Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1 ... 7891011 ... 13>
Повідомлення Додано: Суб 31 бер, 2012 01:48

Re: Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

мм , ситуевина. Ну тогда просите уефа разъяснить ситуацию. Просто в укрсоц знают как это оплатить , а остальные врядли.
Batarejkin
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 29.07.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 бер, 2012 09:00

  spy_der написав:Здравствуйте! Прочитал что Вы платили за билеты банковским переводом. Я вот тоже хочу оплатить таким способом и столкнулся с такой проблемой: в банке отказываются оплачивать счет, который мне прислали УЕФА, т.к. в строке "Код отримувача" стоят 9 нулей (000000000) а в банке (Ощадбанк, Приват) говорят, что не может быть 9 нулей, должен быть нормальный код. Подскажите как у вас прошло?



У меня все прошло нормально, я платил через Укрсоцбанк без комиссии. Платежка была в гривне, было тоже девять нулей, так и должно быть. Если операционисты банка отказываются переводить деньги - смело идите к ихнему руководству, поскандальте - думаю примут ваш платеж.
dimam1974
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 бер, 2012 09:03

  spy_der написав:А если нет отделения Укрсоцбанка, куда идти???


Если нигде не примут платеж - то зайти на сайт Укрсоцбанка - посмотреть ближайшее от вас отделение - садится в машину/автобус и ехать платить. Насколько я знаю за билеты надо было платить до 30 марта включительно. А сегодня какое?
dimam1974
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 бер, 2012 14:08

dimam1974 У меня в письме указано оплатить до 3 апреля. Ближайшее отделение в 40 км. Стоит ли мне ехать и оплачивать билеты в понедельник (2 апреля) или уже будет поздно?
spy_der
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 бер, 2012 14:36

Евро-2012

spy_der Я оплатил в УкрСоцбанке 28.04.банковским переводом в евро на счёт банка Пекао.Вчера с утра на сайте УЭФА моих денег ещё небыло,а сегодня(31.04) с утра проплата появилась.Делаем вывод,деньги идут 2-3дня.Да и ещё прикол:пришлось открывать в банке счёт якобы для перевода евро за границу,сначала положил 200грн(сказали 170грн стоимость перевода)а вчера позвонила девочка из банка и слёзно просила подвезти ещё 55грн,мол не хватило для перевода.Толи это у нас в Броварах такие порядки,а может в каждом банке свои заморочки...Суть басни-деньги дошли да и чудненько.Всем удачи и успехов!!!
Тоha
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 бер, 2012 15:45

Тоha Да дело в том что у меня счет в грн. и Банк отримувача - Укрсоцбанк, вроде как никуда деньги за границу или еще куда-то переводить не надо.
spy_der
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 бер, 2012 16:42

spy_der
Так все проще . У вас есть интернет-банкинг от какого-то банка ? Зная мфо, едрпоу Укрсоца (позвонить на их хотлайн и спросить) можно сделать перевод с любого интернет банкинга укр банка в грн.
Batarejkin
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 29.07.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 бер, 2012 21:52

  spy_der написав:dimam1974 У меня в письме указано оплатить до 3 апреля. Ближайшее отделение в 40 км. Стоит ли мне ехать и оплачивать билеты в понедельник (2 апреля) или уже будет поздно?


Конечно стоит! Евро в Украине бывает раз в тысячу лет. И сходить на стадион, а потом внукам рассказывать - дорогого стоит. :) Поздно не будет, УЕФА еще даст после 03.04 какой-то временной зазор (дней пять), чтобы деньги дошли. Вы все-равно ничем не рискуете. Если даже предположить, что деньги не успеют дойти, то придя в банк с платежкой про оплату (в банке вам дадут) - они ОБЯЗАНЫ вернуть вам ваши деньги.
dimam1974
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 бер, 2012 22:56

Тоha
Это не у вас в Броварах только, мне вообще в юнекредите сказали что 30$ надо.

Я не оплатил до 30,03, и мне 31 пришло на почту письмо от УЕФА, мол платите давайте до 3,04 - это последний срок. Седня не получилось, думаю что буду таки платить в понедельник, пусть что будет
ds4
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 кві, 2012 17:04

Re: Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

Ещё вопрос тем кто платил в отделении УкрСоцбанка. Обязательно нужно платить тому лицу, кто заказывал билеты на сайте? Может ли заплатить другой человек (например супруга)? Нужны ли документы с собой? Если да, то какие?
spy_der
 
 
  #<1 ... 7891011 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 5387
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 чер, 2022 21:39
Esq
0 4263
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лип, 2021 19:58
Taksa
4 9522
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 гру, 2018 00:11
Квесторе_поверніться
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама