный подарок! Хочу поблагодарить Банк ПИВДЕННЫЙ за такие интересные акции и возможность так просто побеждать», – рассказал победитель розыгрыша Константин Кушнир.

http://bank.com.ua/ru/news/2017/09/chet ... ii-s-visa/
Assistant_Portal

Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 вер, 2017 15:51

Экономьте на путешествиях с Банком ПИВДЕННЫЙ

С 18 сентября клиенты Банка ПИВДЕННЫЙ, любители путешествовать, смогут получить скидку до 12 % на проживание в любой точке мира от партнера банка, сайта Hotels.com. Этот интернет ресурс объединяет сотни тысяч гостиниц по всему миру – от самых простых и экономичных до наиболее дорогих и престижных.

Воспользоваться партнерской программой Hotels.com и получить скидку довольно просто – нужно следовать простой инструкции:

Пройти по ссылке
При онлайн-бронировании ввести промокод PIVDENNYI
Расплатиться за бронирование платежной картой Банка ПИВДЕННЫЙ.
Для каждого уровня карт действует отдельная скидка: карта Platinum — 12%, карты Debit, Standard/Classic и Gold — 10%.

В честь запуска партнерской программы с 18 сентября по 30 ноября стартует акция «Бронируйте картой Банка ПИВДЕННЫЙ – и получите шанс выиграть бесплатное проживание в любой точке мира от Hotels.com». Победитель акции сможет выиграть сертификат номиналом 300 USD на бронирование отеля.

http://bank.com.ua/ru/news/2017/09/ekon ... hestviyax/
Assistant_Portal

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 16:03

Тримай ритм життя з карткою Visa від Банку ПІВДЕННИЙ!

Главный приз финального пятого этапа розыгрыша совместной акции от Банка ПИВДЕННЫЙ и Visa нашел своего победителя. Обладателем последнего велосипеда Cannondale Catalyst 3 стал Валерий Скорописцев.

«Я часто принимаю участие в различных розыгрышах. Клиентом Банка ПИВДЕННЫЙ являюсь совсем недавно. Увидев, что можно выиграть главный приз – велосипед, я решил испытать удачу. Зарегистрировал около 40 чеков. Очень рад, что выиграл главный приз. Наверное, я везучий человек! Это уже не первый раз, когда я что-то выигрываю. Надеюсь, банк и дальше буде организовывать интересные розыгрыши», – рассказал победитель финального розыгрыша акции Валерий Скорописцев.

Как рассказали в пресс-службе Банка, акция «Тримай ритм життя з карткою Visa від Банку ПІВДЕННИЙ!» проходила с 24 марта по 24 августа текущего года совместно с Visa. Каждый месяц клиенты банка выигрывали один из велосипедов Cannondale Catalyst 3 и еще 44 разнообразных гаджета для активного отдыха. Принять участие в акции мог любой клиент, который являлся владельцем платежной карты Visa от Банка ПИВДЕННЫЙ или собирался стать клиентом банка. Участие в акции было простым, нужно было с помощью своей платежной карты расплатиться за товар или услугу в любой торгово-сервисной компании, сохранить чек и зарегистрировать транзакцию на сайте promo.bank.com.ua.
На этом акции банка с партнерами не заканчиваются и впереди еще много интересных новостей и сюрпризов для клиентов.

http://bank.com.ua/ru/news/2017/09/fina ... ha-prizov/
Assistant_Portal

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лис, 2017 16:01

Black Friday вместе с картой Visa от Банка ПИВДЕННЫЙ

Не забудьте, что уже в эту пятницу, 24 ноября, стартует Black Friday – масштабная распродажа, грандиозное событие года для всех, кто любит выгодные покупки. Именно в этот день все клиенты Банка ПИВДЕННЫЙ – держатели платежных карт Visa и любители онлайн-шопинга смогут получить скидку от 5 до 20 % на покупку любого товара на сайте modnaKasta. В Black Friday на сайте modnaKasta будут действовать приятные скидки на весь ассортимент сайта: одежду, обувь, аксессуары, косметику, продукты, товары для дома и многое другое.

Условия акции:

Все, что нужно сделать, – это рассчитаться своей картой за онлайн-покупки во время распродажи Black Friday от modnaKasta. Каждый покупатель гарантированно получит дополнительную скидку – 5 %. А на каждый пятый заказ будет действовать специальная скидка – 20 %. Более детальную информацию вы можете найти по ссылке

https://bank.com.ua/ru/news/2017/11/bla ... pivdennyi/
Assistant_Portal

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор