Добробут

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 91011121314>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Добробут 2.7 5 43
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
49%
21
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
30%
13
Всього голосів : 43
Повідомлення Додано: Пон 23 тра, 2011 15:49

ещё мне про СТО "Добробут" кто-то говорил о привязке... хотя на сайте вродь не находила
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2011 12:04

знание - сила

  4ek написав:NoName CK

Хм, а я не знал, что у них столько бизнесов еще в корпе - и банк, и строительные компании и еще какие то финансовые.


Похоже NoName CK Вы тоже заметно продвинулись?
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 тра, 2011 16:54

  NoName CK написав:ещё мне про СТО "Добробут" кто-то говорил о привязке... хотя на сайте вродь не находила

Было у них СТО, на Радунской, продали они его!
СТО на самом деле было фиговое, они все машины на ихнее СТО как правило отправляли, соответственно делали паршиво. Знал бы, не поехал бы туда.
tetris
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 чер, 2011 20:55

  4ek написав:NoName CK

Хм, а я не знал, что у них столько бизнесов еще в корпе - и банк, и строительные компании и еще какие то финансовые.


Даже своё телевидение пытались пару лет назад открывать) и даже отдел безопасности выведен прям в отдельную структуру.
Т.о. занимаются ВСЕМ на свете;))
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2011 11:35

На днях пришлось воспользоваться мед. страховкой (соответсвенно в их же клиниках, я уже писал, что купил полис). Были проблемы с мышцами спины, как оказалось (я тяжелой атлетикой занимаюсь). Очень четко сработала связка страховая-клиники, без вопросов попал к терапевту на Комарова, получил консультацию и список мазей и препаратов. Так что насчет автострахованию и прочих видов не в курсе, но медицинская страховка норм.
4ek
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 чер, 2011 20:41

  4ek написав: Так что насчет автострахованию и прочих видов не в курсе, но медицинская страховка норм.


По автострахованию частенько перепуливают деньги не на "тот" счёт. Возможно, бухгалтерские ошибки, но выглядят как махинации.
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 15:14

Kieva

По идее они должны переводить выплату на счет своего банка, который входит в корпорацию. Они на счет своего банка переводят деньги?
4ek
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 19:12

Kieva
Переводы по неверным реквизитам осуществляются исключительно по вине страхователей, которые предоставляют ошибочные данные.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 13:50

4ek
Добрый день,
Разрешите прокомментировать, - страховые выплаты Клиентам производятся исключительно по тем реквизитам, которые были предоставлены при оформлении заявления на выплату, соответственно никакой привязки по выплатам к банку Корпорации нет.

С уважением,
Ирина
Irina_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 11:03

Re: Добробут

То естьт по реквизитам моегобанка?? или как?
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 91011121314>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама