Форвард Банк Forward Bank (2009 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 45678 ... 5050>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Форвард Банк Forward Bank (2009 - 2021) 2.8 5 503
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
25%
124
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
99
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
98
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
23%
114
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
68
Всього голосів : 503
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 14:55

Кредитов спецом не брал - ну их в баню.
Batarejkin
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 29.07.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 16:31

  Batarejkin написав:Кредитов спецом не брал - ну их в баню.

Самыми эпическими уе.....ми в области выдачи кредитов, а также скрытых процентов и платежей были, есть и будут есть приведённые ниже:
1) Русский стандарт
См. ссылку : lurkmore.ru/Кредит
что какбе намекает...
Gaz
 
Повідомлень: 260
З нами з: 18.02.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 16:52

Меня они привлекли тем, что их пополнение есть в терминалах по типу I-Box. Если из другого города денег перекинуть и человек не хочет в банке торчать.
У меня на картах кредитов нет .Думал - ладно - кредит у них - это ппц , а оказывается у них ппц - все .
Batarejkin
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 29.07.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 жов, 2011 21:24

Жив ли Интернет-банк?

  big539 написав: Для входа в ихнюю интернетбанку есть два варианта сцылы:
1) online.brs.ua/hb/faces/system/rslogin.jsp?logout=true
2) online.rsb.ua/hb/faces/system/rslogin.jsp
И. кстати, обе сейчас работают.


Официальная ссылка, показываемая на сайте банка, - online.rsb.ua/.
Мне с логином и паролем пришла ссылка online.brs.ua, которая редиректится на online.rsb.ua.
Всё еле шевелится: второй раз логин-страница открывалась минут 5, после ввода логина и пароля пришлось ждать ещё столько же... и опять показалось логин-страница.

Между делом опишу свои впечатления от первого знакомства с Банком путём получения карты "Банк в кармане" в магазине "Эльдорадо" на просп.Освободителей (Киев).
Угораздило меня явиться туда в обеденный перерыв, чему девушка-представительница банка была не особенно рада, т.к. пришлось отложить недоеденный бутерброд.
Сдав свой паспорт и справку с ид.кодом, я получил на подпись несколько бумаг невнятного содержания, из которых у меня осталось только заявление (на 2 страницах).
В ней упоминается договор, тарифы, которые, видимо, надо скачать с сайта банка...
В банк отправился ещё один странный документ, на одной странице которого уместилось моё подтверждение с тем, что я согласен с открытием карт.счёта, образец моей подписи и заявление на... эээ... закрытие счёта, для которого барышня настойчиво требовала мою подпись, объясняя это тем, что счёт будет закрыт автоматически (когда?) и остаток будет перечислен на другой счёт (куда?)... последний фрагмент бумажки мне показался абсурдным, и подписывать его я не стал, что вызвало у барышни ещё одну волну недовольства... но карту она мне всё таки выдала.
Как и ожидалось, это Visa Electron неименная, на обратной стороне есть CVV-код, так что теоретически её можно использовать для платежей в Интернет (кстати, что с лимитами на такие операции? их надо менять с визитом в отделение?).
Карту можно активировать позвонив на номер 0 800 300 880 (бесплатно со стационарного) или на 583 (бесплатно с мобильного, но странно, что этот номер не указан на сайте банка).
Длительность звонка ок.5 минут, при которых надо будет назвать номер карты, ФИО и кодовое слово, после этого девушка-оператор переключает на робота, который генерирует PIN-код (его не выдают вместе с картой, как обычно).
Пользуясь случаем, я уточнил у оператора стоимость перевода в другие банки. На что получил ответ - комиссия 0.5%. Я сослался на rsb.ua/f/1/bank_in_pocket/tarif_bvk_2011.pdf тарифы , в которых указано, что переводы бесплатные (до Нового Года?), и мне ответили, что это ещё не работает. Хм, а как обстоят дела на самом деле?
Через пару часов пришли две СМСки: в одной - пароль/логин для Интернет-банка, во второй - пароль/логин для мобильного банка.

Насколько я понял, карту можно пополнять через easypay.ua/bank/brs без комиссий. Кто-то уже пробовал?
Теперь главное, чтоб Интернет-банк ожил :)
AntonK
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 жов, 2011 22:46

AntonK всё правда, кроме "стоимость перевода в другие банки" - бесплатно. Я много раз отправлял бабки с БВК на другие банки (Приват, Астру, дельту). Сразу предупрежу про огромный подводный камень: если надумаете снимать деньги с карты БВК то более пяти косых не снимите. Там стоит дэбильный лимит, который сложно увеличить (в моём случае даже невозможно). Надо писать заявление в банке чтобы поднять лимит выше 5000грн, и ждать. Сколько? МЕСЯЦ! :shock: Мне ответили что "вашу заявку рассмотрели и... не одобрили". Короче - у меня лимит по БВК так и стоит 5к. Так что я снимаю с доходной голд. 8)
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 жов, 2011 01:32

ИБ сегодня у них тормозит . Также не отображаются средства , которые я зачислил на счет .Хотя в банкомате все нормально - распечатал чек и на нем все ок. Средства на счете у них зачисляются и доступны моментально если через кассу или банкомат кеш-ин .
Насчет терминалов оплаты - не только Easypay . Еще 24 Nonstop,Qiwi. Бесплатно - если по номеру карточного счета - 2625 . Он есть в договоре или в инетбанкинге .По номеру карты - 2 процента. Идти будет 3 банковских дня.
Банк очень тяжелый на отдачу.Саппорт по телефону малость зеленый , и на многие вопросы не может дать ответ. Я нашел на сайте линки с фидбеками и отписал всем .Через дня 3 позвонил менеджер , и выслушав все что я думаю , обещал помочь . Потом ИБ заработал и мне 2 раза звонили и интересовались все ли работает. Так что их надо пинать и тогда будет результат.
Batarejkin
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 29.07.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 18:43

Выписки по карте "Банк в кармане" на электропочту

У кого-нибудь получилось активировать услугу с высылкой ежемесячных выписок по счёту на электропочту по продукту "Банк в кармане"?
В отделении на ул.Красноармейской (Киев) мне сказали, что по такой карте данная услуга не предоставляется - мол, смотрите в Интернет-Банк.
Но реально через Интернет-Банк не то, что выписку не получишь, но и входящие платежи не видны вообще (как верно подметили в сообщении ранее).

Пользуясь случаем, информирую общественность, что платежи через easypay.ua происходят без комиссии (как и обещано). Но при этом сумма появляется на счету (это видно через ИБ) на третий рабочий день (вопреки easypayua.livejournal.com/1351.html?thread=1095
заявленному зачислению на след.банковский день ).
AntonK
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 лис, 2011 11:41

  AntonK написав:У кого-нибудь получилось активировать услугу с высылкой ежемесячных выписок по счёту на электропочту по продукту "Банк в кармане"?
В отделении на ул.Красноармейской (Киев) мне сказали, что по такой карте данная услуга не предоставляется - мол, смотрите в Интернет-Банк.
Но реально через Интернет-Банк не то, что выписку не получишь, но и входящие платежи не видны вообще (как верно подметили в сообщении ранее).

Пользуясь случаем, информирую общественность, что платежи через easypay.ua происходят без комиссии (как и обещано). Но при этом сумма появляется на счету (это видно через ИБ) на третий рабочий день (вопреки easypayua.livejournal.com/1351.html?thread=1095
заявленному зачислению на след.банковский день ).


Выписка по БвК действительно не формируется... и по моему никогда не формировалась)
По Голду у меня все отлично.
Но при этом, у них есть возможность просмотра последних 10-ти операций (в справочном центре обещали в скором времени расширить до 25ти).

По зачислению.. у них на следующий день в лучшем случае зачисляют. Обычно только на второй.

А в целом интернет-банк неплохой.. такого кол-ва провайдеров я не видел ни в одном другом + все бесплатно. При таких условиях, на стабильность работы грех жаловаться.
cjdean[kompas]
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 лис, 2011 11:50

  cjdean[kompas] написав:...
А в целом интернет-банк неплохой.. такого кол-ва провайдеров я не видел ни в одном другом + все бесплатно. При таких условиях, на стабильность работы грех жаловаться.

А вот у меня лично на компе есть интернет-банкинг в котором есть все операторы всех стран мира и переводы в любые банки бесплатно! Но он не работает для всех... Но при таком функционале и таких условиях, на стабильность грех жаловаться!
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 лис, 2011 12:10

big539

Учитывая что я постоянно использую данный интернет-банк, могу уверенно сказать что в последнее время у них простои минимальные. За месяц может раза 2 был недоступен.
cjdean[kompas]
 
 
  #<1 ... 45678 ... 5050>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6601717
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14851189
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4545780
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама