Перший Iнвестицiйний Банк (2009 - 2020)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 32>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Перший Iнвестицiйний Банк (2009 - 2020) 3.1 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
34%
11
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
8
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
28%
9
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: Чет 10 гру, 2009 00:32

Абсолютно нормальный, вменяемый банк. Сегодня забрал депозит (в Житомире) без проблем (хотелось бы так и в Надре). Также пользуюсь зарплатной картой - банкоматы всегда с наличкой.
Logger78
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 січ, 2010 15:22

Добрый день! Сегодня был в банке(отделение в Киеве), и хочю заверить в обратном, банк абсолютно невменяемый!!! что толку от банкоматов с наличкой, которую ты просто не можешь снять(... сегодня закончился срок действия депозитного договора, выдали только проценты, оснавная часть вклада зависла в воздухе, тоесть ее просто даже не переводят на карточный счет оформленый при открытии депозита. На просьбу ответить по какой причине так происходит, начальник отделения начинает нести такой бред, что волей-неволей начинаешь сомневаться в его адекватности!!! кормят завтраками и просят прийти в следующий раз, после праздников! Причем естественно не давая никаких гарантий, что что-то поменяется в лучшую сторону, в колл-центре, таже история, мы не мы, мол вобще незнаем что происходит в нашем банке, по стандартной схеме записуют ном телефона, обещают разобраться и все... тоже глухо!!! Все как и описывали выше, огромная просьба AL_13_84 расскажите, чем закончилась ваша истрория, куда вы жаловались, имело ли это какой то результат?AL_13_84
vlad74
Vesten
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 січ, 2010 16:15

Депозит в $ вернули в конце ноября 2009г. До этого несколько раз звонил в центральний офис просил дать коментарий по моему случаю. Каждый раз записывали телефон и ФИО обещали перезвонить, так до сих пор никто оттуда и не перезвонил. Составил письмо на имя Главы правления банка но знакомые сказали что это бесполезно (он типа вкурсе всей ситуации) поетому советовали писать жаложу в НБУ, отправить не успел перезвонили с отделения чтобы приходил за депозитом. Больше этому банку я не доверяю.
AL_13_84
 
Повідомлень: 14
З нами з: 28.07.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 січ, 2010 20:22

AL_13_84 написав:Депозит в $ вернули в конце ноября 2009г. До этого несколько раз звонил в центральний офис просил дать коментарий по моему случаю. Каждый раз записывали телефон и ФИО обещали перезвонить, так до сих пор никто оттуда и не перезвонил. Составил письмо на имя Главы правления банка но знакомые сказали что это бесполезно (он типа вкурсе всей ситуации) поетому советовали писать жаложу в НБУ, отправить не успел перезвонили с отделения чтобы приходил за депозитом. Больше этому банку я не доверяю.

В договоре предусмотрена пеня за просрочку. Выплатили Вам, или простили? :roll:
darmet
 
Повідомлень: 2604
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 січ, 2010 09:16

В договоре предусмотрена санкция за невыполнения условий в виде двойной ставки НБУ. Но мне за время просрочки выплатили по ставке которая была в договоре. Просил обьяснить почему, операционист отделения сказал что начисляет центральный офис он только выплачивает и ничего не знает. Тогда я позвонил в центральный офис там меня выслушали, записали мои даные и всё ответа от них нет. Сума была не большая потому не стал писать на них жалобу.
AL_13_84
 
Повідомлень: 14
З нами з: 28.07.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 січ, 2010 09:54

AL_13_84 написав:В договоре предусмотрена санкция за невыполнения условий в виде двойной ставки НБУ. Но мне за время просрочки выплатили по ставке которая была в договоре. Просил обьяснить почему, операционист отделения сказал что начисляет центральный офис он только выплачивает и ничего не знает. Тогда я позвонил в центральный офис там меня выслушали, записали мои даные и всё ответа от них нет. Сума была не большая потому не стал писать на них жалобу.

Тут важна не сумма, а отношение к своим договорным обязательствам.
darmet
 
Повідомлень: 2604
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2010 14:55

Перед окончанием депозита сообщил заранее, что буду забирать. Отделение в Киеве (Московский пр.6). В день окончания депо позвонили на мобильный и сказали, что приезжать не нужно, поскольку: "Денег нет, а когда будут - перезвоним". В момент звонка я уже был практически возле банка. Зашел в отделение и написал заявление о выдаче депозита. Зарегистрировал и взял копию заявления. Это всегда нужно делать в таких случаях, чтобы зафиксировать факт обращения и, следовательно, факт отказа выдать вклад. Внятных обьяснений, а тем более извинений, от зав. отделением так и не услышал. Все что она сказала: "Не беспокойтесь, когда-нибудь вернем". Уже из дому позвонил на горячую линию банка, на тот случай, если это самодеятельность отделения. Там выслушали и обещали перезвонить. Через час перезвонили и сказали, что вопросом занимаются и о результатах сообщат завтра по телефону. На следующий день перезвонила зав. отделением и сказала явиться за деньгами. Деньги выплатили, извинений не последовало (да я их и не ожидал). Не выплатили пеню, предусмотренную в договоре за задержку возврата вклада. В банке явно проблемы с ликвидностью, да и на свою репутацию им плевать. В любом случае мне с этим банком НЕ ПО ПУТИ.
darmet
 
Повідомлень: 2604
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 лют, 2010 19:21

После того, как "выцарапал" вклад из Первого инвестиционого банка, получил от них письмо. Грешным делом подумал, что последуют извинения за причиненые неудобства. Ничего подобного. Бодренько сообщали о какой-то акции банка и приглашали приносить деньги, чем больше, тем лучше. :lol: :lol: :lol: Посмеялся ихней шутке. :) :) :) Неее, ребята! "НЭМА ДУРНЫХ"!!!!!!!! :D :D :D
darmet
 
Повідомлень: 2604
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 15:43

мда... ветка превратилась в соло обиженного (неоднократно и не одним банком).... :D
Logger78
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 19:38

Как и у многих вкладчиков, у меня были и еще есть проблемы с некоторыми банками. :cry: Утешает, что большая часть "обидчиков" уже ликвидированы Нацбанком, как пережитки прошлого. :lol: Общим для всех ликвидированных банков было то, что они плевали на свою репутацию. Если Первый инвестиционный не сделает выводы, пойдет прямиком вслед за ними. Но уже без меня и тех форумчан, которые умеют воспринимать факты и делать из них выводы.:D :D :D
darmet
 
Повідомлень: 2604
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 32>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14846735
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8079445
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 15:11
19707 3579845
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:32
Goodman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама