maxim2014 написав:На сайте WOG проскочила новость что начали выпускать кобрендинговые карты - VISA GOLD CARBON + ПРАЙД Интересно, можно ли существующий карбон обменять бесплатно? Или это только для новых клиентов.
У меня Карбон + Прайд. Но пользоваться прайдовым штрихкодом перестал. Использую QR-код из приложения Прайд в смартфоне. По нему +10% бонусов в сравнении с картой.
Не подскажете? Там в приложении можно купить кофе заранее. причём цена процентов на 10-ть меньше чем при покупке непосредственно на заправке.
Выписка по такой покупке.
Призначення платежуОперація покупки. UKR VASIL`KIV WMFACTO*WM FACTOR GAS
Я так понимаю, что дополнительной скидки 6% ждать не стоит, т.к. ВОГ не фигурирует. Или я не прав?
Фантом.не подскажу. Только топливом заправлялся:-) В приложении есть кофейный баланс и баннеры скидок на кофе и разные плюшки.
По второй части вопроса. Выписки не смотрел. Полистал СМС о списаниях с карты при заправках бензином на Воге. Везде фигурирует АЗС Вог с локацией. Возможно вы и правы. В этом случае на 3% на "чужих" заправках можно рассчитывать, наверное. В самом худшем случае на 1% минус налоги.
Юникредит старается Вог поддержать. Заехал на Амик в последний день их акции. Залил более 20л. -90коп. от стеллы и 10коп. на бонусный. Платил Карбоном. Слышу 2 СМС пришло. Первая о том, что на Вог кэшбек был бы в 2 раза больше не 3 а 6%, а вторая СМС уже о сумме оплаты и баланс.
Только что перевёл 250 грн с карбона на зарплатную/дебетную и сняло 1%. Должно же после 3000 грн.Или отменили уже 10коп за перевод? Бонус за карбон начислили 30.09 и сегодня добавили 40 грн типа дочислили.как они считают странно!
QIWIT написав:Только что перевёл 250 грн с карбона на зарплатную/дебетную и сняло 1%. Должно же после 3000 грн.Или отменили уже 10коп за перевод? Бонус за карбон начислили 30.09 и сегодня добавили 40 грн типа дочислили.как они считают странно!
Тарифи на зняття і переказ на іншу різні. Зняття готівки до 3 тис в міс - безкоштовно, перекази з 1 грн - 1% (Хоча це, як на мене, нелогічно) Пункти 2. і 4. відповідно.
Бонус скоріше за все розділяють на заправки і Метро окремо (на рахунок цього не впевнений, або ж у Вас було більше 3 тис грн на карті і нарахувались %% (11% річних), правда вони теж повинні були бути 30-го
В метро не был,только АЗС и супермаркет,правда 1% было вроде только до 31.08.2016 за покупки в супермаркете и насчитывали всегда единоразово. Проценты насчитали отдельно 30.