|
Український солдат обходиться державі дешевше мавпи в зоопар |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 18 тра, 2013 13:48
Пропонуємо до обговорення: Український солдат обходиться державі дешевше мавпи в зоопарку
Дивися повний текст Український солдат обходиться державі дешевше мавпи в зоопарку.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 13:48
так, а чем они лучше?
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 13:57
Украины на контрактную форму службы, тато мама готуйте корову бо я хочу їсти, сказав дух говоря по айфону!
-
filinn_ua
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 14:19
Украинский солдат обходится государству дешевле обезьяны в зоопарке
Зато ПРзыдент нам обходится ну, очень дорого - дороже, чем Обама американцам. Хотя заслуг овоща перед страной не больше, чем от любой обезьяны из зоопарка
Востаннє редагувалось aleksalt в Суб 18 тра, 2013 18:22, всього редагувалось 3 разів.
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 14:20
lestat написав:так, а чем они лучше?
Судя по коментарию - вас кормят вообще помоями 
-
edd_k
-
-
- Повідомлень: 476
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 14:38
Все правильно - обезьян у нас мало, покупать за валюту придется, если что, не приведи Господи (истово крестится), а солдат много, а надо будет - бабы еще нарожают.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 16:59
Так может в зоопарк их, ну и финансирование? А разницу зоопарк на расширение демонстрируемой фауны направит... А еще они там порядок наводить будут. На уборщиках экономия опять же.
-
FredBeg
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 18:49
R2 написав:киевский зоопарк ищет опекунов для своих питомцев. За финансовую помощь, оказанную животному, благотворителям обещали абонемент на бесплатное посещение зоопарка, табличку c именем опекуна или названием компании на вольере, а также право давать имена новорожденным животным.
Так в чем проблема? Пускай и для солдат опекунов найдут. Можно их имена подразделениям будет присваивать, например "Краснознаменная танковая бригада имени Фельдмана" - звучит. Или противотанковый взвод "СТОМАТОЛОГИ".
-
Valois
-
-
- Повідомлень: 1192
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 520 раз.
- Подякували: 254 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 21:45
ОЧЕНЬ точный заголовок, браво редакция ;)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1095 |
Суб 04 кві, 2026 09:57 BIGor
|
|
|
2 |
13452 |
|
|
|
4 |
1470 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|