В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 8182838485 ... 608>
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 18:59

  budivelnik написав:
  ceba написав:ВолгарьНе буду с вами спорить на тему теневого бизнеса,так как я не владею информацией по данному вопросу. Похоже вы правы , ваши ответы меня убедили в этом.
Мама нас люди так хвалять . так хвалять...
А хто ж нас хвалить доню?
Як хто ? - Ви мене, а я Вас.....
Признать правоту и хвалить это совершенно разные категории. Читай Фрейда, а то постоянно его цитируешь не прочитав.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 19:19

  ceba написав:
  budivelnik написав:
  ceba написав:ВолгарьНе буду с вами спорить на тему теневого бизнеса,так как я не владею информацией по данному вопросу. Похоже вы правы , ваши ответы меня убедили в этом.
Мама нас люди так хвалять . так хвалять...
А хто ж нас хвалить доню?
Як хто ? - Ви мене, а я Вас.....
Признать правоту и хвалить это совершенно разные категории. Читай Фрейда, а то постоянно его цитируешь не прочитав.
А яка в нього правота?
1 Перечислення від заробітчан- приблизно 5 млрд доларів в рік=125 млрд грн
2 Ці суми ні через які вестерн-юніони чи інші платіжні системи не проходять, а як правило
а - передаються з рук в руки перевізниками (до 10 000 євро можна не декларувати , тому при потребі простий туристичний автобус перевезе через кордон 0,3 млн євро без проблем)
б - взагалі не переміщаються через кордон , а працюють по взаємозаліку (продавець імпортних товарів в Україні передає людині виручені від продажу в Україні товари , а за кордоном ці товари закуповує..., друге питання це способи перетину цих товарів через кордон)

Таким чином . москалик свідомо змінивши грн на долари (замість сотні мільярдів гривень придумав сотні мільярдів доларів) , при цьому забувши що все ВВП України становить 80 млрд доларів.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 20:57

  ceba написав:
  Андрей_В написав:
А "пробирка" всего лишь элемент стратегии в войне, чтоб протянуть нужное решение через ООН.
О ну конечно! Согласно новостей рашатудей злые США вторглись в Ирак, такую добрую и мирную страну, замочили в сартире их доброго "лидера", который свой народ любил и лелеял, почти как сталин для них был - отец народов, добрейшей души человек...
Тебе доводилось быть на Ближнем Востоке. Я там был более 2-х лет в командировках, в одной из них со своей семьей(в Латакии , именно на той базе). Кроме того в Севастополе в 859 центре боевой подготовки и переучивания личного состава Морской Авиации ВМФ РФ обучались офицеры из многих арабских стран, а также европейских и дальневосточных включая китайских. Восток дело тонкое. Арабы народ со своим особым менталитетом, религией, нравственными ценностями. Оценивать политиков и лидеров ближневосточных стран дело неблагодарное. Тем более тебе,ничего не понимающему в этом вопросе.


Та да, "у нас свой путь" (С))) я постоянно это слышу с ящика. Удобно разводить лохов.

Помимо этого, есть же очевидное - страна нападающая на соседей (кувейт). Аналогии прослеживаются?))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 21:34

ceba Поздравляю тебя с признанием Крыма частью Рф одной из стран - друзей кремля)) Скоро и сомали подтянуться. Или они уже?))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 21:46

  Андрей_В написав:
Та да, "у нас свой путь" (С))) я постоянно это слышу с ящика. Удобно разводить лохов.

Помимо этого, есть же очевидное - страна нападающая на соседей (кувейт). Аналогии прослеживаются?))
Конфликт Ирака с Кувейтом был в 1990, а трясли пробиркой в 2003. Проанализируй очевидное ,страна нападавшая на соседей(Мексику)и захватившая ее территорию или даже нападение не на соседей(соседей мало), а на людей живущих за тысячи миль от США(Вьетнам), напалм,дефолианты,отравляющие вещества в виде газов и белый фосфор в виде бомб. Ну и объясни куда делись ,собственно, местные,коренные жители, населявшие Северную Америку. Я тебе подскажу. Они умерли от одеял любезно подаренных аборигенам бледнолицыми братьями. Проследи аналогию между одеялами и бактериологическим оружием применяемым США против КНДР.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 21:55

Андрей_В Поздравь лучше Петра Алексеевича с его фантастическим выступлением в ПАСЕ.Не забыл, вчера решением Ассамблеи были сняты санкции против России, действовавшие более трех лет. Всему виной деньги.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 21:58

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  ceba написав:вчера решением Ассамблеи были сняты санкции против России, действовавшие более трех лет. В

Не бреши.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 22:06

  Андрей_В написав:
Та да, "у нас свой путь" (С))) я постоянно это слышу с ящика.
Если ты постоянно слышишь голоса из ящика, то наверное у тебя бывают и видения. По мнению исследователей, слышимость голосов из ящика или из бочки, часто бывают обусловлены полученными травматическими факторами, имеющимися у человека еще с детского возраста. В этом случае, больной трактует слышащиеся ему голоса как враждебные, несущие зло, и в то же время могущественные, наделенные особой властью. Ученые доказали, что в первую очередь, отрицательное отношение к «голосам» присуще людям вспыльчивым, или имеющим комплекс неполноценности. Иногда голосовые галлюцинации сочетаются и другими видами галлюциноза, например, зрительными, тактильными. Если тебя действительно это беспокоит то обратись к специалисту.
Востаннє редагувалось ceba в Чет 12 жов, 2017 22:11, всього редагувалось 1 раз.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 22:09

  lapay написав:
  ceba написав:вчера решением Ассамблеи были сняты санкции против России, действовавшие более трех лет. В

Не бреши.
Почитай новости.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 22:10

  lapay написав:
  ceba написав:вчера решением Ассамблеи были сняты санкции против России, действовавшие более трех лет. В

Не бреши.
Это правда. Только ты не переживай,это не то о чем ты подумал.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 8182838485 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: flyman, fox767676 і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78953 10592417
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 23:55
Бетон
0 64165
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 53140
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама