Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 36563657365836593660 ... 3978>
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 22:49

freeze

А между боготворить и ругать - ничего?

Ошибка в крайностях.

Ждём полгода, спросим результат.

Пока кроме риторики, в основном, - пацанской ничего нет.

Показные порки в стиле открытых заседаний в РФ "Путин/Медведев строго отчитал и уволил"... Не впечатляют.

Теперь и законодательная и исполнительная в одних руках. Ой, даже не знаю: что придумают...

А напоминает всё это жестокую студенческую пьянку. Сегодня эйфория, завтра - :?:

АПД: А прикольно-показательно выглядит голосовала. Я, есиче, как и собирался, за Вакарчука проголосовал.
Получается, что Зе на форумном округе не победил
Востаннє редагувалось Очкарик в Пон 22 лип, 2019 22:56, всього редагувалось 1 раз.
Очень неприятно извлекать рациональное зерно из навозной кучи негативных эмоций. "Давайте жить дружно" (с) Кот Леопольд.
Попал в Дельте. Встретился с друзьми Будем жить дальше! UPD Не попал в Дельте :shock:
Очкарик

Подякував: 809 раз.
Подякували: 564 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 22:50

Aps написав:
  Вкладчик1234 написав:Я поздравляю Долярчика, и прочих фанатов творчества Зеленского с победой.

Но просто посмотрите, что прошло от Слуги Народа по мажоритарке! :)
"Козак" Гаврилюк и Парасюк по сравнению с ними - это представители высшего общества и интеллектуалы :)

Ну хоть посмеемся :)

Так может проблема страны не лидерах, а в народе голосуещем по приколу?

Точно!
Надо нашим политикам другой народ!
Бурунди подойдет?
Тех сюда, а этих - туда!
:mrgreen:
rjkz

Подякував: 4320 раз.
Подякували: 2281 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 22:53

vano80 написав:
  Вкладчик1234 написав:
  vano80 написав:Постой! Ну нельзя же так! Дай людям шанс! Тебя же достала власть на крови, дай своим избранникам проявить себя. Ты же голосовал за самостоятельных людей, людей понимающих как дальше жить, жить по честному
И не успели они еще начать работать, а ты уже им не доверяешь.... Может не стоило ходить на участок, и поливать здесь говном противником?

Я "барист" и не поддерживал. Можно сказать, я проголосовал "против системы".

Меня "профессионалы", "крепкие хозяйственники", и прочие представители "винницкой школы экономики" (как потомки комсомольцев, только в вышиванках) - не устраивают ещё больше. Они уже показали, на что способны, и зачем идут.

Соглашусь, что нужно и баристам с барменами дать шанс. Кто сказал, что они будут хуже?

Ты когда топил за слуг, месяц назад ты не видел, кто от них идет? А тут вдруг прозрение нашло? Вот сейчас ты понял, что их купить можно, а до этого не догадывался?

Да, действительно, это-ж какие у педрасеича теперь расходы будут! С ума сойти!
Раньше все просто было - были свои на зарплате, но зависимые, а теперь надо чужих покупать.
Так недолго и на самом деле "продатьрАшен". :mrgreen:
rjkz

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 23:00

vano80 написав:
  Вкладчик1234 написав:Не нужно мне приписывать свои фантазии :)

Какие фантазии? Победное шампанское еще не нагрелось, а ты уже не понимаешь, какие законы для тебя, твои же баристы принимать будут.

Ну шопаделать, своего рода революционная ситуция по классикам марксизма-ленинизма -"верхи не могут, низы не хотят" (или что-то типа того)
rjkz

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 23:01

buratinyo написав:
  Вкладчик1234 написав:Я про выбор не жалею, и проголосовал бы и сегодня - точно так же.

Просто думаю, чтоб не было этого треша с заполнениями мажоритарных округов абы кем - нужно Раду сокращать раза в 2-3, и/или отменять мажоритарку

Согласен, что Рада не работоспособна при таком количестве депутатов, сосущих кровь с народа Украины и не имеющие никаких обязательств и ответственности за решения, которые грабят не только народ, но и все государство и армию в том числе.

Но мажоритарку не трожь! По ней реально проходят только те кандидаты, которые работают каждый день для громад и люди высоко оценивают их деятельность. К примеру, кандидат от слуги народа как правило по мажоритарке не пройдет, так как он не делал ничего еще для людей полезного - не находил деньги на ремонт подъездов, на ремонт придомовых территорий и дорог, на ремонт крыш жилых зданий, на закупку лекарств в больницы и т.п. Не прйдет также по мажоритарке и балабольный кандидат от БПП, Голоса и прочих формальных партий, созданных для распыления результатов голосования с целью не пропустить в ВР грамотных экономистов, которые быстро оценить смогут экономические убытки от подписания всяких договоров с понтом, что это для народа все. Ага, верим. :mrgreen:

Вы результаты по мажоритарке видели?
rjkz

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 23:02

Очкарик написав:freeze

А между боготворить и ругать - ничего?

Ошибка в крайностях.

Ждём полгода, спросим результат.

Пока кроме риторики, в основном, - пацанской ничего нет.

Показные порки в стиле открытых заседаний в РФ "Путин/Медведев строго отчитал и уволил"... Не впечатляют.

Теперь и законодательная и исполнительная в одних руках. Ой, даже не знаю: что придумают...

А напоминает всё это жестокую студенческую пьянку. Сегодня эйфория, завтра - :?:

Посмотрим.
Никто не ожидал на этих выборах такого сногосшибательного результата для Зеленского.
Что-то пошло не так как планировалось.
Этого не ожидали ни сторонники Зе, ни противники.
Никто не ожидал, что Черчилль окажется таким тухлым и слабым, и начнет строить вместо реально новой всеукраинской партии с обновленными физиономиями местечковую львовскую партию с мало вменяемой программой с акцентом на уже обанкротившие тезисы президентской программы. По-моему у него какие-то сдвиги образовались, он перестал слушать грамотных политтехнологов, которые давали ему хорошие советы как расширить электоральную базу. А он упёрся как бык в свой томос, язык, или я или путин.

Пысы. Я как и обещал не голосовал сейчас за Зе. Все пять голосов моей семьи опять как и в первом туре президентских ушли к Юле )
freeze
4

Подякував: 3650 раз.
Подякували: 5341 раз.

Профіль
19
2
4
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 23:02

Re: Політичні дискусії

antey1969 написав:Дубневич сдался на Львовщине. Голосу респект

Кононенко на 94-у також здався. Там взагалі тюрьмою членам ОТК пахло.
Doctor

Подякував: 74 раз.
Подякували: 185 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 23:06

Оранжевый-хит сезона написав:Конституционное большинство.

Но голосящий пес пролез.
rjkz

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 23:11

buratinyo написав:
  Doctor написав:
  antey1969 написав:Не проходят такие зубры, как Кононенко, Грановский, Кивалов.

За Ківалова напевно ще зарано стверджувати. Там опрацьовано тільки 46% протоколів. Дехто братів Дубневичів *хоронив*...
А Кононенко з Грановським так, пролітають як фанера над Парижем :P

А кто такой Грановский? Он киевлянин?

"Плюнуть-бы на все и уехать к вам, в Задрючинск" (из старого советского анекдота про партаппаратчика и провинциала)
rjkz

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 23:25

Игорь Алексеевич написав:всё с завтрашнего дня начнётся продажа земли.
есть два основных покупателя - евреи и китайцы.
теперь селяне должны выбрать для себя головной убор - или кипа или шляпу из тростника.

Всем сузить глаза и сделать обрезание. :lol:
rjkz

Профіль
2
  #<1 ... 36563657365836593660 ... 3978>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему