Карта для интернета (сравнение 6-ти банков)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1234 ... 16>
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 00:13

Re: Карта для интернета (сравнение 6-ти банков)

van1 написав:
streamlined написав: убийственный вариант: Visa Classic Unembossed от ПУМБа.

Да, возможно, удачный вариант.
Но только как Вы по безименной карте идентифицируете платёж - там, где это необходимо - отели, авиабилеты итд? Там. при бронировании, - кроме имени владельца - обязательно - кто платит.
Позвоните в КийАвиа и спрсите - примут ли к оплате неперсонифицированную карту


я имел в виду в первую очередь оплату покупок в международных магазинах, в первую очередь ebay/amazon.

для гривневых расчетов по украине используется именная visa electron универсалбанка.
вместе с этой картой подключается интернет-банкинг (2 грн ежемесячно), проблем не возникает.
streamlined
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 00:15

van1 написав:А в чём фишка оплаты в Инете по ГРИВНЕВОЙ карте? Желание двойной конвертации (если Мастер)?
"Обслуживание кредитки было бесплатным" - выпуск бесплатный, а обслуживание - платное.


иногда курс конвертации платежной системы выгоднее коммерческого курса продажи банка, поэтому при резких колебаниях курса гривневая карта может быть интереснее.

двойную конвертацию практикует, насколько я знаю, приватбанк, исключительно с валютными картами (валюта-гривна-валюта).
streamlined
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 10:00

Re: Карта для интернета (сравнение 6-ти банков)

streamlined написав:специалисты Аваля откровенно меня футболили - отсылали в центральное отделение, когда я интересовался у них Грошами Онлайн. центральное отделение же уверяло, что этот продукт оформляет любое отделение. совсем не хотелось общаться с персоналом, который явно боялся нового и необычного продукта. к тому же срок действия карты варьируется, можно забыть получить новую.

Какой же это новый продукт? Я такую карточку в 2005-м году себе делал. И не в головном отделении, а на бул. Лепсе, 4.
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 15:34

Re: Карта для интернета (сравнение 6-ти банков)

sxanep написав:
streamlined написав:специалисты Аваля откровенно меня футболили - отсылали в центральное отделение, когда я интересовался у них Грошами Онлайн. центральное отделение же уверяло, что этот продукт оформляет любое отделение. совсем не хотелось общаться с персоналом, который явно боялся нового и необычного продукта. к тому же срок действия карты варьируется, можно забыть получить новую.

Какой же это новый продукт? Я такую карточку в 2005-м году себе делал. И не в головном отделении, а на бул. Лепсе, 4.


прошу прощения за неточность. от меня отмахнулся сотрудник Аваля, поэтому я для себя решил, что пока продукт для них новый.
streamlined
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 сер, 2009 13:35

Рекомендую взглянуть на социальные карточки от Привата - без комиссий. открыть можно просто сказав что нужно для соц.выплат (у меня - в службу занятости и декретные).
но зачисляют странно, бывает долго - до суток.
sannax
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 сер, 2009 23:20

sannax написав:Рекомендую взглянуть на социальные карточки от Привата - без комиссий. открыть можно просто сказав что нужно для соц.выплат (у меня - в службу занятости и декретные).
но зачисляют странно, бывает долго - до суток.

Мгновенные социальные карты Привата для интернет платежей не пригодны - они изначально доместики (по Украине). Без комиссии декретные, центр занятости уже полтора года 0,5% комиссия при снятии, правда планируют убрать.
Собесовских существует 2 типа карт: те которые Вам выдали сразу при оформлении - на них зачисление практически мгновенное (с учетом человеческого фактора конечно), которые с фамилией и получением через 2 недели - длительность зачисления 6-8 часов
int13
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 08:02

Инет карта от приватбанка, которая за 7 долл в год - самій отличній вариант.
annndrew
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2009 14:07

карта для paypal и бонго

мне нужна платежная карта которую можно зарегистрировать на paypal и которой можно расчитываться в интернет а также использовать для покупки с американским адресом доставки от компании бонго.
http://www.bongous.com/partners/brilliantstore/

Вот что написано на сайте Бонго:
It is also important to contact your credit card company so you can add this US address as a viable "ship to" address. This will allow us to see Bongo warehouse as a valid shipping address.
http://www.brilliantstore.com/service/s ... rders.html

я столкнулся с тем, что когда пытался зарегистрировать одну из своих карт на paypal оно срашивало адрес доставки.
И ввести от фонаря не получится - проверяет с тем, который привязан к карте.

Также оно проверяет имя, поэтому я не совсем понимаю как можно пользоваться безименной картой от ПУМБ.

Я ценю свое время, поэтому переведу 10 WMZ тому, кто даст совет, который сработает.

Спасибо.
kharch
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2009 09:30

на сколько я знаю, проверка адреса карты и адреса указываемого на сайте - невозможна. на пейпеле могу помочь зарегистрироваться. Там вроде ничего сложного. если интересует, скиньте в ЛС свою аську.
annndrew
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2009 09:42

annndrew написав:на сколько я знаю, проверка адреса карты и адреса указываемого на сайте - невозможна. на пейпеле могу помочь зарегистрироваться. Там вроде ничего сложного. если интересует, скиньте в ЛС свою аську.

К сожалению не могу послать ЛС.
Вот моя аська 445682460
Скайп okharchenko - предпочитаю для IM
Email: kharch@i.ua
kharch
 
 
  #<1234 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 24369
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 лис, 2019 01:17
Jay
11 18370
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 жов, 2018 05:26
rtfmnet
1 3803
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лип, 2018 17:38
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама