Нужен совет специалистов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2010 11:51

Создайте осередок какой-нибудь партии,которая больше заплатит :lol:
2001
 
Повідомлень: 1396
З нами з: 28.10.08
Подякував: 78 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2010 19:14

ага и после выборов все на смарку ?
необходимо что бы это было прибыльно и развивалось :)
Geun
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2010 19:27

Geun написав:какие могут быть предложения по-поводу чем заняться ?


Откройте третий кабак. Торговля алкоголем - беспроигрышный вариант.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2010 19:36

Marcus_Junius_Brutus
в одной из кафешек делают пиццу собственного производства и наливают... плюс площадь большая для столиков и всего остального.... сложно будет конкурировать с ними.... к тому же лицензия на торговлю алкоголем необходима
Хотя это действительно может быть вариантом.... спс за первую гуд идею :)
Geun
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2010 20:11

Geun
А для пива лицензия тоже необходима, вот я не знаю? Если нет, проще сделать пивбар. Пиво, рыба, чипсы, орешки - и все.
Вообще, лучше всего продаются наркотики. Из легальных есть алкоголь, табак, религия, Интернет.
Выбирайте. :)
Marcus_Junius_Brutus
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 вер, 2010 13:27

Пивбар это хорошая идея.... вот только проблема что для его открытия необходима площадь большая и здание крупное, что бы могло вместить достаточно народу... а это дополнительные расходы что не есть в плюс.
Наверное необходимо начинать с обычного ларька с "бухлом" если выбирать этот вариант.
Насколько это выгодно ?
Какой капитал необходим для старта?
Быстро ли они обычно окупаются?
Geun
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 січ, 2011 21:20

С 2000 тис евро даже нет смисла чтото начинать даже точка на базаре потребует больше чем ети деньги , плюс документи налог , мало !
Aleks
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 січ, 2011 21:35

Geun
вы курсовую по малому бизнесу пишете? :lol:
Арамат
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 січ, 2011 21:36

Ну, так и быть, получи совет профессионала.
Заниматься в самостоятельном бизнесе нужно только тем, что ты умеешь делать лучше других. Ну, по меньшей мере - на уровне других.

Поэтому твои вопросы/шарахания классическим наименее эффективным методом проб и ошибок непонятны. Твое, якобы, умение чем-то (кем-ир) управлять - существует только в твоем воображении...

Итак. Что конкретно ты умеешь делать лучше других?
Сашун
 
Повідомлень: 4558
З нами з: 09.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 259 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 бер, 2013 03:59

Интересно..

Оо,полетели, набросились на парня, все такие опытные и взрослые, интересно, а как пошел бы разговор, если бы он выше указал не 20 а 45 лет :D

А ты паренек, вот послушай. Был я когда-то в деревне у дедушки, кажется. Видел я там не много людей, по скольку много их там и не было; красиво там только, даже очень. Но за деревушкой был лес, а сквозь него проползала тропинка, ведущая от уютной, всегда живой поляны к густому, противному болоту. Жители всегда боялись этой тропы, точнее того кто там(по их мнению) должен был обитать, я, если честно так и не смог узнать какой-то объединяемой истории об этом месте, да и не боялся я, почему-то :) . Но дело не в том. Жил в этом поселке еще один дядька, которому было глубоко параллельно-перпендикулярно на весь этот бред, который говорили люди, он просто молча шел туда, куда ему хотелось, хотел в лес - шел в лес, хотел в кабак - шел туда. Хоть второе и случалось чаще :D (деревня, все таки) дядька в лесу охотился и Зимой продавал какие-то теплые вещи, которые сам и шил(ну, об этом я только слышал, был там только Летом), получая за это не плохие на те года деньги; а еще я сам видел, как он продавал людям какую-то "мазь" от ссадин и ушибов, которую делал с пиявок, которых брал в том же "ужасном" болоте. В общем, был он всегда сыт, одет и обут, и всегда улыбался; но кто знает, это ли ему было нужно..
Давно это было, а сейчас там стоит завод, а скоро будет Бизнес-Центр, все движется, люди никогда не будут ценить столь сильно то, что у них есть, столь сильно они ценят то, чего у них еще нет.
Я вот к чему веду: может ты уже давно стоишь на тропинке, которую ищешь, оглядись вокруг и если тебе это нужно - решение придет само собой.
Удачи!
hustler888
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама