Новый инструмент закрыть Ваш кредит досрочно

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
  #<1234
Повідомлення Додано: Пон 10 тра, 2010 10:42

иногда так полезно посмотреть историю сообщений пользователя
Valentino написав:Мы поможем взять кредит на:
· Покупку недвижимости
· Оборотные средства
· На личные цели под залог имущества или на развитие бизнеса
Предметами залога могут выступать:
· Квартиры, Домовладения
· Коммерческая недвижимость
Преимущества:
· Большая база инвесторов
· Без справок о доходах
Условия:
От 2% до 4% в месяц, единоразовая 4%.
До 70% от залога.
Банки и частные инвесторы

http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p ... ht=#586723
у кого остались вопросы телефоны для записи "на прием" озвучены выше :wink: [/quote]
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 тра, 2010 15:19

busypit
:D Где Вы это нашли? :)
1. По моему логично, что работая в финансовой отрасли, консалтинговая компания предлагает различные услуги.
2. Мой профиль открыт, и там можно отследить все мои сообщения. Я ничего не скрываю, потому не делайте с этого открытий непонятно чего.
3. Я сопровождаю многочисленные проекты своих партнеров, в различных направлениях - банки, страховые, инвестиционные, консалтинговые, юридические компании...
4. Я консультирую звонящих бесплатно, узнавая потребность и проблемы, и рекомендую пути решения. Это необходимо, чтобы понимать правильное развитие моих партнеров, проекты которых я веду.
Никогда я не использовал не честных и не законных методов работы.
Valentino
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 тра, 2010 19:57

Valentino
Тогда почему у Вас нет этой бесплатной консультации в сообщениях . Одни общие фразы. Только проекты партнеров Вы развиваете.А вот как быть с клиетами, которым и так непросто выкарабкиваться из кредитов. И деньги у них явно не лишние. Нельзя продавать полисы пенсионного накопления под девизом: "Помогу избавиться от кредитов" Каждый человек должен прийти к этому приобретению осознанно. Да и понимать зачем ему это нужно и как этим финансовым инструментом пользоваться в дальнейшем.
itarina
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 тра, 2010 20:43

itarina
Согласен с каждым Вашим словом.
Как по Вашему давать консультации? Угадывать вопросы?
С данного форума ко мне обратилось больше 5 человек, с которыми мы встретились и обсудили их проблему, я дал рекомендации и шаги к действию. Как видно пока никто из них не написал, что я обманываю и другие гадости. Хотя возможно они когда то появятся, ведь невозможно понравится всем. Но это закон нашей работы... Проблемы у всех людей, обращающихся ко мне - индивидуальны, и требуют тщательного разбора ситуации, документов и других факторов, о которых не принято писать в форумах и говорить по телефону. Страна у нас такая. И еще, я не продаю людям ненужного, я предлагаю им методы и шаги решения, и не беру денег за это. Полисы жизни люди покупают в отдельных случаях, когда им это необходимо, и не у нас.
И еще, мы не знакомы, но вы четко критикуете мои методы работы. Это некорректно с Вашей стороны, но я не буду отвечать Вам тем же. Просто давайте говорить по существу, а не обливать друг-друга грязью.
Valentino
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 тра, 2010 22:08

Мне жаль, что имено такие методы прижились в нашей стране. А то, что касается критики, то каждый может иметь свое мнение. Я его просто высказываю. Кредитный брокер должен соблюдать прежде всего интересы клиента.
itarina
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 тра, 2010 22:28

itarina
Какие методы? Бесплатные консультации? Или плохо то, что необходимо встречаться лично?
Если бы я был против критики, я бы не публиковал свои темы. Но Вы ведь критикуете меня, не зная ни меня, ни моей работы. Ведь для трезвой критики необходимо знать сам предмет критики, не так ли?))

С таки же успехом я могу обвинить Вас в том, что Вы обманываете людей, предлагая им кредиты со скрытыми комиссиями. большими условиями, заранее зная, что они его не потянут, или еще хуже, даже не удосужившись убедится в их платежеспособности. А потом эти люди пытаются решить свою проблему. Не честно Вы работаете!)) (Это шуточное обвинение, потому не нужно его опровергать. Я отношусь ко всем людям, как к честным и порядочным, пока они не докажут обратное. )

Давайте относится друг другу корректно, спасибо. :)
Valentino
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 тра, 2010 23:06

Valentino
Вы уж определитесь либо я была на "однй встрече" либо я "предлагаю кредиты со скрытыми комиссиями ". А то противоречите сами себе.
itarina
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 тра, 2010 00:03

itarina написав:Valentino
Вы уж определитесь либо я была на "однй встрече" либо я "предлагаю кредиты со скрытыми комиссиями ". А то противоречите сами себе.

Я не понимаю, что Вы имеете ввиду? Объясню еще раз свою позицию.
Я имел ввиду, что мы с Вами не знакомы, и не знаем друг о друге ровно ничего. Поэтому, обвинять и критиковать друг-друга глупо.
Valentino
 
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
27 25816
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 бер, 2024 15:56
Ірина_
1 2429
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 жов, 2023 16:25
maksimovasvitlana3
0 4202
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2023 11:28
D2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама