Мажорные обстоятельства

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 13 лют, 2012 13:16

Мажорные обстоятельства

Пропонуємо до обговорення:

Украинские преступники со связями выходят на свободу…


Дивися повний текст Мажорные обстоятельства.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101036
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 лют, 2012 13:19

не боится никто и ничего, ни Бога ни черта, износиловал и убил мажор девушку 18лет, прокурор оправдал, дед девушки взял гранату и зашел в гости к прокурору, ни прокурора ни дедушки, а гнида гуляет и дальше, глядишь депутатом станет, славься страна.
Tesey
Аватар користувача
 
Повідомлень: 425
З нами з: 21.09.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 лют, 2012 13:49

Пока убивать их и заступников не начнут - ничего не изменится.

Благо, оружие - любое - доступно чуть ли не через интернет-магазин с доставкой (хотя моде уже и есть - я не знаю). Благодаря тем же "отцам нации" с наколками, по совместительству являющимися папашами данной "гордости нации".

Вот и вся обратная связь. Бандиты у власти - оружия полно - стреляет во все стороны - даже в тех у кого включен "режим Бога". Они, правда, пока в это не могут поверить.

Если бы они читали книжки - возможно знали что давным давно полковник Кольт разрешил это противоречие, со статусами.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 лют, 2012 14:22

Как говаривал Высоцкий, настоящих буйных мало...
Мне лично понятно что делать, как я буду "судиться" если не дай бог что...
Геннадий
 
Повідомлень: 719
З нами з: 24.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 лют, 2012 14:47

Re: Мажорные обстоятельства

Судовая система уже не соответсвует не только юридическим нормам,но и нормам логики.
Неумышленное убийство означает,что ребята ожидали скорого поднятия товарища с батареей за спиной?
John
 
Повідомлень: 28
З нами з: 23.01.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 лют, 2012 18:36

  John написав:Судовая система уже не соответсвует не только юридическим нормам,но и нормам логики.
Неумышленное убийство означает,что ребята ожидали скорого поднятия товарища с батареей за спиной?


Адвокат это объясняет легко - бизнесмен взял долг, не отдал. Бизнесмена пригласили в лес обсудить срок возврата, бизнесмена совесть замучила и он умер от инфаркта. Кредиторы испугались и в состоянии аффекта привязали труп к батарее и бросили в озеро, т.к. с детства покойников боятся. Подсудимые свою вину осознают, в следующий раз обещают с должниками разговаривать еще более вежливо, а если в друг кто-то рядом умрет, то в озеро его не бросать. Суд тоже хочет быть "европейским" и не хочет отвечать за загубленные по "недоразумению" молодые жизни, поэтому дает условный срок. Родственники получают "компенсацию" и все кроме усопшего довольны, не считая редких эксцессов, когда родственники думают что платить теперь будут постоянно. - Так понятно?

В этой ур** стране, родственники убитого могут отказаться от притензий к убийце!!! Такая фигня была с Сан-Санычем Омельченко, когда он сбил пешехода. И ниче дело замяли, т.к. никто не предъявил притензий.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 лют, 2012 18:42

usrfrm

Если бы полицейская система работала должным образом - т.е. реально могла защитить людей от бандитов, включая давление - исков подавали бы очень много - и их выигрывали.

Это конечно верх цинизма - когда так называемое государство вопрошает - "А почему Вы не обращаетесь в полицию? :mrgreen: Чиня самосуд - Вы становитесь преступником!".

Епть.... аж прослезился сам от себя....
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 лют, 2012 23:00

Re: Мажорные обстоятельства

Ни в коей мере не оправдываю Омельченко, но......... Погибшему уже не поможешь ничем, а Омельченко домик нехилый купил семье погибшего и похороны оплатил. Так теперь семья погибшего живет в новом доме, который бы он никогда в жизни не построил бы и не купил. А не согласись семья погибшего на условия Омела - были бы ни с чем, А Омел в любом бы случае откупился. Как сделал Рудь, так тот трех женщин убил и скрылся. Так что Омельченко - не самый плохой вариант......
rotator
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1281
З нами з: 22.10.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 06:44

  rotator написав:Ни в коей мере не оправдываю Омельченко, но......... Погибшему уже не поможешь ничем, а Омельченко домик нехилый купил семье погибшего и похороны оплатил. Так теперь семья погибшего живет в новом доме, который бы он никогда в жизни не построил бы и не купил. А не согласись семья погибшего на условия Омела - были бы ни с чем, А Омел в любом бы случае откупился. Как сделал Рудь, так тот трех женщин убил и скрылся. Так что Омельченко - не самый плохой вариант......

Откуда у вечного госслужащего Омелы бабло на домик? Или это из серии "... Он конечно С... сын, но он наш С... сын ..."?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 07:18

  rotator написав:Ни в коей мере не оправдываю Омельченко, но......... Погибшему уже не поможешь ничем, а Омельченко домик нехилый купил семье погибшего и похороны оплатил. Так теперь семья погибшего живет в новом доме, который бы он никогда в жизни не построил бы и не купил. А не согласись семья погибшего на условия Омела - были бы ни с чем, А Омел в любом бы случае откупился. Как сделал Рудь, так тот трех женщин убил и скрылся. Так что Омельченко - не самый плохой вариант......


в цивилизованной стране омельченко сел бы за убитого и семье погибшего выплатят компенсацию за потерю кормильца...
говорить что омельченко дал денег и пусть гуляет, это логика проститутки...
а по существу, у людей мозги размякли за последние годы... обложились айфонами, машинами и другими побрякушками и боятся потерять все то, что нажито "непосильным трудом". валить нужно засранцев, неужели родственники погибших не понимают что система работает против них?
какие дома у судей, кикие машины у гаишников, посмотрите на жизнь чинуш - и это от них вы ждете сострадания, справедливости или хотя бы выполнения тех обязанностей за которые они зарплату получают?
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама