Об апокалипсисе - 2

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2018 13:41

alyak написав:Чувствую пока стоит подождать . Потому что народ на простые вещи реагирует дико ... я представляю когда я начну расписывать перспективы как начнет плющить ...

Ну, вот, ждали все выходные, и все без толку.

Народ всегда реагирует и на простые вещи.
В этой теме можно не затрагивать самую плющащую тематику, обойти ее совсем, я так понимаю, что и без этого много чего интересного есть.

Тут говорить про любое остальное, как в клубе по интересам. Собственно про апокалипсис-2.
Марфа Васильевна

Подякував: 8 раз.
Подякували: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2018 14:20

alyak написав:
  Kripo написав:я агностик :roll: , а вы цитировали этого чудика целый год. :wink:
Что своего родить попробуете? :P

ну враньеж ...

где цитировал ? покажите цитаты .

странный способ торпедировать .

Вы обвиняете меня в чем-то?

Я никому ничего не должен , я высказал свое мнение , лекции читать - ну мы не на занятиях в институте . У нас разный уровень понимания проблем , я уже видел к чему это приводит . Вы хотите потратить мое время на ваше образование ?

Приведите Цитаты! :twisted:
...., тоже люди, то есть склонны к невнимательности, глупости, лжи и жадности.
Kripo

Подякував: 296 раз.
Подякували: 171 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2018 14:51

Kripo
Т.е. Вы оклеветали человека и без доказательств? А просто потому, что он в 100 раз умнее. Ну поздравляю!
Tatkaumnihka

Подякував: 203 раз.
Подякували: 29 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2018 15:45

Tatkaumnihka написав:Kripo
Т.е. Вы оклеветали человека и без доказательств? А просто потому, что он в 100 раз умнее. Ну поздравляю!

что значит "оклеветал"?! Человек тут в 2008 "просветился", начал загонять в неокрепшие умы хомячков тексты "авантюристa", только без вывода "а россиюшка то переживет", некоторые даже сейчас думают что оно умное... http://lurkmore.to/Avanturist

Когда "неминуемого армагедона" не случилось то песонаж слинял а форум почистил.
(кстати - сверху прямая цитата этого вашего повелителя крыс, он вот в таком ключе общается)

И вот как время кризиса вроде как снова пришло (8-10 лет после предыдущего), это чудо снова тут.

Вот меня и интересует, где оно будет теперь материал брать? Или просто ватное "все пропало в Украинушке" будет загонять под видом аналитики?!

А вы, милейший, сo своими весьма личными оценками чего либо ума, шли бы вaльсом! :wink:
...., тоже люди, то есть склонны к невнимательности, глупости, лжи и жадности.
Kripo

Подякував: 296 раз.
Подякували: 171 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 07:59

Re: Об апокалипсисе - 2

Kripo написав:это чудо снова тут.

Отметим, что "чудо" самозабанилось :). Видимо, кризис жанра... А посиделки останутся?
kaznachey2

Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 сер, 2019 14:38

Дорогой Alyak, очень вас прошу написать продолжение!
Спецом зарегестрировалась на форуме, чтоб прочитать ваши прогнозы на этот кризис.
Потому как помню читала вас в 2008 и все совпало и я потом жалела, что не воспользовалась вашими советами!
Пожалуйста!
Artmaria

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість