в Приватбанке исчезли деньги со счета умершего человека, как

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Чет 21 бер, 2019 12:29

в Приватбанке исчезли деньги со счета умершего человека, как

Други помогите советом! Приватбанк. Моей пожилой знакомой после смерти мужа не отдают деньги с его счета, говорят, что там ничего нет (средства там точно были), все на словах, все устно, выписку по его счету тоже отказываются показать.
Возможно ли мошенничество работников этого отделения? До этого они несколько недель морочили ей голову, что надо месяц ждать пока деньги с его счета ей переведут на ее счет. В это время наличие средств на его счете не отрицали, даже часть (10% от всей суммы) перевели. А на днях сказали - все денег нет. Куда делись, не говорят. Выписку не дают. Как заставить? Какая процедура?
1. Для начала получить выписку по счету умершего человека, чтобы увидеть куда делись.
2. Вернуть "исчезнувшие" средства.
PS нотариальное "право на наследство", естественно, у нее есть.
joyful

Подякував: 17 раз.
Подякували: 31 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 бер, 2019 13:57

joyful

Напишіть свою ситуацію там, де є офіційний представник банку
тут його немає

наприклад тут -
https://minfin.com.ua/ua/company/privatbank/review/
+50грн !
Бонус-код 9NLI64D Бонус до депозиту
greenozon

Подякував: 196 раз.
Подякували: 353 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 19:45

greenozon вам спасибо за совет.
Деньги "нашлись", их уже вернули, после публикации здесь (возможно просто совпадение) или нашей настойчивости. Но их объяснение - "мы не заметили, что у умершего был еще один счет" - ни в какие рамки, потому что в справке от нотариуса этот счет был изначально указан и, более того, с него часть денег была уже выплачена ранее, а после этого - они почти месяц его опять "искали". (На остальных счетах были маленькие суммы.) Короче, получается, раздел для поста был выбран правильно, пусть здесь и остается. Номер отделения Приватбанка не знаю, знаю, что находится в Киеве, на Новобеличах.
joyful

Подякував: 17 раз.
Подякували: 31 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми