Есть идея: Создание профсоюза граждан Украины

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 18 кві, 2011 13:24

Kaznachey

Один из вариантов хоть чтото делать, а не сидеть тупо сложа руки
rexxet
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 кві, 2011 23:47

rexxet
Лучше бы Вы этого не писали :(... а поддержали бы мою тему Антикризисная программа от меня
Удачных вариантов ;)!
Kaznachey
 
Заблокований
Повідомлень: 157
З нами з: 24.06.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 кві, 2011 09:38

Kaznachey

Перефразируя Вашу идею - надо разделить функции денег. Сделать так чтоб были деньги для накопления и отдельно деньги для меновых операций... и последние с детермеджем.

Так то оно так и работать наверн будет, но на самом деле это мышление на уровне района. Главное как раз как по мне не в этом. Сейчас в нашем обществе главная мысль, то ради чего мы существуем, т.н. парадигма - это выгода, %. И где больше процент там концентрируется внимание общества. А должно быть гармоничное развитие личности и общества и обеспечение условий для этого развития.

И пока "наши" рукоВодители будут заниматься разделением нас, граждан Украины, парадигму не поменять. Объединить нас граждан Украины в Народ может только идея, либо большое горе общее для всех. Если не найти идею чтоб ее реализовать, то я так чувствую что горе будет не за горами.

Профсоюз граждан Украины - это попытка объдинить нас на основе одного простого факта, на основе того, что мы все украинцы, русские, белорусы, татары, и остальные нации, мы живем в этой стране и эта страна - наша РОДИНА.
rexxet
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 кві, 2011 00:39

Re: Есть идея: Создание профсоюза граждан Украины

Профсоюз граждан Украины - это попытка объдинить нас на основе одного простого факта, на основе того, что мы все украинцы, русские, белорусы, татары, и остальные нации, мы живем в этой стране и эта страна - наша РОДИНА.
Согласен... про факт, но все остальное? Наша РОДИНА - СССР! Ферштейн?
Впрочем, продолжайте... без меня ;)
Kaznachey
 
Заблокований
Повідомлень: 157
З нами з: 24.06.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 кві, 2011 10:17

Kaznachey

Я гдето упоминал СССР?
rexxet
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2011 16:45

rexxet Я поддерживаю такую идею! И веду такую тему yurov.24ua.com/forum/viewforum.php?id=2
yurov
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2011 14:01

Нужно отменить неприкасаемость депутатов, иначе толку нет ни в каких митингах и прочем. Будут знать, что по голове схватят, так меньше воровать станут.
k0mmander
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератор: Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама