|
ЄВРОГАЗБанк - БАНКРОТ |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Добавлено: Пт 04 июл, 2014 12:43
ruvex
Я отправлял на все и письма проходили, просто некоторые адреса открыты во время рабочего дня с 10 до 17. Не знаю почему.
-
fedir0988
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Пт 04 июл, 2014 13:32
fedir0988 писал(а):ruvex Я отправлял на все и письма проходили, просто некоторые адреса открыты во время рабочего дня с 10 до 17. Не знаю почему.
Некоторые уже переполнены, их не просматривали давно. Ну хоть основная масса дошла, по крайней мере возвратов по разным причинам было с десяток.
-
ruvex
-
-
- Сообщения: 10389
- С нами с: 03.11.08
- Благодарил (а): 855 раз.
- Поблагодарили: 2557 раз.
-
-
-
-
1
6
2
Добавлено: Пт 04 июл, 2014 15:12
Присоединяйтесь
Говорят в четверг 10 июля в 10.00 возле НБУ будут вкладчики других ПРОБЛЕМНЫХ банков митинговать. Предлагаю и нам присоединится к ним, а перед этим разослать сообщения журналистам. Вместе результат будет результативней!! Присоединяйтесь!!
-
teubo
-
-
- Сообщения: 706
- С нами с: 10.12.12
- Благодарил (а): 6 раз.
- Поблагодарили: 124 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 04 июл, 2014 16:33
ruvex писал(а):Когда он "комментирует" о благополучности банков, ратуя, что там держать деньги безопасно, а в скором времени они валятся, как листья осенью (причем именно те)...то...пусть он свое мнение оставит при себе, мягко говоря.
- людям свойственно ошибаться . Я вот тоже хотел ( в начале прошлой осени ) оформить депо в "Реале" и в "БББ" , думал до президентских выборов в 2015 году будет стабильность ..но потом остановил свой выбор на "Еврогазбанке"..Я лично не знал что будет новый "майдан" , как наверно и Охрименко , а вы знали ?
-
Бобштейн
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 209
- С нами с: 21.03.14
- Благодарил (а): 3 раз.
- Поблагодарили: 14 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 04 июл, 2014 16:55
Бобштейн писал(а):людям свойственно ошибаться . Я вот тоже хотел ( в начале прошлой осени ) оформить депо в "Реале" и в "БББ" , думал до президентских выборов в 2015 году будет стабильность ..но потом остановил свой выбор на "Еврогазбанке"..Я лично не знал что будет новый "майдан" , как наверно и Охрименко , а вы знали ?
А я и в Реале был, и в БББ, и в ЕГБ есть )))))))))))))))))
-
kyriki
-
-
- Сообщения: 319
- С нами с: 27.09.12
- Благодарил (а): 7 раз.
- Поблагодарили: 19 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 04 июл, 2014 17:25
kyriki писал(а):А я и в Реале был, и в БББ, и в ЕГБ есть )))))))))))))))))
Ребята И где Вы столько бабла нашли что распихали по многим банкам Я с бабушкой наскреб на один колобок и то попал с ЕГБ
-
paken
-
-
- Сообщения: 53
- С нами с: 14.05.14
- Благодарил (а): 25 раз.
- Поблагодарили: 4 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 04 июл, 2014 18:27
Бобштейн писал(а): ruvex писал(а):Когда он "комментирует" о благополучности банков, ратуя, что там держать деньги безопасно, а в скором времени они валятся, как листья осенью (причем именно те)...то...пусть он свое мнение оставит при себе, мягко говоря.
- людям свойственно ошибаться . Я вот тоже хотел ( в начале прошлой осени ) оформить депо в "Реале" и в "БББ" , думал до президентских выборов в 2015 году будет стабильность ..но потом остановил свой выбор на "Еврогазбанке"..Я лично не знал что будет новый "майдан" , как наверно и Охрименко , а вы знали ?
Согласитесь у нас уровень не тот с Вами. Мы с Вами не даем рекомендаций и не советуем пересичным куда им следует вляпаться. Мы ляпаемся сами и делаем свои ошибки сами. А ему нужно просчитывать риски, а не просто трындеть, как обывателю, попадая или нет, пальцем в небо. Но поверьте, он и не гадает, он работает. И за ним давно замечено, уже на многих форумах приводились данные, как он написал, что валюта будет стабильна, значит нужно идти покупать/продавать, как пишет что банка железная, значит скоро она сыграет...Я сам когда то не верил, а потом все эти совпадения, меня убедили. (ИМХО) А на счет знал или нет, я был в декабре-январе в Киеве, и если были тоже, то было понятно, что добром не закончится и нужно застраховаться. Но обстоятельства по которым и ездил, связанные со здоровьем, сложились так, что закрутилось и времени на уйти в доллар не было. Но чуйка была. А тогда еще было не поздно уйти в бакс и сидеть посмеиваться. А про ЕГБ...тут у меня отдельная песня. " Друзья". Но скажу я Вам, в банке, одни гниды и кидалы, проверено. И если люди которых знаешь, могут кинуть, то что говорить об Охрименко. Ему платят , он советует. Сейчас время такое...человек, человеку - волк. Потому вон и воюем...
Последний раз редактировалось ruvex Пт 04 июл, 2014 18:45, всего редактировалось 4 раз(а).
-
ruvex
-
-
- Сообщения: 10389
- С нами с: 03.11.08
- Благодарил (а): 855 раз.
- Поблагодарили: 2557 раз.
-
-
-
-
1
6
2
Добавлено: Пт 04 июл, 2014 18:33
paken Вы ж наверное пол ляма вбухали, а мы так шутя. 
-
ruvex
-
-
- Сообщения: 10389
- С нами с: 03.11.08
- Благодарил (а): 855 раз.
- Поблагодарили: 2557 раз.
-
-
-
-
1
6
2
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 0
Модераторы:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Похожие темы
|
|
|
56233 |
10370750 |
Сб 21 фев, 2026 20:49 Ratatui
|
|
|
48208 |
28156729 |
Пт 01 дек, 2023 16:20 stuermer01
|
|
|
828 |
379500 |
Сб 23 сен, 2023 18:11 tetyanadimitrova3
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|