Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 19341935193619371938 ... 2261>
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2019 12:14

  jabba написав:
  Волгарь написав: Будь у любителей золота возможность трейдинга (купили по 1276, продали по 1340, откупились по по 1330, продали по 1338 - все цены последних 2 недель), это был бы высокодоходный бизнес, но такой возможности, за неимением реального сырьевого-фондового рынка в стране, как я понимаю нет.

Государственный Укргазбанк дает возможность спекулировать хоте евро/франк хоть золото/доллар онлайн в один клик с исполнением за секунду по текущим котировкам и с кредитным плечем. Единственно с выведенного заработка возьмут налоги 19,5%. Выводят ли сделки на биржу или работают как "кухня" - значения это для рядового спекулянта не имеет. Лот от 10 унций а не от 400 как на "настоящих биржах". И спред шото около 0,9 доллара на унции.

Вы не находите, что Ваше утверждение как-то плохо согласуется вот с этим?
Думаю немного слить.
Итого завтра выхожу на продажу. Может кого что интересует слитки/монеты?г.Киев. Писать в ЛС.

Я понимаю, налоги платить никто не хочет, но ведь и риск в случае продажи физического золота по объявлению или безналичного через Ваш вариант различается на ТРИ ПОРЯДКА, БУКВАЛЬНО
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2019 12:29

  Волгарь написав:
  vladus17 написав:Волгарь
Прикольно!

А есть еще 1 дочь, и чтоб не замужняя?) :lol:

П.С Вам там Путэн еще интернет не отключил? А то слыхал что собираюется.
Чтоб люди не теряли свои ,,духовные скрепы,,

П.С.2 А что у Вас в стране нет подобных ресурсов как Финанс.юа? Или Вы и там и тут успеваете?

Дочь одна и замужем. Есть внучка. А с какой целью интересуетесь?


Он шутит наверное , ну типа того, что ищет невесту с большим приданным, ну или ищет тестя богатого и со связями. Повезло вашей дочке с папой.

Он имеет в виду наверное истину - что не суть важно сколько у вас денег. В любом случае деньги любят счет. На сколько я знаю, богатыми бывают как раз очень экономные и прижимистые люди. Если деньги легко тратить и пускать на ветер - они быстро заканчиваются. :mrgreen:
Про "прижимистость" я имею ввиду покупку золота по выгодной цене. А приданое для дочки - это уважаю. Это правильное вложение.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2019 12:38

  kalinavalera1 написав:
  Волгарь написав:
  vladus17 написав:Волгарь
Прикольно!

А есть еще 1 дочь, и чтоб не замужняя?) :lol:

П.С Вам там Путэн еще интернет не отключил? А то слыхал что собираюется.
Чтоб люди не теряли свои ,,духовные скрепы,,

П.С.2 А что у Вас в стране нет подобных ресурсов как Финанс.юа? Или Вы и там и тут успеваете?

Дочь одна и замужем. Есть внучка. А с какой целью интересуетесь?


Он шутит наверное , ну типа того, что ищет невесту с большим приданным, ну или ищет тестя богатого и со связями.

Он имеет в виду наверное истину - что не суть важно сколько у вас денег. В любом случае деньги любят счет. На сколько я знаю, богатыми бывают как раз очень экономные и прижимистые люди. Если деньги легко тратить и пускать на ветер - они быстро заканчиваются. :mrgreen:

Я - не богатый, просто обеспеченный. А ресурсов подобных finance.ua у нас я не знаю. Есть специализированные сайты, вроде finam.ru или ru.investing.com, где на форуме общаются профессионалы фондового рынка.
Обсуждать там скользящую среднюю или теханализ мне элементарно не хватает знаний. А вот финансовых форумов ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, вроде меня или Вас, не встречал. Я ведь не зря несколько раз писал: Украина 2019-го практически по всем параметрам (экономическим/демографическим/социальным) - это РФ в лучшем случае 2003-го года.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2019 12:46

  jabba написав:
  vladus17 написав: Сколько раз на этом форуме ошибались всякие ,,бывалые,,. Тот же хбебегав, жаба и тд, к примеру.
Тот же Демура сколько раз ошибался по золоту!

Сравнивать практически пророка и гуру с двумя юродивыми - одним местным, другим российским? :evil:
И сколько раз это я ошибался глобально, а не на несколько долларов?
ЗЫ. Кстати да - продавайте с текущих агрессивно и на 1400 даже не надейтесь в этом году.
ЗЗЫ. Запомните этот твит (с).


Я за рост золота. Появилась интересная публикация - вернее книга. Наверно вы связи с золотом не увидите, я же допускаю - что такая связь возможна. Я ее не читал - но сам факт о чем-о говорит.

Я вот соображаю за чем элите США - такая публикация и такая странная "реклама"? То ли они сами хотят опустить доллар ? То ли хотят его временно дестабилизировать, что бы наварить на скачках курса? Группа Сороса - которая устраивала во многих странах "революции" и наживалась на скачках курсов местных валют, вернее на обесценивании местных валют и не только - сегодня осталась совсем без кормушки ?

"Автор - режиссера документального фильма «Инсайдеры» («Оскар-2011»за лучший документальный фильм) Нация-хищник. Корпорации преступны, политики коррумпированы, Америка во власти мошенников
Факты, факты, факты – о том, как элита США подмяла под себя Америку, о коррумпированности демократического строя, о существовании (при всех президентах последних лет) научной, финансовой и политической сети влияния, о том, как все это сбило мировую экономику с ног и привело к финансовому кризису.

Predator Nation. Corporate Criminals, Political Corruption, and the Hijacking of America
Автор: Чарлз Фергюсон "Фергюсон окончил школу Lowell High School в Сан-Франциско в 1972 году, и получил степень бакалавра математики в Беркли в 1978-м, а в 1989 году защитил степень доктора в Массачусетском технологическом институте. Свою академическую карьеру он продолжил в МТИ, одновременно консультируя Администрацию президента США, Управление торгового представителя США, Министерство обороны США, а также ряд американских и европейских технологических компаний.

В период с 1992 по 1994 годы Фергюсон работал независимым консультантом по бизнес-стратегии для таких компаний как Apple Inc., Xerox, Motorola и Texas Instruments.


Когда вы пророчили " по 800" - я читал это, как стеб. ну что бы распалить дискуссию ни о чем - с теми у кого " будет токо дорожать". Вы же прикалывались, когда писали "по 800" ? Хотя всерьез я понял так , что считаете "будет сидеть цена на низах". И цифры называли вы более адекватные. Типа 1240 кажется - около того.
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в Пон 10 чер, 2019 13:09, всього редагувалось 1 раз.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2019 13:02

  jabba написав:
  vladus17 написав: Сколько раз на этом форуме ошибались всякие ,,бывалые,,. Тот же хбебегав, жаба и тд, к примеру.
Тот же Демура сколько раз ошибался по золоту!

Сравнивать практически пророка и гуру с двумя юродивыми - одним местным, другим российским? :evil:
И сколько раз это я ошибался глобально, а не на несколько долларов?
ЗЫ. Кстати да - продавайте с текущих агрессивно и на 1400 даже не надейтесь в этом году.
ЗЗЫ. Запомните этот твит (с).

мне 1500 надо
наши обещали сделать :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2019 13:14

  odessit2007 написав:
  jabba написав:
  vladus17 написав: Сколько раз на этом форуме ошибались всякие ,,бывалые,,. Тот же хбебегав, жаба и тд, к примеру.
Тот же Демура сколько раз ошибался по золоту!

Сравнивать практически пророка и гуру с двумя юродивыми - одним местным, другим российским? :evil:
И сколько раз это я ошибался глобально, а не на несколько долларов?
ЗЫ. Кстати да - продавайте с текущих агрессивно и на 1400 даже не надейтесь в этом году.
ЗЗЫ. Запомните этот твит (с).

мне 1500 надо
наши обещали сделать :wink:


Я заметил , как только перестаю следить за ценами, и вообще "выключаюсь" из
темы - так золото сразу начитает расти. Я даже Чукче это присоветовал. :mrgreen: Совпадение наверное?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2019 13:30

  odessit2007 написав:
  jabba написав:
  vladus17 написав: Сколько раз на этом форуме ошибались всякие ,,бывалые,,. Тот же хбебегав, жаба и тд, к примеру.
Тот же Демура сколько раз ошибался по золоту!

Сравнивать практически пророка и гуру с двумя юродивыми - одним местным, другим российским? :evil:
И сколько раз это я ошибался глобально, а не на несколько долларов?
ЗЫ. Кстати да - продавайте с текущих агрессивно и на 1400 даже не надейтесь в этом году.
ЗЗЫ. Запомните этот твит (с).

мне 1500 надо
наши обещали сделать :wink:

Простите, за возможно неуместный вопрос - а ВАШИ, это кто?
Для унции по 1500 нужен кросс-курс ЕВРО/ДОЛЛАР примерно 1,4+.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2019 13:47

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Волгарь написав:Я - не богатый, просто обеспеченный. А ресурсов подобных finance.ua у нас я не знаю. Есть специализированные сайты, вроде finam.ru или ru.investing.com, где на форуме общаются профессионалы фондового рынка. Обсуждать там скользящую среднюю или теханализ мне элементарно не хватает знаний. А вот финансовых форумов ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, вроде меня или Вас, не встречал. Я ведь не зря несколько раз писал: Украина 2019-го практически по всем параметрам (экономическим/демографическим/социальным) - это РФ в лучшем случае 2003-го года.


Последнюю фразу не понял. К чему это вы ? Я обсудить это мнение не могу - просто не в курсе об экономике России в 2003 году. Меня интересует перспектива доллара куда больше и конкретнее. Я к России в целом отношусь положительно - но без детализации. Могучая страна с мощным потенциалом. Мудро было бы нам с Россией дружить. Но америкосы, а правильнее и вернее называть все честно - не америкосы, национальными интересами прикрываются мировые ТНК - они не допустят это. Мировые ТНК сразу потеряют возможность браконьерствовать и в России и в Украине.

А на счет дилетантов - так не согласен. Хотя я себя иногда сам называю "любителем" - не профессионалом.


Слово дилетант пришло к нам из немецкого Dilettant или прямо из итальянского dilettante от dilettare "развлекать, потешать", лат. dēlectāre; см. Горяев, ЭС 439. Выходит , что дилетант - неумелый до смешного, типа - глупый до смешного.

Не верное слово для этого форма. Форум хороший и тут как раз хватает практичных интеллектуалов, которые не профессионалы - а любители. Есть на эту тему шутка , что Титаник построил профессионал, а Ноев ковчег - любитель. Касательно золота - так по этой теме нет профессионалов. Даже Сорос жалуется, что всегда пролетает по золоту. А уж он-то "с козырями в рукаве" играет. Поэтому мы с вами не дилетанты. Дилетант - человек обладающий поверхностными знаниями. К сожалению особо глубоких знаний по этой теме , которые позволяли бы гарантированно предсказывать динамику цен - нет. А уж что касается глубины- так я копаю всегда на достаточную глубину.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2019 14:00

  Волгарь написав:
  odessit2007 написав:
  jabba написав: Сколько раз на этом форуме ошибались всякие ,,бывалые,,. Тот же хбебегав, жаба и тд, к примеру.
Тот же Демура сколько раз ошибался по золоту!
Сравнивать практически пророка и гуру с двумя юродивыми - одним местным, другим российским? :evil:
И сколько раз это я ошибался глобально, а не на несколько долларов?
ЗЫ. Кстати да - продавайте с текущих агрессивно и на 1400 даже не надейтесь в этом году.
ЗЗЫ. Запомните этот твит (с).

мне 1500 надо
наши обещали сделать :wink:

Простите, за возможно неуместный вопрос - а ВАШИ, это кто?
Для унции по 1500 нужен кросс-курс ЕВРО/ДОЛЛАР примерно 1,4+.


А вы уверены. что нужен именно такой кросс-курс евро-доллар ? Обоснуйте !


Одессит шутит, наверное имеет в виду "массонов" или типа того...космических "рептилоидов" :mrgreen: Помните - как под мистически-фантастическим термином "рептилоиды" - скрывали свои интересы ТНК с хозяевами из группы ФРС . Может под ником "одессит" скрывается Ротшильд младший ? Или партнер деловой Трампа ?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2019 14:35

А вы уверены. что нужен именно такой кросс-курс евро-доллар ? Обоснуйте !

Одессит шутит, наверное имеет в виду "массонов" или типа того...космических "рептилоидов" :mrgreen: Помните - как под мистически-фантастическим термином "рептилоиды" - скрывали свои интересы ТНК с хозяевами из группы ФРС . Может под ником "одессит" скрывается Ротшильд младший ? Или партнер деловой Трампа ?

Я хорошо помню Россию 2003-го года, и уверяю Вас, Украина сейчас очень напоминает ее, только перспектив на порядок меньше, чем у РФ тогда.
Насчет кросс-курса. Золото во-первых защитный актив, во-вторых цена на него почти линейно зависит о стоимости доллара на рынке, чем дороже доллар, тем дешевле золото и наоборот. Т.е. золото тем дороже, чем сильнее политическая напряженность в мире, и чем слабее доллар относительно других мировых валют. С политической напряженностью пока стабильно - ситуация стабильно плохая, но золото к ней уже адаптировалось (хотя и возможны всплески). А вот сила валют может меняться. Но пока в обозримой перспективе до конца десятилетия 1,4 точно не просматривается.
Почему я подчеркиваю, что отсутствие реального биржевого рынка золота так важно для трейдера? Вовсе не для того, чтобы подчеркнуть - вы де сидите в 2003-ем, а вот мы...
Причина прозаически проста - реально работающая биржа позволяет иметь возможность усредняться. Т.е. микшировать неудачные покупки активов по завышенным ценам, докупаясь во время их падений. Таким образом средний пакет становится дешевле, и есть шанс выйти из неудачной сделки. В отсутствии биржи после неудачной сделки (рынок купал) покупатель становится инвестором, в случае с золотом годами ждать, пока повысится цена. Конечно, если следовать при этом золотому правилу - никогда не вкладывать в один актив более 1/3 сбережений. Тогда можно поправить почти любую ситуацию, даже покупку золота в прошлом по 1500+
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 19341935193619371938 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93951
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 3046
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron