ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2022 ГОД (UAH/USD)
+Додати тему
Відповісти на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Excite написав:Ну судя по сегодняшнему дню можно сказать, что события на форексе наш межбанк не игнорирует. И это хорошо. Например рубль на моменте щупает 67.
Кстати, интересный момент.Раньше очень часто наблюдал повышение доллара за гривну, когда в миру доллар дешевел.Т е наоборот.Нынче в унисон.Это говорит, что нельзя использовать стереотипы, ранее наработанные.Эх, жаль, что вероятность нисходящего тренда до самого конца марта низка.А то бы... ПС хорошо иметь простейшую карзину - гривна-доллар.В завти куды плывём - сдавай или покупай.И жить хорошо и жизнь хороша.
Схоже, літній відкат - це "хвантастика, синку". Міністерство економічного розвитку і торгівлі прогнозує, що в 2016 році середньорічний курс долара становитиме 26,9 гривні за долар. http://www.epravda.com.ua/news/2016/03/18/585898/ І це сподобалося)))) ............. - То, можливо, вже держава почне тобі доплачувати за користування газом та теплоносієм у батареях? – збентежено питаю свого співрозмовника. ............. http://blogs.pravda.com.ua/authors/tuzov/56ec0ff03b6a5/
Как думаете, если официально пересчитают курс в бюджете это вызовет взрывной рост доллара в краткосроке или всё останется на текущем уровне плюс медленный рост?
Electron написав:Как думаете, если официально пересчитают курс в бюджете это вызовет взрывной рост доллара в краткосроке или всё останется на текущем уровне плюс медленный рост?
orest написав:Схоже, літній відкат - це "хвантастика, синку". Міністерство економічного розвитку і торгівлі прогнозує, що в 2016 році середньорічний курс долара становитиме 26,9 гривні за долар. http://www.epravda.com.ua/news/2016/03/18/585898/ І це сподобалося)))) ............. - То, можливо, вже держава почне тобі доплачувати за користування газом та теплоносієм у батареях? – збентежено питаю свого співрозмовника. ............. http://blogs.pravda.com.ua/authors/tuzov/56ec0ff03b6a5/
МЭРТ против МФ.Я за Яресько.И на МБ в конечном итоге будет 24,Х.Пока все происходящие события и перспективы не отменяют такого прогноза.
Мда.Слухи о новом уровне курса усиливаются.Причём есть и значения выше 27.Ну если так, то...ничего страшного не вижу.Наличка переместится в район 28-29.Для гривнедепошников это пару-тройку месяцев перекура.Для цен, к сож, это будет рывок, т к спекуль пересчитает минимум па 30.
Vitl написав:Мда.Слухи о новом уровне курса усиливаются.Причём есть и значения выше 27.Ну если так, то...ничего страшного не вижу.Наличка переместится в район 28-29.Для гривнедепошников это пару-тройку месяцев перекура.Для цен, к сож, это будет рывок, т к спекуль пересчитает минимум па 30.
Привет, с языка снял о ценах и курсе Думал случайность, но вот сегодня пройдясь по магазинах, таки увидел что цены начали потихоньку расти, не везде и не на все, но чувствую февраль это было дно... А удочку закинули про 27 похоже не случайно, решили раз курс не хочет вверх, надо бы помочь Ну возможно еще месяц у нас есть А вот подумал позже - может это просто оправдание что 24 и даже 25 по среднему уже не будет? Ну как-то резковато, смахивает на разгон.
Vitl Ты, я вижу, сегодня в гордом одиночестве. Отвечать некогда, но "точка зрения определяется местом сидения" - плохо для личных финансов. Мы, конечно, ожидаем сезонного снижения спроса и, соответственно, на МБ, но при этом на нале могут быть:
снижение неповышение не очень повышение "но могло быть и хуже"