|
Дельта - 2014 - 2 |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Добавлено: Сб 29 ноя, 2014 12:07
Delta official Кстати, куда пропали деньги с виртуальной карты?
-
Budulaj
-
-
- Сообщения: 59
- С нами с: 22.11.14
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 8 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 29 ноя, 2014 12:08
Амвросий писал(а):Лучше пусть 50% банку платят за срочный вывод, чем десятки виртуалок открывают и через все щели деньги выводят. Тогда отток особого влияния на состояние банка оказывать не будет. Чем больше выводунов - тем больше доход банка  А с другой стороны, клиенты смогут спокойно пользоваться услугами и это даст приток новых денег 
Есть договоры, законодательство, Гражданский Кодекс наконец. И Банк и НБУ должны были и сейчас учитывать его в своей работе. Все эти %% противоречат тому, что банк делает уже сейчас, тому что вы предлагаете. И о чём вы думаете в этот момент? "... и это даст банку возможность компенсировать потери дополнительной прибылью". Нет, мне это решительно непонятно.
-
Esq
-
-
- Сообщения: 1526
- С нами с: 18.08.06
- Благодарил (а): 485 раз.
- Поблагодарили: 209 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 29 ноя, 2014 12:09
ДО, разве плата за обслуживание карты дрожа сниматься в минус,а не в пределах остатка?
-
2XL
-
-
- Сообщения: 4362
- С нами с: 13.12.12
- Благодарил (а): 751 раз.
- Поблагодарили: 271 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 29 ноя, 2014 12:14
Intro писал(а):С какой скоростью (сколько виртуалок в сутки) их можно плодить (в одной валюте)? Максимальное количество ограничено?
Уважаемый Intro, у Вас есть возможность оформить неограниченное количество Виртуальных карт.
-
Delta official
-
-
- Сообщения: 27338
- С нами с: 15.06.09
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1410 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 29 ноя, 2014 12:15
vkuzemko писал(а):Амвросий Вы в своём уме??? Люди не могут из банка забрать СВОИ деньги после окончания ЛЕТНИХ депозитов. Может тогда установить и 20% штраф и с Дельтабанка за просрочку???
Люди не могут забрать оттого, что все боятся заводить новые деньги в банк, банк не может резко выдать все деньги. А боятся заводить потому, что много желающих снять и вывести. Речь идет о том, чтобы облегчить вам снятие и сохранить банк. Кому деньги нужны срочно и сейчас, смогут заплатить 50% от суммы и мгновенно получить деньги. А остальные смогут по текущим лимитам снимать, причем это даст возможность начать увеличение лимитов.
-
Амвросий
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 3750
- С нами с: 26.02.09
- Благодарил (а): 523 раз.
- Поблагодарили: 984 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 29 ноя, 2014 12:15
Budulaj писал(а): Delta official писал(а):Уважаемый riwalir, Виртуальные карты работают в штатном режиме. Если возникли сложности при проведении операций - направьте, пожалуйста, детали в личных сообщениях.
Зачем врать? Ответ на обращение через му-дельту: Благодарим Вас за Ваше письмо. В ответ на Ваше обращение отмечаем, что временно по техническим причинам отсутствует возможность с помощью карты "Виртуальная" совершать операции в Сервисах P2P-переводов. Приносим извинения за временные неудобства
Давайте передадим наше дружное приветствие, тому форумному барану, который тут бахвалился перед всеми...
-
Stringer
-
-
- Сообщения: 11631
- С нами с: 23.01.13
- Благодарил (а): 346 раз.
- Поблагодарили: 1629 раз.
-
-
-
-
1
Добавлено: Сб 29 ноя, 2014 12:15
Амвросий писал(а): Esq писал(а): Амвросий писал(а):Ведь главное обеспечить приток денег.
Разве не этим Дельта занимается весь ноябрь? Поприжали все выходы и ждут притока, всё по науке. А пока - дискотека - остатки в myDelta пошли впляс. Или, может, как сейчас модно, вскачь.
Такой подход "все прижать" резко снизит приток новых денег, а старые будут хоть и медленее, но утекать. Прижимая, нужно оставить возможность обходить лимиты, с оплатой в 20-50% за срочность. Лучше пусть 50% банку платят за срочный вывод, чем десятки виртуалок открывают и через все щели деньги выводят. Тогда отток особого влияния на состояние банка оказывать не будет. Чем больше выводунов - тем больше доход банка  А с другой стороны, клиенты смогут спокойно пользоваться услугами и это даст приток новых денег 
ограничить число открытых виртуалок, ерундовая доработка. Также просто ввести платность за их открытие. Проблема в том, что насколько я знаю, банк не работает с той компание которая писала ИБ.
-
vimex
-
-
- Сообщения: 2087
- С нами с: 09.11.10
- Благодарил (а): 35 раз.
- Поблагодарили: 437 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 29 ноя, 2014 12:17
Stringer Поддерживаю!!!
-
vkuzemko
-
-
- Сообщения: 160
- С нами с: 28.03.14
- Благодарил (а): 15 раз.
- Поблагодарили: 11 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 29 ноя, 2014 12:18
novichok писал(а):Совсем запутали! А если есть Кредитная карта Мастер и дополнительная к ней, сколько я смогу оплатить в Интернете 1200 или 600 грн?
Уважаемый novichok, в описанной ситуации ограничения устанавливаются по каждой карте отдельно, т.е. Вы можете установить индивидуальный лимит 600 грн. по каждому пластику (в сумме - 1 200 грн.).
-
Delta official
-
-
- Сообщения: 27338
- С нами с: 15.06.09
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1410 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 29 ноя, 2014 12:18
У кого кредит в дельта - пишите в личку, будет скидка
-
Gryn
-
-
- Сообщения: 22
- С нами с: 26.11.14
- Благодарил (а): 11 раз.
- Поблагодарили: 3 раз.
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 1
Модераторы:
Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
24837 |
1771775 |
Сб 31 май, 2014 23:20 Mirax
|
|
|
31350 |
2206360 |
Сб 03 май, 2014 16:35 Модератор
|
|
|
14749 |
877145 |
Вт 01 янв, 2013 14:33 WachtAmRhein
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|