Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 62266227622862296230 ... 6400>
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2020 20:52

zРадио написав:Пошли вторые сутки отмазок порохоботов. Не могу вспомнить, чтобы так горело - вся ветка загажена (за свои ответы тоже извиняюсь - просто не хотелось оставлять без внимания явную и тупую ложь).

Однако же странно - уж кого-кого, а порохоботов, как материально заинтересованную сторону, информация о финансовом благополучии шефа должна радовать, а не раздражать ...

Ти ж сам роздув з мухи слона, ще й дивуєшся, чого тобі всі про це кажуть.:)
Лікую зрадофільство, чищу вату, продаю обереги від НАТО... Зебіли відрізняються від Зефілів тим, що навіть сплять в рожевих окулярах.
lapay

Подякував: 1137 раз.
Подякували: 1254 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2020 20:54

zРадио написав:Не могу вспомнить, чтобы так горело - вся ветка загажена

Так прекращай врать, не загаживай ветку.

Ах ну да, не можешь, работа у тебя такая...
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
- Не хотелось бы хвалить Зеленского, но дела в России при нём идут ещё хуже, чем при Порошенко.
Sommer

Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2020 21:52

Пан Зрадио, можете сразу с 9 минуты смотреть.
Schmit

Подякував: 18 раз.
Подякували: 185 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2020 22:02

Schmit написав:Пан Зрадио, можете сразу с 9 минуты смотреть.

Спасибо, но мне и здешних порохоботов, включая вас, с головой хватает. Ваша позиция принята - пока нет на forbes.com, не считается. Ок, подожду, пока обновят. Все равно же утретесь. Кота в мешке не утаишь...

И повторяю - вам бы радоваться, вы с этих денег живете!
zРадио

Подякував: 1114 раз.
Подякували: 2544 раз.

Профіль
4
5
3
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2020 22:08

zРадио написав:

Спасибо, но мне и здешних порохоботов, включая вас, с головой хватает. Ваша позиция принята - пока нет на forbes.com, не считается. Подожду, пока обновят. Все равно же утретесь.

А логику включить вам религия не позволяет?
Я ссылку кидал на forbes.com 2019 год и на 2020 год. ПО там не было и нет. Если в 2019 было меньше ярда и по данным на 2020 меньше ярда, то что там может обновиться, если данные на 2020 год уже внесены?
Schmit

Подякував: 18 раз.
Подякували: 185 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2020 22:28

Schmit написав:
  zРадио написав:

Спасибо, но мне и здешних порохоботов, включая вас, с головой хватает. Ваша позиция принята - пока нет на forbes.com, не считается. Подожду, пока обновят. Все равно же утретесь.

А логику включить вам религия не позволяет?
Я ссылку кидал на forbes.com 2019 год и на 2020 год. ПО там не было и нет. Если в 2019 было меньше ярда и по данным на 2020 меньше ярда, то что там может обновиться, если данные на 2020 год уже внесены?

Если кремлебот признается, что он врет - его наверное лишат выплат за месяц. Поэтому ловчат, вертятся - но врут и не признаются.
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
- Не хотелось бы хвалить Зеленского, но дела в России при нём идут ещё хуже, чем при Порошенко.
Sommer

Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2020 22:29

Бинго, глобальный Форбс обновлен, и Порошенко там во всей красе!

Я вас предупреждал, порохоботы, что утретесь! Потому что нельзя черное называть белым - легенда продержалась чуть больше суток, и рухнула!

Извинений, конечно же, от вас не будет, я знаю...

Зображення

https://www.forbes.com/profile/petro-po ... 01898d23be
zРадио

Профіль
4
5
3
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 00:40

unicdima написав:я смотрю они уже полтора часа не могут придумать чего соврать.

А может с утра старшие что подскажут )) Возможно, даже будут писать в Форбс с требованием убрать - заливать примерно то же, что и здесь (москальская пропаганда, политическая расправа, заказ новой неблагонадежной редакции украинской франшизы).

Они же поставили в Фейсбук открытую порохоботку главной по контенту украинского сегмента - прямиком из Минстеця. Рекомендации оттуда давали и пресс-релиз по факту назначения выпустили. Привыкли горлом брать и, к сожалению, временами это работает. Особенно, когда грамотный ответ некому дать...

unicdima написав:ну не вижу я разницы между порохоботами и ольгинскими.

В риторике, справедливости ради, разница есть - на словах порохоботы украинский суверенитет сомнению не подвергают, в отличие от ольгинцев. Но по результатам деятельности - вы правы, разницы нет. Порохоботы прикрывают грешки Порошенко, называя это движением в Европу. Но пересичные то это воспринимают буквально - и если в результате схемы Роттердам+, выданной за либеральную реформу, в их кошельках и холодильниках уменьшилось, то такая Европа им нафиг не нужна. Не все способны понять, что Европа здесь не причем, а проевропейская риторика - сладкая ложь. Вот и получается, что порохоботская пропаганда работает в обратном направлении - с 2016-го по 2019-й, например, евроинтеграционные устремления падали, а количество евроскептиков - росло
zРадио

Профіль
4
5
3
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 00:57

zРадио написав:А может с утра старшие что подскажут )) Возможно, даже будут писать в Форбс с требованием убрать - заливать примерно то же, что и здесь (москальская пропаганда, политическая расправа, заказ новой неблагонадежной редакции украинской франшизы).

Они же поставили в Фейсбук открытую порохоботку главной по контенту украинского сегмента - прямиком из Минстеця. Рекомендации оттуда давали и пресс-релиз по факту назначения выпустили. Привыкли горлом брать и, к сожалению, временами это работает. Особенно, когда грамотный ответ некому дать...

я смотрю их пропаганда везде пыталась данные русскоязычного Форбс выдать за фейк, тут уже выкладывали видео блогера-порохобота Петрова, он там просто слюной брызгал, по форумам то самое. Что-то будут сочинять.
  zРадио написав:В риторике, справедливости ради, разница есть - на словах порохоботы украинский суверенитет сомнению не подвергают, в отличие от ольгинцев. Но по результатам деятельности - вы правы, разницы нет. Порохоботы прикрывают грешки Порошенко, называя это движением в Европу. Но пересичные то это воспринимают буквально - и если в результате схемы Роттердам+, выданной за либеральную реформу, в их кошельках и холодильниках уменьшилось, то такая Европа им нафиг не нужна. Не все способны понять, что Европа здесь не причем, а проевропейская риторика - сладкая ложь. Вот и получается, что порохоботская пропаганда работает в обратном направлении - с 2016-го по 2019-й, например, евроинтеграционные устремления падали, а количество евроскептиков - росло

ну естественно по суверенитету они не могут по другому, надо же из себя украинских патриотов корчить, но вот все их методы, все это сплошное вранье ну один в один.
Увага, на форумі порохата цензура.
Faceless, поверни вкрадені лайки.
unicdima

Подякував: 30 раз.
Подякували: 58 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2020 01:22

unicdima написав:я смотрю их пропаганда везде пыталась данные русскоязычного Форбс выдать за фейк, тут уже выкладывали видео блогера-порохобота Петрова, он там просто слюной брызгал, по форумам то самое. Что-то будут сочинять.

А меня даже несколько удивила такая нездоровая реакция. В телеграме временами просматриваю "чатик STERNENKO", чтобы и эту часть общества слышать (помимо самого Стерненко, к которому я отношусь как к... убийце) - так даже там этого лютого треша не было. Да, были споры относительно того, как посмотреть оригинал рейтинга, подготовленного украинской редакцией, и можно ли верить публикации российской редакции. Но все в ключе "может быть", "вероятнее всего". Здесь же уровень нетерпимости просто запредельный.

Я все больше укрепляюсь во мнении, что среди националистов, особенно умеренных, гораздо больше здравой мысли и реального, а не напуского, патриотизма, чем в кругу порохоботов! Если смогут де-маргинализироваться, выкинув из головы дурь ультра-правого толка, то будет вполне себе разумная альтернатива для текущего электората Порошенко - осовременный Рух
zРадио

Профіль
4
5
3
  #<1 ... 62266227622862296230 ... 6400>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти