Чорней ВМ - мошенничество

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 07 вер, 2011 20:56

)

Максим, твоя проблема - это все твое баснословие!!!
А "Вранье" - это искаженная тобой "хронология"!!!

Друг мой, если бы я хотел тебя кинуть - как ты это называешь, то в расписке указал сроки, которыми ты разбрасывался "решу за две недели вопрос с банком"!

В присутствии трех находящихся в офисе людей!

Или они тоже врут???

Что мешало тебе забрать авто после того как я вернулся из Одессы????

А то что ты так хотел ее забирать "как голый на улицу", к тому же чем тратить время оговаривая меня - встретились бы еще раз в банке!!!

Или может я тебе после приезда с Одессы не предлагал этого тоже???!!!

Да, и со следователем я общался на троещине, после того как вернулся со Скадовска, я его официально просил, что бы провел нам так называемую очную ставку - так он мне посетовал, что ты заявление прислал по почте, а на звонки не отвечаешь вовсе - подтвердив это когда при мне тебя несколько раз набрал!!!!

А по поводу твоих "банковских осведомителей или решателей" - не смеши людей, ты уже "РЕШИЛ ВОПРОС В ДВА СЧЕТА"!!!!

Макс, с ув. искренне!!!
Pravda333
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 вер, 2011 21:32

Вот мне нравятся такие типажи как ты)
Ладно, пустословие твое на голом месте я не буду комментировать, смешно, ты сам знаешь )
Ты сам с собо все режишл) потому и сидишь шерстишь интернет, выкладывая то, что без элементарного юр.образования и логики, считаешь своим козырем. Ну то такое.
Встречаться с тобой в очередной раз и выслушивать как жизнь тяжела и денег нет? в тоже время получая информацию, что ты ищешь нового №желающего" выкупить в банке твое авто по которому ты не платил и не имеешь чем? Мне наверное нечем заниматься, да?) или "забирать" авто, по кторому просраны по твоей вине все сроки банка на сделку?
Ты знаешь - если бы не общался с тобой не один раз в реале - сделал бы скидку на умственные способности) это не обида, просто реально за не один десяток лет в бизнесе, многое повидал - но на тупое кидалово даже 1% не приходится.
Я не буду тут что-то тебе или кому-то доказывать) но ты - это уже мое хобби в этой жизни) да, мы лоханулись связавшись с тобой.. но, точку пока ж не буду ставить) уж больно интерестно когда ж тебе и таким как ты, дойдет - что чужое брать не хорошо)
Пиши дальше)

Влододь, с уважением)
nickon
 
Повідомлень: 7
З нами з: 02.09.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 04:12

Здравствуйте!
Я человек, которому нет никакой выгоды выражать свое мнение по поводу даной темы, а
так же, я не вникаю в тот конфликт, по поводу которого возник этот форум. Но было бы не очень правильно утаить правду,которую я знаю и которую должны знать вы...
С Владимиром Михайловичем мы познакомились в неординарных обстоятельствах ....в которых, он проявил бескорыстный жест в мою сторону и сторону моего друга....помог, не просив ничего взамен.....ДАРОМ... .
Так же, могу сказать что Владимир,человек прямой, правдолюбивый и справедливый...
(юлить не в его стиле).С ним всегда можно решить любой вопрос конструктивно. Ответственный и всегда выполняющий свои обещания...
(это,что касается наших с ним дел).
Так что еще раз благодарю Владимира за его бескорыстное отношение, отзывчивость,помощь. Желаю : чтобы враги стали друзьями...
Делаю вывод, что возникло некое недопонимание между враждующими...
Макс,уверенность в Вашем благородстве,вынуждает меня оставить и Вам пожелание.
Желаю Вам удачи и счастья, а так же, если Вы незыблемы в своей правоте,решайте проблему, зачем об этом кричать в эфире...Еще раз желаю удачи....
с уважением ...
ma-riy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 14:03

ma-riy, спасибо что зарегестрировались и оставили свой отзыв...
Это коненчо хорошо, что кто-то кому-то помогает и выручает, не очень "правильно", что не за свой счет, а за счет других.
Вместо того, чтобы Владимиру искать пути разрешения сложившейся по его вине ситуации, он (за почти уже два года) сделал одну попытку подать заявление в Деснянское РУ ГУ , обвиняя меня чуть ли не в вымогательстве моих же денег, полученным им по расписке) Великодушный человек, сору нет. Надеюсь отказное по своему заявлению он уже получил, если конечно предоставил свой почтоый адрес..если нет - может его съездить забрать.
Суть в другом -деньги не возвращены по текущий момент, по-этому эта тема на этом ресурсе и многих других - не закрыта и закрыта до полного решения вопроса не будет.
И Вам удачи, спасибо за Ваше мнение.
nickon
 
Повідомлень: 7
З нами з: 02.09.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 38337
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 сер, 2020 10:32
amosov777395
4 79107
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 бер, 2018 10:56
JuliyaSmile
0 2621
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 чер, 2017 10:42
KULANDALE
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама