Фідокомбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 299>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Фідокомбанк 2.9 5 288
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
32%
92
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
33
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
37
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
57
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
69
Всього голосів : 288
Повідомлення Додано: Вів 05 сер, 2008 09:45

Делается хоть все и качественно, но медленно...
На 5 не тянет, но уверенная 4!!!
Такой себе домашний банчик.

Единственный минус офиса на Дегтяревской (из моего опыта), негде припарковаться.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 вер, 2008 17:32

Уважаемые коллеги, рад сообщить всем что Эрсте банк открыл официальный сайт www.erstebank.ua. Ждем отзывов.
Oleg_kr
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 вер, 2008 12:22

Oleg_kr написав:Уважаемые коллеги, рад сообщить всем что Эрсте банк открыл официальный сайт www.erstebank.ua. Ждем отзывов.

Автокредит на 3 года в долларе под 11,99%
Уж слишком сладко.
По теме: сайт -- унылое г.но в стиле 90-х.
Strict
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 вер, 2008 13:10

Oleg_kr написав:Уважаемые коллеги, рад сообщить всем что Эрсте банк открыл официальный сайт www.erstebank.ua. Ждем отзывов.


Хоть на банере нарисована стилизрованная карта УА. Самой интерактивной карты баксоматов и отделений нет... Хотя она является станадартом де факто для контактной информации.
Garick
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 вер, 2008 16:05

Я так понял на сайте сделан упор на кредитование и привлечение средств..., а также РКО.
Являясь основным источником дохода только кредитованием сейчас мало кого можно привлечь. Все больше и больше интересует полный комплекс обслуживания... Широкий спектр операций и по возможности осуществлять их с минимальным присутствием в самом банке.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 вер, 2008 13:53

Огромное спасибо за отзывы ! Комменты по порядку :
1. По автокредитованию проводится акция и действительно ставка 11.99% в долларах США. При этом уменьшение ставки на 0.5 ежегодично и единоразовая комисия - 0.99% + от 0.3% до 1%. Условия действительно на сегодня очень хорошие.
2. Замечания по сайту, по моему мнению, очень правильные, учтем. Отделения есть во всех областях Украины и республике Крым. Перечень присутствует на сайте.
3. Банк молод и, но предоставляет универсальный набор инструментов для регулирования финансовых потоков. И я считаю, что в на сегодня при возникшей ситуации на рынке, сам факт кредитования уже говорит о стабильности банка и наличии у него ресурсов. При этом хочу подчеркнуть, по действующих кредитам ставки не изменялись. Мы дорожим клиентом.
При каждом центральном отделении в областном центре создаются зоны самооблуживания с круглосуточным режимом работы. Особый упор на качество обслуживания.
И прошу заметить из 180 банков за два года работы мы занимаем на сегодня 23 место, по данным АУБ.
Еще раз спасибо !
Oleg_kr
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 вер, 2008 14:50

На счет ставок по кредитам могу подтвердить, мне не подняли.
За что отдельное, персональное спасибо, очень переживал и боялся, что подымут ставку, так как вокруг все банки поднимали.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 вер, 2008 17:17

Oleg_kr написав:Огромное спасибо за отзывы ! Комменты по порядку :
1. По автокредитованию проводится акция и действительно ставка 11.99% в долларах США. При этом уменьшение ставки на 0.5 ежегодично и единоразовая комисия - 0.99% + от 0.3% до 1%. Условия действительно на сегодня очень хорошие.

Олег, а что за двойная единоразовая комиссия 0,99% + 0,3-1%?
Почему нельзя сразу сделать 2%, к примеру?
Имеет ли отношение ваш банк к австрийскому Эрсте-банку?

Спасибо за реакцию.
Strict
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 жов, 2008 06:59

Если не сложно - хотелось бы видеть на сайте калькулятор, помогающий переводить проценты по депозитам\кредитам в деньги, а то с карманным это делать довольно неудобно.
hDavid
 
Повідомлень: 77
З нами з: 01.10.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 жов, 2008 19:03

Имеет ли отношение ваш банк к австрийскому Эрсте-банку?

странный вопрос, конечно имеет, причем прямое
СергейКо
 
 
  #<1234 ... 299>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама