|
Тотальний розпродаж: Уряд дозволив приватизацію 6 обленерго |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 19 лют, 2013 11:51
Пропонуємо до обговорення: Приватизація пакетів акцій енергопостачальних підприємств забезпечить залучення в енергетичну галузь коштів приватних інвесторів
Дивися повний текст Тотальний розпродаж: Уряд дозволив приватизацію 6 обленерго.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 11:51
Так не выгодно ж тарифы убыточные.Или покупатели за страну переживают или тарифы выгодные.
-
serg 2012
-
-
- Повідомлень: 1521
- З нами з: 28.11.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 126 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 12:23
serg 2012 написав:Так не выгодно ж тарифы убыточные.Или покупатели за страну переживают или тарифы выгодные.
Угадайте ,кто тендеры выиграет.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 12:41
редиски
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 12:45
Главно лохторату кричать про "экономически обоснованные тарифы", "убыточность" с "изношенностью" и "частные инвестиции"... вначале умышленно угробить, а потом за безценок скупить... свои сети мляди стройте...
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 13:36
Действия примитивно-предсказуемые... Сначала ЯНХ с семьёй создают невыносимые условия всем потенциальным инвесторам, опуская фондовый рынок и "рыночную стоимость" предприятий ниже плинтуса, затем по этим "рыночным ценам" в отсутствие какой-либо конкуренции разбирают остатки государственного...
-
HOMYAK123
-
-
- Повідомлень: 315
- З нами з: 05.02.10
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 13:37
Интересно, букмекеры на кого в тендерах поставят?
-
HOMYAK123
-
-
- Повідомлень: 315
- З нами з: 05.02.10
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 15:05
alex10 написав: serg 2012 написав:Так не выгодно ж тарифы убыточные.Или покупатели за страну переживают или тарифы выгодные.
Угадайте ,кто тендеры выиграет.
Фирташ с Ахметовым соревноваться будут Потом окажется что все компании - банкроты. Схема уже накатана в других областях. А потом продадут оффшорным компаниям-"инвесторам", к которым никакого отношения "семья" не имеет типа Зато все дотации за тарифы можно будет смело выводить из страны совершенно легально.
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1674 |
|
|
|
1 |
1952 |
|
|
|
3 |
9297 |
Суб 13 гру, 2025 12:24 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|