Киевляне в отставке, Днепр в вопросе

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2011 21:55

Киевляне в отставке, Днепр в вопросе

Добрый день. Деньги от КС вложены круто в стройку и в друзья, друзья нашлись, стройка- ну каму нужна по 800 баксов за кв.м а в Днепре долги- вложенные в Укрпомбанк- а он банкрот, в Киеве- полное кидалово, разве что сбор для ПР на выборах. Я как Дончанен за всех горой всех кинули. Вот раздумье, менты,милиция, для них только такой жаргон, впрочем как и прези, подробнее, статус, как я ранее уже писал, потерпевшего- бумажку без подписи и печати еще в 2009 получил, прценты перестали платить- на 2 года ложил, так и подал заявление, так вот что интересно в 2010 звонили и я опять подавал- они копировали наши бумажки, да ивот вчера 14 апреля 2011 так-же приглашали. Заглянув в список- я увидел от силы 30 человек- активистов которые и прошлый раз приходили для следствия. Т.е бы*** которое не приходило и не придет- уже слалось, я жесток, извиняюсь, возможно- это 70% пенсионеров, а как они живут МЫ знаемю. Вообщем как ВЫ поняли мусара работают для галочки- сверха команда- они активных по кругу пропустили. Вот для раздумья Киева, разделят, поделят т. по 2 выдадут. Пишите, кто что думает
Rector
 
Повідомлень: 85
З нами з: 06.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 тра, 2011 19:34

А что тут думать?
Надо совместно протестовать против беспредела!
Вы думаете отсидитесь дома и за вас всё решат? Такого не будет.
Для тех, кто сидит дома, планируют с мясом сделать по ссылке ниже. Ваша "заморозка" это детский сад, по сравнению с тем, что ПР будет притворять в жизнь. Ваша "проблема" ничто по сравнению с тем, что делают.
forum.finance.ua/topic92562.html

14 мая День Гнева. Выходите или сидите дома, решать вам. Но прочитайте тот законопроект внимательно...Он внесен ЛИЧНО АЗАРОВЫМ
stormex
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 5883
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 тра, 2015 20:08
mskmld
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама