В Україні хочуть змінити податок на авто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2020 22:43

Я хотел сказать что покупка нового автомобиля в салоне это выбор человека добровольный нельзя его принуждать к этому через какие-то финансовые схемы. А если очень хочется то оценку автомобиля на предмет соответствия каким-то стандартам нужно производить на основе его технического анализа а не на основе года выпуска. Так и запиши, днище.
softfavorite
Аватар користувача
 
Повідомлень: 41
З нами з: 25.01.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 00:21

Отмените ПДВ или понизьте его до 5-10% и сделайте невозвратным! Альтернатива - налог с продаж...
Delta7
Аватар користувача
 
Повідомлень: 229
З нами з: 01.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 00:38

4801834, это в год или в час? Насчёт Богданов И вообще тяжелых машин согласен А легковушки вы уж извините. Сперва поставьте очистные сооружения на все металл перерабатывающая и химические предприятия страны а то я как житель днепродыма знаете ли надышался уже. Жаль сюда нельзя фото добавлять для наглядности. Но ещё насчёт Богдана хочу сказать что на любой Богдан тоже можно поставить сажевый фильтр и у него Выхлоп будет вполне нормальный. Вы никогда не замечали как например какого-нибудь спринтера или Volkswagen LT который по размерам совсем не Богдан а наоборот довольно-таки и качественные иномарка, так вот у неё из выхлопной трубы валит просто как из паровоза, никогда не задумывались Почему? А я вам скажу потому что они специально вырезают сажевый фильтр из выхлопной системы потому что он дорогой. Так вот проблема не в возрасте машины а проблема в том что у нас кто как хочет так над машиной и издевается И удаляют из неё сажевые фильтры и т.д. и т.п. можно купить новую машину удалить фильтр и она вонять будет как 30 летняя.
softfavorite
Аватар користувача
 
Повідомлень: 41
З нами з: 25.01.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 08:39

владельцы жигулкй и ланосов ,не кипешуйте,вас это не касается.Финансово наказывают,как принято при нынешней власти,средний класс
asistant3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 23.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 09:04

Скажите этому эксперту,что во всем мире большинству населения доступны новые авто,а у нас только тем кто у кормушки.Так что,пока так.
torpeda6310
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 21.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 09:12

  softfavorite написав:4801834, это в год или в час? Насчёт Богданов И вообще тяжелых машин согласен А легковушки вы уж извините. Сперва поставьте очистные сооружения на все металл перерабатывающая и химические предприятия страны а то я как житель днепродыма знаете ли надышался уже. Жаль сюда нельзя фото добавлять для наглядности. Но ещё насчёт Богдана хочу сказать что на любой Богдан тоже можно поставить сажевый фильтр и у него Выхлоп будет вполне нормальный. Вы никогда не замечали как например какого-нибудь спринтера или Volkswagen LT который по размерам совсем не Богдан а наоборот довольно-таки и качественные иномарка, так вот у неё из выхлопной трубы валит просто как из паровоза, никогда не задумывались Почему? А я вам скажу потому что они специально вырезают сажевый фильтр из выхлопной системы потому что он дорогой. Так вот проблема не в возрасте машины а проблема в том что у нас кто как хочет так над машиной и издевается И удаляют из неё сажевые фильтры и т.д. и т.п. можно купить новую машину удалить фильтр и она вонять будет как 30 летняя.

На 99% Богданов сажевый фильтр сдохнет за пару дней.
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2779
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 11:18

unicdima, это почему. Но а вообще-то что это может увеличить стоимость Богдана в два раза я не исключаю)))
softfavorite
Аватар користувача
 
Повідомлень: 41
З нами з: 25.01.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 13:13

  softfavorite написав:4801834, это в год или в час? Насчёт Богданов И вообще тяжелых машин согласен А легковушки вы уж извините. Сперва поставьте очистные сооружения на все металл перерабатывающая и химические предприятия страны а то я как житель днепродыма знаете ли надышался уже. Жаль сюда нельзя фото добавлять для наглядности. Но ещё насчёт Богдана хочу сказать что на любой Богдан тоже можно поставить сажевый фильтр и у него Выхлоп будет вполне нормальный. Вы никогда не замечали как например какого-нибудь спринтера или Volkswagen LT который по размерам совсем не Богдан а наоборот довольно-таки и качественные иномарка, так вот у неё из выхлопной трубы валит просто как из паровоза, никогда не задумывались Почему? А я вам скажу потому что они специально вырезают сажевый фильтр из выхлопной системы потому что он дорогой. Так вот проблема не в возрасте машины а проблема в том что у нас кто как хочет так над машиной и издевается И удаляют из неё сажевые фильтры и т.д. и т.п. можно купить новую машину удалить фильтр и она вонять будет как 30 летняя.

Давайте, как на Западе, 10 летняя машина стоит - 1000 дол., но тот ,кто ей дает зеленій свет на поездки-покрівает все убытки,и будет ,как в США - Каско на 2 года -для новых авто бесплатно, а для 10 летних от 5 тыс.дол... Если -что-то качественно, то почему его выкидывают из Германии из-за ннессответствия экологическим сборам...
laa1999
 
Повідомлень: 3054
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 13:14

unicdima Не сдохнет...Учитывая кол-во перевезенных людей....
laa1999
 
Повідомлень: 3054
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 13:19

  torpeda6310 написав:Скажите этому эксперту,что во всем мире большинству населения доступны новые авто,а у нас только тем кто у кормушки.Так что,пока так.

В Индии и Китае на великах ездят -те ,кто не может купить авто. Чтобы бы -было,как в Германии, нужно запретить ввоз в страну -автомобилей не под Евро6...Плюс дикие страховки, чтобы других не калечели. Или ездь на автобусе, как большинство...
laa1999
 
Повідомлень: 3054
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1080
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 18:14
Moneta
4 658
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 17:21
Moneta
2 747
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 12:35
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама