|
Напад росії і білорусі на Україну |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Додано: Суб 04 жов, 2025 22:40
Выпуск 18-22 состоялся после облома с НАБУ и САП
-
serg1974
-
-
- Повідомлень: 930
- З нами з: 27.10.10
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 74 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 04 жов, 2025 22:41
барабашов написав: stm написав: барабашов написав:stm Мадам Вы щас там на Влтаве Крушовице употребляете и сугубо сами? Давайте фото вечеринки
Барабашов, там я буду вже скоро, у сестри день народження і я давно не бачила племінницю. Тому, виключно тому що частина моєї родини у Чехії, її стан мене бентежить.
И сколько стоит перелёт из Милана в Прагу?
Київ-Прага 1234czk. Кава в УЗ вже не смачна, я за ВОГ кавою на багато годин подорожі скучила дуже...
-
stm
-
-
- Повідомлень: 6001
- З нами з: 04.03.15
- Подякував: 73 раз.
- Подякували: 680 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 04 жов, 2025 22:46
stm Кава в УЗ вже не смачна
Пакетики з крильцями?) Каву з машини УЗ упорно не подає. Зате не вмикати кондиціонер навіть в міжнародних потягах, мотивуючи «треба щоб спочатку акумулятор зарядився» (який ще аккум - хз) - це легко))
-
Hotab
-
-
- Повідомлень: 16561
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 397 раз.
- Подякували: 2497 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
4
3
Додано: Суб 04 жов, 2025 22:53
барабашов написав: pesikot написав: барабашов написав:Ну в принципе ты, укравший на работе Экофлоу за 2куевро, наверно всем сердцем поддерживал бы такое воровство. Если б мог прочитать об этом в том же "Огоньке"
Фуфлогон, шо за предъявы ) ... Где заявление в прокуратору, от честнейшего барабашова, о факте кражи имущества ? Нет, хлебало свое свинное завалил )
ПР-73 в одиночной камере на часок с добряком в б118кг в балаклаве и ты подпишешь бумаги как стрелял в Пуго и Пеклушенко прям со своего склада в Чернигове Потом перейдём к отравлению ВиктрАндреича в 2004м году…
По легенді pesikot там де розбита підкачка е.е.
-
flyman
-
-
- Повідомлень: 41036
- З нами з: 09.03.14
- Подякував: 1614 раз.
- Подякували: 2859 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
Додано: Суб 04 жов, 2025 22:58
Господар Вельзевула написав: fox767676 написав: ЛАД написав:31,8% опрошенных считают минимальным условием мирного соглашения освобождение территорий, захваченных после 24 февраля 2022 года. Еще 28,2% назвали обязательным условием восстановление границ 1991 года. Итого 60%.
педики и диванное бы***, результат селективной деградации
Ты сильно изменился за последние полгода. Раньше ты выдавал какое-то мнение,анализ, иронию. Сейчас скатился в площадную брань С каким пор ты веришь политике партии, которую выдают за статистику? Ты видел в реале хоть одного человека, который так думает? Я-нет. По ЛБЗ скрипя зубами-згодни. И именно из за принятия де-факто война остановится когда ЛБЗ станет приемлима "там". А уж где она приемлима и сколько на то пойдет времени-един Бог ведает. Отдавать-это да. Последнее условие х... было отдать Донецкую не трогая остатки Запорожской и Херсонской,так,вроде? так вот- не согласны были никто,это да. И именно тогда, если восстановить хронологию событий,наш потужный лидер нации показал "пивруки" вместо Донецкой и почему-то велел помиловать 18-22. То ли просчитали ресурсы до взятия Донецкой, то ли кость кинули,тут хз, но самым важным событием 2025 года,из известных фактов а не домыслов, есть именно помилование 18-22. Смотреть нужно на этот факт и после чего он произошел. 15 августа х... встретился с Трампом, через день лидер объявил о "упрощення перетину кордону" и 28 августа пошли толпы на выход. Ну как бы выходит, что через три года ресурс особо и и не надо. Глядя на темпы русни, дожрать Донецкую им года три еще в аккурат и надо.При этом,естественно,эти убоища залезут в Днепропетровскую по павлик, углубятся в Харьковскую и Запорожскую там где попроще,по селам,ну как обычно. Это как бы самый оптимистичный прогноз по фактам. Сам я лично считаю что все будет намного дольше и намного хуже, но исходя из ключевого- выпуск 18-22 после важных переговоров, логика подсказывает именно такой вариант событий.
-
flyman
-
-
- Повідомлень: 41036
- З нами з: 09.03.14
- Подякував: 1614 раз.
- Подякували: 2859 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
Додано: Суб 04 жов, 2025 22:59
Господар Вельзевула написав:Сейчас скатился в площадную брань С каким пор ты веришь политике партии, которую выдают за статистику? Ты видел в реале хоть одного человека, который так думает?
Ну мы же видели на ветке про КРЖН переможно-оптимистический пассаж от Rebel Я ответил тонко, иронично, многословно, еще и с отсылкой к тебе Потерли быстро, кпд присутствует только если как полемическое упражнение А по-другому адресно пока не могу - у меня есть коллеги, приятели точно таких же социальных слоев и думающие точно так же, что "перемога" это математическая производная от "справедивости" и прочие инфантильные глупости. И чем ближе человек, тем грустней слышать такое, получается что ширпотреб пропагаганда действует на них сильнее чем личное общение со мной. Я блокирую их контакты, они все равно прорываются и сквозь милую беседу старых друзей я опять слышу этот диванно-патриотический ширпотреб , время их не лечит (( Хороша как сложная риторика, так и в предельно жесткая, включая бранную Пророки\политики обычно умели в обе В планах иметь такую функцию на телефоне
-
fox767676
-
-
- Повідомлень: 4363
- З нами з: 13.06.20
- Подякував: 406 раз.
- Подякували: 188 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 04 жов, 2025 23:10
serg1974 написав:Выпуск 18-22 состоялся после облома с НАБУ и САП
Тоже вариант,кстати. И очень даже правдоподобный.К сожалению.
-
Господар Вельзевула
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 11.09.24
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 04 жов, 2025 23:17
Господар Вельзевула написав:Тоже вариант,кстати. И очень даже правдоподобный.К сожалению.
правдодобней - повысить подупавший уровень незламопотужности у отмазанного среднего класса 45+ , теперь им нечего волноваться за своих отпрысков 17-22 Ну и Европа заинтересована в загоне свежего и эластичного генофонда на ее территорию, возможно даже какие-то встречные действия с ее стороны побочно уменьшается кол-во энергопотребителей в предверии крупного энергодефицита
-
fox767676
-
-
- Повідомлень: 4363
- З нами з: 13.06.20
- Подякував: 406 раз.
- Подякували: 188 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 04 жов, 2025 23:20
fox767676 написав: Господар Вельзевула написав:Сейчас скатился в площадную брань С каким пор ты веришь политике партии, которую выдают за статистику? Ты видел в реале хоть одного человека, который так думает?
Ну мы же видели на ветке про КРЖН переможно-оптимистический пассаж от Rebel Я ответил тонко, иронично, многословно, еще и с отсылкой к тебе Потерли быстро, кпд присутствует только если как полемическое упражнение А по-другому адресно пока не могу - у меня есть коллеги, приятели точно таких же социальных слоев и думающие точно так же, что "перемога" это математическая производная от "справедивости" и прочие инфантильные глупости. И чем ближе человек, тем грустней слышать такое, получается что ширпотреб пропагаганда действует на них сильнее чем личное общение со мной. Я блокирую их контакты, они все равно прорываются и сквозь милую беседу старых друзей я опять слышу этот диванно-патриотический ширпотреб , время их не лечит (( Хороша как сложная риторика, так и в предельно жесткая, включая бранную Пророки\политики обычно умели в обе
Во,узнаю тебя прежнего. Респект. Понимаю. Сам помню свои вопли в начале войны в телефон своему бывшему другу в Хмельницкий-"Ваня, БИЗНЕС ЛЕГ!" (ну это меня всегда волновало больше всего)- и его ответ "цэ наша священна вийна!" До сих пор на брони сидит,***. На священну вийну не пишов, купил еще квартиру,насколько мне донесли общие знакомые- так как от греха общение прекратил. Злил он меня сильно. А когда я сильно злюсь,с людьми происходят беды. Могут и брони лишить-у меня глаз дурной  Лучше так. А риторика да, хороша разная. Как Ужгород вообще? не был там с начала полномасштабки. Как вообще менталитет? Хотя ты киевлянин,тебе проще,наверное. У нас орды донецких, херсонских,запорожских- просто ад. Это по номерам на тачках.
-
Господар Вельзевула
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 11.09.24
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 04 жов, 2025 23:40
Господар Вельзевула написав:До сих пор на брони сидит,***. На священну вийну не пишов, купил еще квартиру,насколько мне донесли общие знакомые- так как от греха общение прекратил. Злил он меня сильно. А когда я сильно злюсь,с людьми происходят беды. Могут и брони лишить-у меня глаз дурной Лучше так. А риторика да, хороша разная. Как Ужгород вообще? не был там с начала полномасштабки. Как вообще менталитет? Хотя ты киевлянин,тебе проще,наверное. У нас орды донецких, херсонских,запорожских- просто ад. Это по номерам на тачках.
Бронь-бронью, но люди не понимают что с таким настроем увеличивают риски начинать жизнь с нуля вдали от Украины. Возможно менее защищенные слои шкурой уже чувствуют куда все идет, по сравнению с 01.03 стало фб\телеге гораздо больше злых комментариев. Есть такая производная от инстаграмма как Threads там вообще какой-то шабаш ватников, не могу понять в чем прикол. Но дофига людей пасется у таких скотов как береза. может ботва? я понимаю там у каких-то фронтовиков суровых, дроноводов, а тут педик с серьгой в ухе и израильским паспортом , который это все заваривал в самый отвественный момент в свои даже не 50 спрыгнул в европу и оттуда хрюкает про кордоны 1991 . и его лайкают, поздравляют. не могу подобрать других слов, кроме тех, которые уже подобрал. Но даже если это ботва, свои же, правосеки должны были достать и изувечить ренегата-дезертира-подлеца, типа дело чести. Значит нет чести. Значит как я написал. Ужгород хорош, и сами местные поликультурны и понаехов с Киева и юго-восточней дофига. ̶р̶у̶с̶с̶к̶о̶й̶ слобожанской мовы сейчас больше чем украинской. много больших жк строится. но семейный совет пока не решился на покупку.
-
fox767676
-
-
- Повідомлень: 4363
- З нами з: 13.06.20
- Подякував: 406 раз.
- Подякували: 188 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Схожі теми
|
|
33 |
128652 |
|
|
1493 |
314778 |
|
|
6076 |
999948 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|