Ex.ua: В МВД стремились получить персональные данные о по...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 09:59

да.... не думаю, что ех уже запустится когда то... :(
там же куда не зайди....игры так...таблетка вшита, пароли, кряки,
в офисные преложения тоже..код лицензии, програма для поиска ключей и т.д....
фильмы половина экранок... виндовсы линуксы и т.д.
все это либо без лицензий либо перепиду с лицензионных дисков, что и то и другое запрещено
ну думаю все кто там был сами все это видели, так, что какие шансы, что ех после этого "отпустят"? не каких?
как с юлей :) садили не для того, что б выпускать...т.е. закрыли не для того, что б открывать...тем более на всю страну уже разгудели, а может и по всему мир раз ех входит в 10-ку крупнейших пиратских сайтов.

по вычеслению, что сказать: был на воле, ланете, сейчас на бест-нете...еще никогда у меня динамического айпи не было.. это пожалуй уже редкость в наше время...в маленьких городах разве, что.
так, что по айпишнику вас нашли...на компе есть софт идентичный тому, что залит с вашего айпи на ех... думаю прийдется отвечать?
тем более не понятно, что какая еще инфа доступна сайту когда вы туда заходит кроеме айпи? чуть ли не серийник компа...так, что идею с "дурачком и вайфай роутером" можно откинуть :) готовимся отвечать за пиратсво в маштабе страны :)
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 10:00

  Kirjan написав:
  aololeg написав:Но есть еще одна более реальная версия недавно на EX.UA, кто-то разместил фильм про восхождение ПР к власти. А после этого свобода слова дала команду "фас".


Да ну... http://rutracker.org/forum/topic2717839.html пускай рутрекер закрывают :mrgreen:

Не могут он находится в Росии. А фильм сделан с одобрения Росии. Тонкий намек, сейчас ПР можете делать все что хотите но через время мы Вас всех в окурат и уберем.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 10:02

Поскольку как мир, так и война Англии с Испанией всегда держались на волоске, то корсар, будучи оторван от источников информации, никогда не знал, насколько легален его статус, подписание договора о мире мгновенно превращало корсара в пирата, служителя государства — в преступника. Но даже в мирное время хитрый политик королева Елизавета I тайно финансировала кругосветное путешествие пирата Дрейка.
королева Елизавета собственноручно произвела Дрейка в рыцари прямо на палубе его корабля
В XVI веке корсары изрядно пополнили казну Англии. Флот Дрейка обогнул земной шар, разграбляя испанские корабли и колонии, в итоге доход от одного только этого плавания составил около 500 000 фунтов стерлингов, в то время как разгром «Непобедимой армады» обошелся всего в 160 тыс. фунтов, а годовой доход английской казны составлял 300 тыс. фунтов.
Заслуга корсаров перед Англией заключалась не только в пополнении государственного бюджета и дополнительной военной силе.

http://nstarikov.ru/club/11309
про бюджет і торговий баланс треба думати!
пірати запобігають витоку фінансів за кордон.
Інтереси країни понад усе :twisted: 8)
tobias
 
Повідомлень: 4243
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 10:07

  Виталий Мазепа написав:А какой ваш способ защитить авторские права?
Вопрос конечно интересный.. Оный надо бы задать тем лицам у которых чивакунатор и его отпрыск слямзили идеи и вывод отписывая "свои труды и защищая собственные диссертации".
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 10:18

  alex10 написав:Судя по сайту,других новостей в стране,кроме ЕХ.УА,нет. Прикрыли распространение пиратской продукции.Делов то,а галасу...
Та пипец.. Все озабочены шо по ай-пи вычислят и "срок накатают".. Можно подумать шо в Укрии ради этого предусмотрена хоть какая то законная процедура.. Ментам- судам- прокурорам- чего какой то повод нужен дабы любого чела без предъяв и доказательств в тюрьмы упрятать? Вон Индыло не вычисляли "по айпи"- просто завели в управу грохнули и вся недолга.. Менты на свободе.. Сотни трупов в ДТП с мажорами- никаих судов и никаких "ай пи".. Отпустили чела прастовского за убийство при отягащающих обстоятельствах.. Надо будет кого то в сей стране закрыть- грохнуть- сломать "инакомыслящего"- всё сделают и без эдаких "тонких компьютерных выкрутасов".. Цирк.. а то все отписывающие считают шо в правовом государстве живут.. При сегодняшних реалиях тут ежели бы Чикатило был друх саши януковича( или выти) и вступил в прастию- то дали бы пост Министра образования..
Востаннє редагувалось Maleficarum в Чет 02 лют, 2012 10:22, всього редагувалось 1 раз.
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 10:19

Kirjan
Спасибо. Будет очень познавательно посмотреть
2tough
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 11:52

Re: Ex.ua: В МВД стремились получить персональные данные о п

пытаються в коррупционной украине сделать защиту авторского права? - скорее в зимбабве пойдёт снег. :lol:
FANTOMAS
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 12:08

FANTOMAS Так отож.. В самую десятку..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 лют, 2012 09:48

  Maleficarum написав:
  Виталий Мазепа написав:А какой ваш способ защитить авторские права?
Вопрос конечно интересный.. Оный надо бы задать тем лицам у которых чивакунатор и его отпрыск слямзили идеи и вывод отписывая "свои труды и защищая собственные диссертации".



Вот из этого следует что круговая цепочка воровства,
Меня обворовывают, ну и пусть, я ведь тоже качаю на халяву ну и пусть.
А как только кран перекрыли так сразу возмущения, а к чему?
Виталий Мазепа
Аватар користувача
 
Повідомлень: 451
З нами з: 10.10.10
Подякував: 10 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 лют, 2012 10:01

Виталий Мазепа Так кран должен быть "перекрыт" для всех в таком случае.. А то чивакунатор и его семейка- сей сайт сами пользуют.. Суды прокуроры- ментяры укрскии работают на программах- фальсификатах.. Сами потребляя фальсифицированный продукт- запрещают социуму делать тоже самое.. Лесом бы не пошли в таком случае? Дабы требовать чего то с других для начала надо быть самим кристально чистыми.. А то таки как говаривал Шарапов "это не закон получается- а кистень.."
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 3468
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 гру, 2016 08:56
slavek
92 26249
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2014 21:37
Сергей Малина
6 3640
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 чер, 2014 19:38
Free
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама