В Дельта Банке проблемы с возвратом депозитов?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 89101112 ... 16>
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 14:58

Nebaidujiy
Пока господин Лагун еще не запятнал свою репутацию в отличие от других известных нам бизнесменом. Даже фамилии называть не буду, Вам и так они известны. Лагун со своим Дельта банком – просто ангел по сравнению с другими. Дельта банк имеет свои минусы и плюсы, как и другой любой банк.
Просто Вы владеете недостоверными фактами, так зачем же их рассказывать?
Терпеть не могу, когда говорят «черное» на «белое»!
Востаннє редагувалось Siempre в Сер 07 кві, 2010 17:56, всього редагувалось 1 раз.
Siempre
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 15:57

Siempre написав:Nebaidujiy
Пока господин Лагун еще не запятнал свою репутацию в отличие от других известных нам бизнесменом.
Может вы просто не в курсе некоторых фактов из жизни господина Лагуна... Еще и других в незнании хотите оставить...

Лагун со своим Дельта банком – просто ангел по сравнению с другими.
Ситуация как то больше похожа на то, что господин Лагун ВАШ АНГЕЛ... уж больно явно проявляете свою любовь и преданность к нему!!!

Просто Вы владеете недостоверными фактами, так зачем же их рассказывать?
Терпеть не могу, когда говорят «черное» на «белое».


Терпеть не могу, когда дают оценку тому, о чем не осведомлены...
Nebaidujiy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 16:19

Nebaidujiy
Как раз может Вы не осведомлены не о некоторых фактов, а обо всей биографии Лагуна.
Вы приводите людям заказные статьи, написанные непрофессиональными журналистами. Факты односторонние и не убедительные. Сказка о Лагуне и о его способностях. Если бы называли конкретные действия, даты, суммы, числа, то это уже другое дело. Вы сами вводите людей в обман, и хотите, чтоб они верили всяким небылицам!
Siempre
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 16:32

yuma написав:Zorg
Неужели не понятно, что идут типичные разборки между акционерами Оранты?
1.Состав акционеров НАСК «Оранта» выглядит следующим образом: компании бизнесмена Николая Лагуна – 45%, казахстанский БТА-банк - 35,17%, кипрские компании "Colorino Trading Limited" и "Saleta Limited" – 11,24%, миноритарии – 8,59%.
2. Дельта банк - 100% принадлежит Лагуну.
3. "на сегодняшний день "Оранта" размещает свои депозиты в 50-и банках страны"

Почему именно с Дельтой надо было досрочно разорвать договор - остается только гадать.
Самый логичный ответ - наличие конфликта между Лагуном и остальными акционерами Оранты, который привел к попытке разрыва отношений с Дельтой, возможно, с целью давления на крупного акционера. Это как у нас в парламенте: в Оранте образовалась коалиция против Лагуна, имея таким образом большинство ;)
А еще можно предположить, что на эти 130 млн. положил глаз БТА-акционер Оранты ;)
В любом случае, "милые бранятся" , поэтому и НБУ не вмешивается.
А на вкладчиках это не должно отразиться.

разве дельта на 100% принадлежит Лагуну?

Николай Лагун привлек инвестиции от инвестиционного фонда ICON Private Equity, продав 49% уставного капитала Дельта Банка (Украина)

25-06-2008 15:43

Сделка заключена с целью дальнейшего совместного инвестирования в развитие банковского бизнеса в Украине и за ее пределами.

Николай Лагун, Глава Наблюдательного Совета Дельта Банка: «Мы рассматривали различные варианты партнерства и отказались от предложения по продаже 100% акций. После проведенной сделки мы планируем совместно в течение 2-3 лет построить бизнес с капитализацией $3-4 млрд. и укрепить свое присутствие как в Украине, так и в других быстро развивающихся странах».

По словам управляющего партнера фонда Icon Кирилла Дмитриева, партнерство с Дельта Банком является чрезвычайно привлекательным для фонда - банк является лидером розничного кредитования Украины и имеет большой потенциал роста. «Николай Лагун и его команда отстроили наиболее эффективную дистрибуцию финансовых продуктов в Восточной Европе, и мы рады возможности предоставить финансирование для дальнейшего успешного развития банка», - говорит г-н Дмитриев.

http://www.deltabank.com.ua/ru/news/archive/view/100
sumytroyan
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 17:11

Siempre
А какую же альтернативную информацию предлагаете вы? Сладкую сказку о Лагуне-ангеле хранителе??????? СМЕШНО!!!!!!
И при этом еще пытаетесь подать свое мнение как объективное и не заангажированное!!!
Nebaidujiy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 17:35

Nebaidujiy
Я высказала свое субъективное мнение, я на это имею право. И никому не пытаюсь его навязать, как делаете Вы. Я не первая затронула эту тему. Просто Вы владеете информацией, которая даже не имеет подтверждения! Вот это действительно смешно!
Siempre
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 17:46

[quote="Siempre"]Nebaidujiy
Я высказала свое субъективное мнение, я на это имею право.
Вот именно, что субъективное...


А я свое мнение не навязываю никому... Кто не хочет, тот не читает информацию форума... Кому интересно, тот посещает форум и сам определяет чему ему верить, а чему нет...
"Ангельски" ли чист Николай Лагун или все же репутация его в пятнах, и прошлое его не совсем белое... впрочем как и настоящее.
Nebaidujiy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 18:03

Nebaidujiy
Я вижу, что Вы крайне не равнодушны к прошлому и настоящему господина Лагуна. И все время пытаетесь навязать, как Вы считаете, объективное свое мнение, но у Вас это плохо выходит. Выдумали то, чего никогда не было.
К сожалению, в нашем мире никто ангельски не чист, а особенно это касается бизнеса. Вас никто насильно не заставляет класть депозиты в Дельта банк. Каждый делает выбор сам. И не надо здесь устраивать агитацию!!
Siempre
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 20:37

да никакого депозита в "Дельте" у Nebaidujiy НЕТ, разве непонятно.! Вменяеый вкладчик не стал бы сеять панику и разносить слухи и сплетни о своем банке, а попытался бы тихонечко прояснить ситуацию.
Dobrofey
 
Повідомлень: 1077
З нами з: 24.04.09
Подякував: 152 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 23:04

Siempre
Еще раз повторюсь - никому ничего не навязываю... а всего лишь ИНФОРМИРУЮ! Ведь как вы сказали: "Каждый делает выбор сам". А для этого нужна информация.
И каждый сам в праве решать чему верить, а чему нет. Если вы не верите моей информации, то имеете на это полное право.
Я же делюсь информацией, которая заслуживает и внимания и доверия.
Nebaidujiy
 
 
  #<1 ... 89101112 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
64 57934
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 кві, 2021 20:48
Investor_K
Депозитная ячейка, сейф в банке 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 13 жов, 2011 12:55
47 86470
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 кві, 2021 12:57
Warlocc
11 26385
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2020 17:32
Electron
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама