У рамках закону використання хімічної зброї не виправдовує автоматичне військове втручання США
Дивися повний текст Бомбіть Сирію, навіть якщо це незаконно.
|
|
Бомбіть Сирію, навіть якщо це незаконноПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Бомбіть Сирію, навіть якщо це незаконно. нужно поддерживать доллар и экономику США, так что ждем новых захватов кучи стран 3-го мира, у которых есть патриоты в правлении
А Конго за 30 лет убито несколько миллионов, что-то их никто бомбить не торопится.
да ни кто сирию в реальности трогать не будет. сирия пошла по пути ирана: продаёт америке (неофициально) огромные объемы нефти по цене в 2 раза меньше биржевых. а СМИ пишут всякую фигню об экскалации конфликта и росте напряженности для поднятия цен на эту самую нефть. америка не заинтересована в нападении на сирию и иран. это всё израильский бнай брит из тель-авива кидается камнями по алавитам сирии и суннитам ирана, которые не выполняют приказов саудо-аравийского эр-рияда, и продолжают вести поставки нефти в США, сбивая цены на нефть шейхам и эмирам из саудовской аравии, которые являются главными вкладчиками еврейских банков в швейцарии. аб чём так громко и кричит тель-авив, пугая сирию и иран военной атакой. сейчас израильские бомбардировщики не в состоянии долететь до ирана и вернуться обратно без дозаправки. следовательно, израиль сам не нападет на иран. а на сирию израилю не даст напасть америка, которой официальный дамаск разрешил разместить на своей территории части военного спецназа, для совместных действий против спецназа саудовской аравии, которая и организовала в сирии, с подачи израиля и швейцарии, крупную гражданскую войну.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||