Галактика

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 5678910>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Галактика 2.3 5 37
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
43%
16
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
22%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
5%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
5
Всього голосів : 37
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 11:31

Чукча написав:А тут они просто издевются. Так у них и деньги Галактики и клиент им должен! Т.е. за одно дело два раза деньгами пользуются...

именно так, мало того еще ипроцент за это с клиента берут..... но перекредитоваться в данный момент просто нереально... давно бы уже это сделал.
Плохиш
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 17:19

А офис Галактики куда переезжать будет?
Востаннє редагувалось Чукча в Сер 28 жов, 2009 11:56, всього редагувалось 1 раз.
Чукча
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1412
З нами з: 04.12.08
Подякував: 31 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 20:00

по состоянию на сегодняшний день на офисе на Щербакова висит табличка что прием граждан будет с 2.11.2009 (ранее была табличка про 26.10.2009), возможно они повесят потом на более позднюю дату.
Был у них офис на Котельникова (там же и юр. адрес) но оттуда они съехали тогда, когда у них начались проблемы...
самая большая фигня это то что я не могу им вручить ухвалу суду про провадження справи... завтра поеду в суд, узнавать что с этим делать...
Плохиш
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 11:35

Плохиш, вчера в 11:00 группа лиц - клиентов Галактики, собравшаяся на Щербакова, дожала временного администратора Дольника (по телефону), договорились о встрече на сегодня ( 28 октября) в 15:00 на ул.Бориса Гринченко 3 (это здание ГосФинУслуг возле Майдана Незалэжности) . Приезжай с бумагами, у Дольника все печати и штампы, он обязан зарегистрировать.
По предварительной информации, Дольник обещал начать работу временной администрации со 2 ноября с 11:00, но что-то веры в это нет.
vlinvest
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 11:56

спасибо
Плохиш
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 11:58

Т.е надо официально обратится в Госфинуслуг для разьяснения где теперь находиться сам СК! ?Где есть сотрудники?
Чукча
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1412
З нами з: 04.12.08
Подякував: 31 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 12:16

Чукча
Из представителей Галактики был Анатолий Федорович (как он представился - советник председателя правления) и еще девушка-сотрудница. Как я понимаю, денег на оплату офиса нет, сотрудники без ЗП ну и т.д. весь букет. Так что где будет офис и будет ли он вообще - большой вопрос.

Мне видятся абсолютно нелогичными действия ГосФинУслуг - сперва забрали лицензию, а потом ввели временную администрацию. Создается ощущение, что кто-то из ГосФинУслуг хочет срубить дополнительно деньжат под предлогом возврата лицензии в случае нахождения реального покупателя на компанию.

По непроверенной информации денег у Галактики в зависло в Надрах на 5,8млн.грн, а должны они пока только 3млн., но претензии все поступают и поступают, да и удастся ли извлечь деньги из "надр" - под вопросом.
Вот такой расклад.
vlinvest
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 13:33

Понятно, будем писать...
Т.е. как я правильно понимаю, то у исполнителя сводное производство... В среду попытаюсь попасть в ИС.
Чукча
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1412
З нами з: 04.12.08
Подякував: 31 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2009 15:53

был я в Держфинпослуг, сказали все бумаги направлять на юр. адрес Галактики так как Вдовиченко и глав. бух. скрываются, рекомендовали так же писать заяву в милицию...
сказали что скорее всего на следующей неделе временная администрация Галактики получит доступ к документам, после того как будет доступ они сформируют очередь на возмещение, есть активы заблокированные в разных банках, так что есть шанс хоть что то получить...
Плохиш
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2009 15:40

Хлопотная была неделя, некогда было написать.
Итак, 28/10 встретились с ВА Дольником, он расказал то что знают все: руководство Галактики скрывается, первичных документов, печатей и штампов у него нет, "на колненках" он принимать и регистрировать ничего не будет, рекомендовал все отправлять рекомендованной корреспонденцией на юр.адрес Котельникова 23. Попросил написать заявление в милицию на розыск компании. Договорились о встрече 2/11 в 11:00 на Щербакова 4, после чего Дольник уехал в исполнительную службу. На встречу кто-то притянул 1-й национальній канал, так, что возможно біл небольшой сюжет в новостях (времени не было телек не смотрел).
После встречи с Дольником мы (9 человек) поехали в Шевченковский РОВД и подали заявление на розыск руководства компании. Заявление зарегистрировали, позже отпишу номер и дату. На следующей неделе дадут следователя, думаю, что к этому делу могут подключиться и остальные, кто не был с нами.
vlinvest
 
 
  #<1 ... 5678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама