Ідеї для торгівлі на ринках США

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #<1 ... 300301302303304 ... 335>
Повідомлення Додано: П'ят 22 жов, 2021 19:22

  PrimusInterPares написав:про тупость - не уверен что вы в полномочиях кого-то оценивать :)


мне не нужны какие то полномочия, чтобы оценивать тупость теслахейтеров, которые пишут всякие глупости.

  PrimusInterPares написав:Про форвардный P/e посмеялся. Перспектива это такая вещь, которой может и не быть.


смеяться полезно, а еще можно прикинуть, что в следующем году будет произведено около 1.3-1.5 млн авто со средним ценником 50к+ и маржой под 30% (а год назад было всего 500 тыс). спрос гораздо выше текущих производственных мощностей. математика достаточно простая, но хейтерам и такая не по силам. гораздо проще просто высказать "мнение" с потолка (вернее навязанное продажными СМИ).

уверен правда, что вы свою позицию шортами не подкрепляете, 95% хейтеров могут разве что посмеяться сидя на заборе :) а вот реальные хейтеры-шортисты за последние пару лет принесли мне кругленьку сумму :)

  PrimusInterPares написав:про спрос - тоже смешно, особенно после выхода в китае BYD ( в который кстати инвестировал скучный баффет) , после id4, eqs, etron, taycan, epace и прочих. Вы можете убеждать себя, и других в чем угодно.


я держу акции и чувствую себя отлично, постоянно отслеживаю ключевые показатели, а вы теоретизируете :) баффет купит теслу, но попозже и по другой цене (он и с яблоком когда-то лоханулся так же), вот увидите.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 23 жов, 2021 11:09

Re: Идеи для торговли на рынках США

trololo написав:
  PrimusInterPares написав:про тупость - не уверен что вы в полномочиях кого-то оценивать :)


мне не нужны какие то полномочия, чтобы оценивать тупость теслахейтеров, которые пишут всякие глупости.

  PrimusInterPares написав:Про форвардный P/e посмеялся. Перспектива это такая вещь, которой может и не быть.


смеяться полезно, а еще можно прикинуть, что в следующем году будет произведено около 1.3-1.5 млн авто со средним ценником 50к+ и маржой под 30% (а год назад было всего 500 тыс). спрос гораздо выше текущих производственных мощностей. математика достаточно простая, но хейтерам и такая не по силам. гораздо проще просто высказать "мнение" с потолка (вернее навязанное продажными СМИ).

уверен правда, что вы свою позицию шортами не подкрепляете, 95% хейтеров могут разве что посмеяться сидя на заборе :) а вот реальные хейтеры-шортисты за последние пару лет принесли мне кругленьку сумму :)

  PrimusInterPares написав:про спрос - тоже смешно, особенно после выхода в китае BYD ( в который кстати инвестировал скучный баффет) , после id4, eqs, etron, taycan, epace и прочих. Вы можете убеждать себя, и других в чем угодно.


я держу акции и чувствую себя отлично, постоянно отслеживаю ключевые показатели, а вы теоретизируете :) баффет купит теслу, но попозже и по другой цене (он и с яблоком когда-то лоханулся так же), вот увидите.


1.5 млн по 50к = 75 млрд продаж при капитализации в 900 млрд. и ещё что то пишите про чью то тупость :) Адепты такие адепты. Математика действительно простая наука, но к сожалению ваших знаний даже для неё недостаточно, но ничего- жизнь длинная. возможно под конец осознаете ;)

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
PrimusInterPares
 
Повідомлень: 373
З нами з: 07.06.16
Подякував: 27 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 жов, 2021 18:44

примус, ты хоть копейку на падение теслы поставил? я почти 100к не гривен заработал на тесле, а ты сколько на шортах? :) смешной мальчишка, считающий себя умнее рынка
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 23 жов, 2021 20:42

Re: Идеи для торговли на рынках США

trololo написав:примус, ты хоть копейку на падение теслы поставил? я почти 100к не гривен заработал на тесле, а ты сколько на шортах? :) смешной мальчишка, считающий себя умнее рынка
Смешной это чел который относится к инвестициям как к ставкам. Мне хватает того что за прошлый год я обошел СиПи в несколько раз с моей толерантностью к рискам. а то что ты заработал почти 100к ни о чем не говорит, ведь ты не указал сколько вложил. Даже в таких тонкостях видно что ты не инвестор, а лишь унылая пародия. И от ВСБ тебя отличает лишь то что ты не научился пользоваться опционами, а до сих пор оперируешь понятиями " шортить"

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
PrimusInterPares
 
Повідомлень: 373
З нами з: 07.06.16
Подякував: 27 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 жов, 2021 21:40

  PrimusInterPares написав:
trololo написав:примус, ты хоть копейку на падение теслы поставил? я почти 100к не гривен заработал на тесле, а ты сколько на шортах? :) смешной мальчишка, считающий себя умнее рынка
Смешной это чел который относится к инвестициям как к ставкам. Мне хватает того что за прошлый год я обошел СиПи в несколько раз с моей толерантностью к рискам. а то что ты заработал почти 100к ни о чем не говорит, ведь ты не указал сколько вложил. Даже в таких тонкостях видно что ты не инвестор, а лишь унылая пародия. И от ВСБ тебя отличает лишь то что ты не научился пользоваться опционами, а до сих пор оперируешь понятиями " шортить"

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk


так ты не ответил, сколько денег вложил в свой прогноз падения теслы. подозреваю что ноль целых хрен десятых. это и есть твоя собственная же оценка твоего же мнения, и я с ней в принципе согласен :)

все вы хейтерки, кроме того что глупенькие, еще и боязливые, чтобы своим же "советам" следовать. если я выложу скрин с портфолио аналитика тебе легче станет, если увидишь там 10х? я как раз инвестор, и досконально изучил компанию в которую вкладываю свои кровные. а ты клоун, понимание рынка которого ограничивается оценкой п/е и чтением бульварной прессы. и если бы читал ветку внимательно, видел бы мои опционные сделки, ии не пытался бы укусить за пятку, как шелудивый пес.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 23 жов, 2021 22:33

Re: Идеи для торговли на рынках США

  trololo написав:я как раз инвестор, и досконально изучил компанию в которую вкладываю свои кровные

Якщо не секрет зараз акції яких компаній оцінюєте як “buy” ? крім TSLA
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11896
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 24 жов, 2021 08:54

Хтось зірвав куш на DWAC ?
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11896
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 24 жов, 2021 10:51

  Ukrainian написав:
  trololo написав:я как раз инвестор, и досконально изучил компанию в которую вкладываю свои кровные

Якщо не секрет зараз акції яких компаній оцінюєте як “buy” ? крім TSLA


мабуть є багато хороших перспективних компаній, але жодну як так детально, як теслу, не вивчав, і в портфоліо інших не маю.

інструмент для пошуку компаній по різним показникам на свій смак. але якби все так просто було, як п/е порівняти :)

https://finviz.com/screener.ashx
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 25 жов, 2021 09:12

Для рынка может появиться хороший пуш.
Есть перспектива, что до четверга все-таки примут 3-х триллионный инфраструктурный и социальный пакет Байдена. Доламывают последних левых демократов, которые настаивают на больших ассигнованиях. В Сенате 50 голосов плюс голос вице-президента уже есть. В четверг Байден планирует уехать на G20, хочет на белом коне.
Неделя будет замечательная. Всем пиготовить совковую лопату и мешок. :lol:

Monday: HSBC (HBCYF), Kimberly-Clark (KMB), Restaurant Brands and Facebook earnings
Tuesday: Saudi Arabia's annual investing conference kicks off; US consumer confidence data; 3M (MMM), General Electric (GE), Hasbro (HAS), JetBlue (JBLU), Lockheed Martin (LMT), UBS (UBS), Alphabet, Microsoft, Twitter (TWTR) and Visa (V) earnings
Wednesday: Boeing (BA), Coca-Cola (KO), General Motors (GM), Harley-Davidson (HOG), Hilton (HLT), Kraft Heinz (KHC), McDonald's (MCD), Spotify (SPOT) and Ford (F) earnings
Thursday: US third quarter GDP release; Anheuser-Busch InBev (BUD), Caterpillar (CAT), Hershey (HSY), Mastercard (MA), Royal Dutch Shell (RDSA), Amazon, Apple and Starbucks (SBUX) earnings
Friday: US personal income and inflation data; Chevron (CVX), Colgate-Palmolive (CL) and ExxonMobil (XOM) earnings
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 25 жов, 2021 19:24

Hertz orders 100,000 Teslas in deal reportedly worth $4.2 billion

https://www.theverge.com/2021/10/25/227 ... rify-fleet
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11896
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 300301302303304 ... 335>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама